-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ajuumi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6890


А ночер обещал быть теплым

Пятница, 30 Мая 2003 г. 01:10 + в цитатник
Поздней-поздней зимой
Мы друг друга нашли
Падал ласково снег
Говорил о любви

Поздней-поздней зимой
Мы друг друга нашли
Падал ласково снег
Говорил о любви
Говорил, что любовь
Не умрет никогда
Что мы будем с тобой
Навсегда, навсегда

Не забывай меня
Не отпускай меня
Прости за боль, прости
Надежду сохрани
Как солнце в ноябре
Ты очень нужен мне
Любовь и боль моя
Не отпускай меня

Как тебя я люблю
Не сказать и не спеть
Только ты, только ты
Сердце можешь согреть
Знаю я, что любовь
Не умрет никогда
Будем вместе с тобой
Навсегда, навсегда

Не забывай меня
Не отпускай меня
Прости за боль, прости
Надежду сохрани
Как солнце в ноябре
Ты очень нужен мне
Любовь и боль моя
Не отпускай меня

Не забывай меня
Не отпускай меня
Прости за боль, прости
Надежду сохрани
Как солнце в ноябре
Ты очень нужен мне
Любовь и боль моя
Не отпускай меня

Как солнце в ноябре
Ты очень нужен мне
Любовь и боль моя
Не отпускай меня


Жасмин

Vika_Rin   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 02:06 (ссылка)
красивая песня - давно её не слушала
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку