-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ajuumi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6890




*МОЕ ИМЯ - СТЕРШИЙСЯ ИЕРОГЛИФ..*

резюме на ночные посиделки..

Среда, 21 Мая 2003 г. 07:02 + в цитатник
интересно.. что лучше.. беспорядок в реале.. или сидеть и водить пальцем по твоему телу на экране..





Ночь и тишина, данная на век,
Дождь, а может быть падает снег,
Все равно, - бесконечно надеждой согрет,
Я вдали вижу город, которого нет...

Где легко найти страннику приют,
Где, наверняка, помнят и ждут,
День за днем, то теряя, то путая след,
Я иду в этот город, которого нет...


Там для меня горит очаг,
Как вечный знак забытых истин,
Мне до него - последний шаг;
И этот шаг длиннее жизни...

Кто ответит мне что судьбой дано
Пусть об этом знать не суждено
Может быть за порогом растраченных лет
Я найду этот город, которого нет...


И.Корнелюк

Еще...

Вторник, 20 Мая 2003 г. 14:31 + в цитатник
Хм.. два дня общения.. уже заглядываешь в асю.. ждешь стука.. Это уже диагноз.. опять Волк.. или снова..

Везет же мне на людей с острым восприятием реальности.. с искалеченной судьбой.. со сложным и правдивым отношением к людям.. с одинокими Волками.. сколько себя помню.. то есть.. это началось не вчера.. это длится почти всю мою сознательную жизнь.. Но они единственные.. кто остается возле меня надолго.. все остальные очень временные.. просто пугающе непостоянны.. С Волками и легко и трудно.. можно не играть, а быть самим собой..что гораздо проще.. не боишься ошибиться, не страшно остаться непонятой.. тебя просто воспринимают, как есть.. не желая что-то привнести свое, доделывая до собственного идеала.. Их легко ранить словом.. поэтому начинаешь..сначала думать, а потом говорить или делать.. Это тоже приятнее пустого словесного трепа.. потому как слова остаются в памяти.. и не мучаешься, чтоб вспомнить..*а что было?*.. Но привязанность к таким людям иногда болезненна.. к хорошему быстро привыкаешь.. а Волк..он прежде всего - один.. он возвращается.. редко, когда плохо.. и хорошо ему тоже почти не бывает... их трудно ждать.. потому как пребываешь постоянно в неизвестности.. где?.. что?..как?.. И редко, кто сообщит, если , не дай, Бог!, что случится.. А случится может все, что угодно.. Вы не цепляетесь за жизнь.. вы ищите смерти.. потому как вы ее видели не раз.. И это она вас страшится.. или это издевка судьбы - пытать вас жизнью на этой неустроенной земле.. где почти никто не может вас понять.. редко..кто может жить с Волком рядом.. Волк любит..чаще раз и навсегда.. только его надо любить также сильно и преданно.. чтоб ни тени сомнения и упрека.. ни капли предательства.. он не простит и уйдет.. но будет любить.. и умрет, шепча имя любимой.. Он не пустит никого в свою жизнь.. можно лишь посидеть рядом.. редкость - он положит свою голову к тебе на колени.. еще реже - он будет приходить только к тебе.. даже может сказать..что скучал и думал.. что как только смог - пришел К ТЕБЕ! но ты все равно останешься лишь рядом.. он ценит тебя, что всегда может к тебе прийти.. что ты ждешь и иногда плачешь от радости.. увидев его живым.. тебе кажется, что ты даже любишь его.. Но это *круче, чем любовь*... ты гордишься..когда он возвращается.. начинаешь понимать собственную значимость.. значит, ты не пустое место.. Волк безошибочен в выборе людей.. ты сказал *да, я странный..не весь дома.. с дырками в шкуре..без башни.. люблю одиночество..моя воля..*.. Волк.. ты просто Волк.. недоверчивый..злой.. но такой сильный.. надежный.. рядом с тобой спокойно.. ты вернешься.. потому что обещал.. Хочется жить дальше.. зная, что ты есть..но невыносимо просто быть РЯДОМ.. всегда только РЯДОМ.. не имея возможности ворваться в твою жизнь, раскрасить ее красками, раствориться в тебе, вернуть тебе вкус к жизни.. Потому что тогда ты перестанешь быть Волком...

Ночь..такая странная....

