Пятница, 13 Июня 2003 г. 06:16
+ в цитатник
Волчик..почти смертельно..скосило - не встать..
Уснула ..телефон не слышала..но проснулась..как только ты вошел..мистика.. Мальчишка..чтоб начать ходить после такой операции и травмы..много времени пройдет..но тебе ведь важен результат?..наберись терпения..Все будет ок..Ты еще станцуешь джиггу..
*Детский сад*..все ..пора закрывать..полная достача..
МММММММ..спать..спать..спать..срочно!..потому как недолго..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-