Воскресный день чудесный..кажется Троица
|
|
Понедельник, 16 Июня 2003 г. 00:00
+ в цитатник
Шашлыки ночью...это оказывается улетно!...компашка программистов - не так уж и скучно! давно я не ела такого вкусного шашлыка..и не слышала такого количества баек.. Супер!..разошлись во втором часу ночи.. да и то.. я просто не стала пить водовку и замерзла..пивом не согреешься..)).. а народ еще в *Аспирине* гулял до 7 утра..
Сегодня пошла опять гулять в Ныммеский лес..погода просто куул!..хотя ветер холодный..но в лесу он шумел только в верхушках сосен.. С Обояшкой валялись просто на траве.. смотрели, как проплывают облака... солнце даже припекало.. мм.. потом мне дико захотелось тортика с чаем..Пошли в *Пиросмани*.. ублажила себя большим куском любимого тортика.. Сели на улице..и замерзли.. Под вечер холодает сильно.. Вообщем-то глядя на календарь, ждешь как то лета..а на самом деле получается еще весна..
Сестрица привезла работки..хорошо..что хоть кто-то не дает мне утонуть в депрессии..Люблю тебя!!!
никак не могу сделать один заказ..вроде простой..но что-то никак не придумать..и в магазине нет ничего подходящего...
Волчик!!..почти прыгала..получив твой наказ..смотрю..ты уже вылечился..чего не скажешь обо мне - все также хриплю...
Мальчишка - не успела зайти..увидела только твое прощание..Сорри..постараюсь сегодня тебя застать..
Работать..просто с большой буквы..РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-