Вторник, 20 Мая 2003 г. 13:20 + в цитатник
Спрашивается..зачем почти нахамила хорошему человеку.. Ведь он , в принципе, хотел как лучше..Ха! а получилось.. как всегда.. ммм.. просто сорвалась.. совершенно глупо.. ведь он пока единственное звено.. что связывает с тобой.. Машина.. 180 км/ч.. выкинуло на 18 м.. ТЫ РОДИЛСЯ В РУБАШКЕ.. Димон сказал.. что ты уже улыбаешься.. Думаю.. что, когда приедет Она.. ты встанешь на ноги.. ночью была мысль, может, мне просто исчезнуть.. в сети затеряться не сложно.. поменять номер телефона.. Осталось найти силы.. чтоб все это осуществить.. Навсегда отказаться от твоего *Привет, девчонка!*... хахах.. сама себе не верю... Добровольно я этого не сделаю.. Пытаюсь вспомнить все.. что Димон говорил о тебе.. вернее о восприятии тебя.. У него навязчивая мысль.. разобраться.. что связывает нас с тобой.. переживает, что нарушил обещание не говорить мне правды про аварию.. Оказывается для меня ты уехал на две недели.. Но и мне он не смог соврать.. потому что очень хотел поговорить о тебе.. Приходит и ждет.. пока я появлюсь в сети.. Он постоянно говорит о твоих глазах.. о том.. что видит в них гораздо больше.. чем ты говоришь.. *Я не смогу ему соврать.. ты не видела.. как он смотрит в глаза, когда ждет ответа*.. А я вот не видела его глаз.. для меня они спрятаны *за шторами* черных очков.. Зато у меня есть голос.. милый акцент.. У меня есть ты... это не любовь.. это круче..

Мы как трепетные птицы..
Мы как свечи на ветру..
Дивный сон еще нам снится,
Да развеется к утру..
Встаньте в ряд, разбейте окна..
Пусть все будет без причин..
Есть как есть.. а то, что будет
Пусть никто не различит..
Нет ни сна, ни пробужденья..
Только шорохи вокруг..
Только жжет прикосновенье
Нервных пальцев, нервных рук..
Пикник




виват экспромтам!

Понедельник, 19 Мая 2003 г. 04:33 + в цитатник
вода..сильные струи, падающие сверху..да уж..чтоб снести крышу - надо не так уж много..))..Обояшка..

погода холодная..но прошлись пешком..километра 4..свежесть и бодрость..

еще раз убедилась..что дело не в опыте, а в желании..





Суббота кончается..вернее уже закончилась..

Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 08:47 + в цитатник
Сшила себе костюм..времени ушло с 9 вечера до 7 утра...чуть изменила прическу..На празднике произвела фуррор..хотя сейчас не радует..
Фуршет как всегда - море положительных эмоций..Хм..праздник имел продолжение ..правда, на две персоны..но тоже ничего.. Виски после красного вина - это гадко..((


что-то ничего не пишется..даже мысли о Веселом меня не радуют.. ты хоть появляйся вечером.. и приноси фотки..я тоже постараюсь сделать сегодня..чтоб тебя одарить..))..Хочу увидеть..как цветет сакура.. твоими глазами..

все..ушла спать..а то вторые сутки на исходе

Ненавижу машины!!!!

Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 08:19 + в цитатник
***Жду с 21- 30.... тебе было сообщение от KАБЕЛЕВИЗИО..РАЗБИЛСЯ М...А..НИЧЕГО СТРАШНОГО...НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗЬ ДВЕ БУДЕТ ЗДОРОВ..


НА МАШИНЕ К НЕМУ ПРИЕЗЖАЛ...С САМОЛЕТА..ЗАТЕМ УЕХАЛ..УСТАЛЫЙ ..УСНУЛ ЗА РУЛЁМ...

СООБЩЕНИЕЕ РАССТРОИЛО..ОН СКАЗАЛ..НЕСКОЛЬКО ШРАМОВ. И ВСЁ ...ЭТО ОН ГОВОРИЛ ТЕМ С КЕМ ТЫ РАЗГОВАРИВАЛА..2-30ЧАСА..Я ПЕРЕДАЮ ЕГО СЛОВА люди помогите найти арику..я не знаю как её зовут.. М....А просил..сказать ей что с ним всё хорошо...***



кошмар..почему близкие мне люди страдают от машин???..

