-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ajuumi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6890


Воскресный день чудесный..кажется Троица

Понедельник, 16 Июня 2003 г. 00:00 + в цитатник
Шашлыки ночью...это оказывается улетно!...компашка программистов - не так уж и скучно! давно я не ела такого вкусного шашлыка..и не слышала такого количества баек.. Супер!..разошлись во втором часу ночи.. да и то.. я просто не стала пить водовку и замерзла..пивом не согреешься..)).. а народ еще в *Аспирине* гулял до 7 утра..

Сегодня пошла опять гулять в Ныммеский лес..погода просто куул!..хотя ветер холодный..но в лесу он шумел только в верхушках сосен.. С Обояшкой валялись просто на траве.. смотрели, как проплывают облака... солнце даже припекало.. мм.. потом мне дико захотелось тортика с чаем..Пошли в *Пиросмани*.. ублажила себя большим куском любимого тортика.. Сели на улице..и замерзли.. Под вечер холодает сильно.. Вообщем-то глядя на календарь, ждешь как то лета..а на самом деле получается еще весна..

Сестрица привезла работки..хорошо..что хоть кто-то не дает мне утонуть в депрессии..Люблю тебя!!!

никак не могу сделать один заказ..вроде простой..но что-то никак не придумать..и в магазине нет ничего подходящего...

Волчик!!..почти прыгала..получив твой наказ..смотрю..ты уже вылечился..чего не скажешь обо мне - все также хриплю...

Мальчишка - не успела зайти..увидела только твое прощание..Сорри..постараюсь сегодня тебя застать..

Работать..просто с большой буквы..РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку