Мальчишка..вот мы и расстались на неопределенный срок.. Спасибо, что сказал - До встречи!.. Ты должен встать на ноги.. Просто ДОЛЖЕН!!!.. Ок..я пришлю тебе вкусного..это гарантировано..тем более, что через месяц у тебя днюха..да и просто интересно что-то послать на другой континент..
Сестрица!!..спасибо за приглашение..пора вплотную приступать к подготовке самого замечательного дня в твоей жизни!..
Волчик...так все и проходит..абсолютно все - проходит..