А мне песня не нравиться... можно слушать, если только не задумываться... а если задуматься... черт возьми, ну что это за мужик? ай-ай-ай... бедный мальчик... я люблю... ай-ай-ай... которой я не нужен... слезу-сопли-нюни... занавес... жуть... а где же настоящие мужики? пришел-увидел-победил? рыдать прям хочется...