Мальчишка!!! только вчера мы общались..поссорились..ты сказал..что просто устал..ОБЕЩАЛ быстро вернуться..но разбился... Жуткое чувство вины.. надо было мне промолчать..я ведь знаю..твои колючки.. О боги!!.а если б Димон меня не знал?..хотя, я думаю..что это его инициатива передать мне..что с тобой все в порядке..не верю..что ты попросил его.. А ведь пришла домой и не собиралась в комп залезать..но что-то буквально толкнуло.. Чувствую..наступают черные дни безызвестности..
Поправляйся скорее и приходи.. а еще лучше..позвони.. Человек с другого континента..

письмо..надеюсь, не последнее..

Среда, 14 Мая 2003 г. 15:59 + в цитатник
Привет Аришка!!!

*******************
Все эти дни я тоже думал о тебе непереставая...

*******************

А ещё состоялся ещё один этап заезда в любительском классе машин GT,на котором ваш покорный слуга занял второе место в N группе...

*******************
Я по тебе очень скучаю...Записал себе на MP3 диск вместе со своими любимыми мелодиями твои сообщения и по утрам когда бегаю слушаю их...Твой чуть простуженный голос звучит как трель соловья весной в моих ушах...Сейчас сижу в офисе из окна видно море... уходящие в даль корабли... возможно один из них придет к тебе...как бы я хотел очутиться на нём что бы приехать к тебе...
Очень скучаю
Любящий ..твой..

*******************

Солнышко мое!
А за окном первый майский ливень..но не хочется, чтоб он смыл наши следы..



одиночество - раз...

Среда, 14 Мая 2003 г. 15:50 + в цитатник
скажи..к чему обиды, ссоры..и хлопанье двери
а как же теплые слова..люби и жди..
мы видимся с приходом утренней зари..
и сердце тихо замирает в ожидании любви..
и фраза..я написал письмо тебе - лови..
и в компе от *Иванушек* - ..не сдерживая слез - реви..
в бессоном одиночестве проходят эти дни..
кричу я в майский дождь..НЕ УХОДИ!
о Боги ! я потерялась в огромной сети..
солнце мое..меня ты сможешь найти..
боюсь больших стеклянных окон..ты спаси..
в себя ..в любовь уверенность верни..



*********************************************************
Приходишь ты с романтикой рассвета..
К ногам кладешь слова, как дивные цветы..
С собой приносишь краски лета..
И возвращаешь веру мне в мечты..
Расправив крылья в тишине ночной..
Хочу, взлетев, упасть в твои объятья..
Вокруг застынет радость и покой..
Я прошепчу тебе: *Мое нечаянное счастье!*


Счет одиночества..Веселого

Среда, 14 Мая 2003 г. 15:47 + в цитатник
Слишком уж всё непросто.
Слишком просто с тобой говорить о простом
– о таком без вопросов понятном,
Но – слепому – как объяснить, для чего и кто зажигает звезды?
Но ребенок вовек не поверит в то, что на солнце бывают пятна
…я люблю тебя. Я так люблю твои длинные пальцы, губы и голос
Я люблю твою детскую веру в дурацкое светлое послезавтра,
Я люблю тебя. Только внутри меня что-то хрупкое раскололось,
Что-то важное, что-то святое сломалось – не только что, не внезапно –где – то между вчера и никчёмностью вечности.
Даже, пожалуй, раньше.
Я, наверно, напрасно с тобой говорю сейчас.
Может быть, лучше в среду написать тебе,
или, послушай, давай я сам позвоню тебе - в пятницу!..
Я люблю тебя. Знаешь, наверно, поэтому я к тебе все-таки не приеду…

*********************************************************


Нет дня, чтоб я не думал о тебе,
Нет часа, чтоб тебя я не желал.
Проклятие невидящей судьбе,
Мудрец сказал, что мир постыдно мал
Постыдно мал и тесен для мечты,
И все же ты далеко от меня.
О, боль моя! Желанна мне лишь ты,
Я жажду новой боли и огня!
Люблю тебя капризною мечтой
Люблю тебя всей силою души,
Люблю тебя всей кровью молодой,
Люблю тебя, люблю тебя, спеши!..

**********************************************************

Письмо...

Вторник, 13 Мая 2003 г. 12:49 + в цитатник
Ну вот, сижу опять один,
Красивый, ласковый блондин.
Тебе я, что, совсем не люб?
Пусть хулиган, но однолюб!
Мне не читается, не спится...
И ночь глухая за окном,
И мыслей рой моих струится,
Я вспоминаю о былом...
Одну единственную встречу,
Прекрасный, тихий, теплый вечер.
Я горы сворочу с тобой,
Лишь раздели судьбу со мной!
Я обещаю не шалить,
И меньше есть, и меньше пить.
Нам будет хорошо вдвоем.
Согреем дом своим теплом.
Я за тебя сегодня выпью,
Чтобы забыться сладким сном!
Не обижай меня, не надо!
Ведь я подарок и награда.
Тебя поздравить прилечу,
Моя любовь, моя отрада!
А если я когда кричу,
Ты не ругай меня, не надо.
Будь снисходительнее, лада,
Прости. Ведь я тебя люблю!:shy:

.....

Вторник, 13 Мая 2003 г. 12:47 + в цитатник
надо же..обошлась без алкоголя..приравнивается к победе..

успела покататься на велике..провела не самый худший вечер в *Сеуле*...обояшка..


я искала целый день тебя..наверно..ты просто услышал..Хорошо..что успел предупредить об отъезде..

хм..общаться через болтушку гораздо приятней и удобней..Катик..спасибо..


Милый..я напишу..но позже..ты поймешь меня..я знаю..







утрата

Понедельник, 12 Мая 2003 г. 16:26 + в цитатник
О боги!! почему жизнь так не справедлива..и костлявая забирает самых лучших.. За что???.. две смерти за три месяца..просто невыносимо..
еще в субботу ты менял мне платье..шутил и веселился..
У тебя было огромное и доброе сердце..для каждого ты находил теплые слова поддержки..Но и оно не выдержало.. Костик!!! как же плохо без тебя..скажи..что это злая шутка..жестокий розыгрыш..И ты войдешь с любимыми словами..*Всем добрейший...*

Костя..ты будешь жить вечно..потому что тебя будут помнить..

Что-то с буквами и счастьем..

Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 02:05 + в цитатник
Сестра..пытаюсь сделать твою подсмотренную идею с алфавитом счастья.. ха!! получаются сплошь мужские имена..))))
но сегодня постараюсь отнестись со всей серьезностью..млин..надо ведь писать..первое..что придет в голову..


А- Артемка..главный мужчина в моей жизни..сынишка
Б- брат..голубая мечта идиотки..((
В- время..которого вечно не хватает
Г- гроза..потому что часто гремит над моей головой
Д- дом..большой, но в один этаж..
Е- Е...!
Ё- ёпыть..ёпрст..банально..но присутствует..
Ж- Жека..доча
З- Земфира..потому что в компе играет
И- инет..
Й- йогурт..особенно киви с крыжовником..мммм
К- коробка..желательно с трюфельными конфетами
Л- Лека..Сестрица
М- мама..
Н- ночь..ночер..
О- Олежка..Лежек..хи..и племяшек тоже
П- прошлое
Р- радуга..
С- слезы..сакура
Т- Тати..Сестра
У- улет..
Ф- фотография
Х- хреново..частое состояние
Ц- ценности..
Ч- чулки..?
Ш- шитье..и все что связано с рукоделием
Щ- щука..
Э- экспромт..- вся моя жизнь..
Ю- Южная Корея..( смотри Б)
Я- Япония..потому что там ...весело..потому что там ..



http://www.livejournal.com/users/ptizza/70044.html

Совсем Веселому

Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 01:04 + в цитатник


пусто..Ты опять молчишь..расстояния все ж убивают..разница во времени..разница в жизни..хорошо хоть..желания совпадают..

Прожитые дни

Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 00:59 + в цитатник
Прости..вчера меня не было..хотя договаривались..Просто днем ходили к Вечному огню..потом бродили по улочкам Старого города..Устали..но погода просто чудо - тепло было..надо было пользоваться моментом..
Сегодня с утра забрали на природу..День распогодился....Ездили в сторону Кейла-Йоо..Рыбалка..шашлыки..вино..загорали - все по полной программе..сто лет не сидела на берегу реки..От журчания воды даже голова закружилась..Сидела на бревне..нависшем почти над серединой воды..А еще видела парочку орлов..НАСТОЯЩИХ..и конечно аистов..Все было просто супер..правда..рыбу забыли предупредить..что мы приедем..Но шашлыков было столько..что я к концу дня не могла дышать..махнула рукой на диеты и фигуру..дорвалась.. Даже загореть умудрилась..На обратном пути заехали на водопад..пусть маленький..но зрелище завораживающее..Были еще на горке Гамлета..высота жуткая..И в море стая лебедей!!!Почти 10 часов на природе..это опьяняет..
Телефон разрывался от звонков и смс..надо было выключить..

