Среда, 28 Мая 2003 г. 19:03
+ в цитатник
Волчик!! я рада , что все разрулилось..и сегодня увидимся..пошла пока работать..чтоб ночером быть свободной..
Обояшка..ты прощен!..но не задирай нос..Хотя сегодня..ммм..вообщем..прощен..
Все..работать..работать..работать..а то потеряю всех клиентов..Мури..уже выбилась из графика на два дня..
Не любовь, не любовь...
Ты живешь одной своей любовью,
Дышишь только мною, бредишь мною,
Для тебя так это чувство ново,
Но со мной другое слово.
Губишь ты меня, желая,
Чтоб одним тобой жила я,
Но всегда я на свободе
Со своею нелюбовью.
Не любовь...
Я в тебе свою мечту искала,
Крылья для тебя свои сломала,
Только слишком поздно я узнала,
Что в твою любовь играла.
Улыбаясь, сердце губит,
Лишь свою любовь ты любишь,
Я останусь с этой болью -
Со своею нелюбовью.
*Гости из будущего*
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-