Доча принесла дивные тюльпаны..очень красивый цвет..Завтра - День Матери..

Малыш..ты меня волнуешь..все будет как в лучших домах Лондона..Я сама переживаю не меньше твоего..сложим наши усилия..и родим ШЕДЕВР..

млин..новое ожерелье уже побывало в ремонте..((



Ранний четверг

Четверг, 08 Мая 2003 г. 02:43 + в цитатник
Вот..вчера ты появился в сети..когда я уже почти выключила комп..Это твоя привычка.. приходить..когда не ждут уже..рада была с тобой пообщаться..

Знаешь..я осилила прогу для записи дисков..Почти без помощи..ха! для меня это подобно подвигу! я абсолютный не техник..Испортила всего один диск..Так что наполовину разгрузила свою любимую машинку..

Все еще никак не могу выздороветь..да еще от мороженого не смогла отказаться..горло ужасно болит..

Вечер омрачился ссорой..при чем успела поругаться почти со всеми.. Да еще осадок со вчерашнего остался..ненавижу..когда хлопают дверями без причины..глупо..тем более в нете..потом приходят..обиженно сопят в дверях..но молча..Я тоже молчу..и результат - хлопание дверями..

Приятно, когда есть люди, которые тебе не говорят..*ты этого не поймешь*..*ты с этим не справишься*..поняла и справилась..значит не так уж безнадежна..

Завтра предстоит реал..хм.. у меня молодежный период..Чувствую себя динозавром..))..но все приходится делать когда-то в первый раз..

Да ..с внешним микриком гораздо удобнее.. и записи чище получаются..Даже Темыч одарил парой песен..хаха..показать ему это лет через 15..

Устала..просто морально..а может потому что тебя нет..

ERA - Ameno

День..

Вторник, 06 Мая 2003 г. 20:34 + в цитатник
Капает небо ажурным дождем
Бывшее некогда синим...
Мы умираем, творим и живем
В мире изломанных линий.
Как силуэт отраженный в стекле
Темной, безбрежной дороге,
Изморозь дней в очищающем сне
Взвесят бессильные боги.
И подведут неучтенный балланс
С кучей ошибок на бланке
Тщетно отдав подвернувшийся шанс
Встретится на полустанке.
Там, где грохочет на стыке ветров
Бешенный поезд вселенной,
Мы разглядим неземную любовь,
Ставшую гордой и тленной.
Мы улыбнемся, почувствовав связь
Судеб, как вечных истоков.
Злоба уйдет, и отмоется грязь -
Ты уже не одинока.
Не уходи, и тогда и теперь,
Висну плющом на балконе,
И уходящее время потерь
Перетираю в ладонях...


Что может быть желанней в половине шестого утра..конечно голос человека с другого континента..Звонишь..когда оставила всякую надежду услышать тебя..И сладкие слова - я соскучился.. они особо ценны.. потому что ты никогда так не говоришь..Смешно..наслушался рассказов о Сестрице..увидел *маленький Харлей* и купил..Безбашенный..это хорошо, что ты опять чувствуешь вкус к жизни..*прости, что разбудил, но я захотел услышать твой голос*..это все - что помню отчетливо..остальное как в тумане.. Ха! на ум пришло - жизнь от звонка до звонка..)) О Боги! храните его бурную жизнь..его рискованное счастье..






*Тебе...*

Вторник, 06 Мая 2003 г. 14:40 + в цитатник
P.S.
В тихом омуте - в темной комнате
Кто-то тяжко во сне дышал...
Вы младенца, Мадонна, кормите,
Но молитва моя дошла:
Обернулась, в окно взглянула,
Что-то там, в темноте, прочла,
Злые мысли рукой спугнула,
И - светлынь по лицу прошла!

Сумрак стал Рафаэльно-замшевым,
Стало слышным дыханье сна...
Как обязанность в бытность замужем,
Ослепительно платье сняла...
Да святится Твое бесстыдство!
Ноги, груди, живот, соски,
Взгляд любимый и взгляд остывший,
Под глазницами синяки...

Я с судьбою своей примирился,
Я молиться Тебе готов,
Символ юного материнства,
Отпущение всех грехов!
Я бежал, попадая в рытвины,
Призрак ревности прочь гоня,
И в кабак, словно в дом молитвенный,
В эту ночь потянуло меня...



Тест..

Вторник, 06 Мая 2003 г. 14:36 + в цитатник
Я-то Сниф, а кто ты?


Сестра! Я сделала тест..


Возвращение...

Вторник, 06 Мая 2003 г. 14:31 + в цитатник
Пишет тебе тот, кто не достоин светлой тени твоих душистых волос, легкой походки божественных ног. Пишет для того, чтобы поклонится ясной чудесной богине своей. Той, что имеет сердце огненное, увенчанное светлой голубизной незабудки, ты словно свечение неба весной, уложенной мягкими теплыми вечнозелеными травами.
* * *

но из головы ни как не выходили, мысли о том, что я что-то не сказал тебе или не написал. Друзья всё смеялись ты, где витаешь, говорили.
* * *

За краткий миг взгляда твоего веселого, вечно страдать готов, медленно умирать. Мечтать, чтоб кусочек твоей тени упал на меня тихой спокойной весною. Если хоть день нет рядом тебя, не могу жить я. Ночью, во снах моих блуждает улыбка твоя. Днем и ночью предо мной одна ты. Я везде ищу тень твоей небесной красоты.

* * *
Это снова я. Ты знаешь, кто. А если не знаешь, то, наверняка, догадаешься... Итак, это я... Снова я. И снова ты в моих мечтах. И снова я наедине с собой, со своими мыслями. И снова ты в них. И мы с тобой вдвоем. И нам хорошо. Я тебя обнимаю крепко-крепко. Я считаю, что искренние объятья должны быть крепкими... Как и мои чувства... Те светлые чувства, которые я испытываю к тебе. Как мне приятно, что ты со мной в моих мечтах! В них мы не расстаемся. И не собираемся! Потому, что мы проводим самые сказочные и незабываемые минуты вместе.. И я тебя обнимаю. Крепко-крепко!Аришка, мысленно я всегда с тобой. Я всегда поддержу тебя в трудную минуту. Ты можешь на меня рассчитывать. Слышишь? Я с тобой. Знай это. А пока мы вместе лишь в моих мечтах. Но, какие это мечты! Они самые сказочные и светлые! И все благодаря тебе. Я чувствую тебя. Поразительно: даже когда ты далеко от меня, я чувствую, что ты так близко Твой образ не покидает меня ни на секунду. И вот сейчас... Он снова со мной! Я вижу твои неповторимые красивые глаза. Они бездонны, безграничны, как ночь, наедине с которой я сейчас остался. Она меня сжигает. Но есть то, что меня спасает, укрывает от страшных чар этой бесконечной ночи. Это ты, Аришка. Пусть даже ты не со мной. Но самые прекрасные мысли о тебе дают мне веру. Веру в то, что мы будем вместе. Только ты и я. И никого вокруг. И снова я. И снова ты. И, как всегда, нам хорошо вдвоем. Аришенька, я хочу сделать тебя счастливой, добавить в твою жизнь множество ярких красок. Ведь любовь - это прежде всего острое желание счастья близкому человеку. А ты мне так близка! Я не так давно тебя знаю, но даже за короткий период нашего знакомства ты стала мне такой родной. Я будто бы знаю тебя очень давно. И еще раньше. И еще до этого... Возможно мы были знакомы в прошлой жизни. В той жизни мы, наверное, очень сильно любили друг друга, но по жестокой воле судьбы нам было суждено расстаться. Но я не собираюсь повторять ошибок прошлого. Я не хочу тебя отпускать. Особенно теперь, когда я вновь нашел тебя. Я хочу заботиться о тебе, как о женщине. Я верю в то, что у нас все получится. Помни обо мне, Аришка. Знай, что на свете живет человек, для которого твое имя - не пустой звук, и который всегда будет относиться к тебе трепетно и нежно. Пусть воспоминания обо мне будут посещать тебя всякий раз, когда ты будешь читать этот листок. По-прежнему верю в то, что я еще неоднократно с тобой увижусь... И буду писать тебе письма, в которых я смогу вновь поприветствовать тебя фразой: "Здравствуй, Аришенька! Это снова я!"...


Наверно, стоит жить..чтоб однажды получить счастье в конверте.. Знаю..многие покрутят у виска пальцем..но на этот счет есть замечательные строки:

Любовь - не бездумны веселый бант!
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить - это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Что чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь это стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!

Э.Асадов


Поиск сообщений в ajuumi
Страницы: 126 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь