-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ajuumi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6890


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 19:20 (ссылка)
..JA TVOI PAREN!!! gy gy gy:))))
a chei zhe escho kak ne tvoi:))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ajuumi   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 20:11 (ссылка)
ДАААААААААААААА??????????
а почему ты об этом говоришь..уехав далеко?...ТРУСИШКА
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 02:30 (ссылка)
a mne ranshe takih voprosov ne zadavaliu:))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ajuumi   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 06:09 (ссылка)
отмазка *не прохиляла*!!..твое выражение *мы с вами мало знакомы* чего стоит!..такие авансы раздавала..а ты?..вопросы....
вот вернешься..я тебе много вопросов задам..))..
так ты видел фотки то?...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 11:14 (ссылка)
Voprosy?!..kakie escho voprosy?esli est voprosy to zachem otkladyvat na potom, zadavai prjamo seichas.Ved esli u cheloveka est vopros znachit on hochet znat otvet i zachem zhe zhdat:)
Da ..fotki videl...nu i rozha u menja tam:)) ty by hott snachala mne pokazala prezhde chem ih publikovat.Eto zh narushenie avtorskih prav, bez moego soglasija.Ty mozhet takimi fotkami moi obraz porochish..Tam defekt v kadre , a ljudi podumajut ja po zhizni takoi:))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ajuumi   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 12:15 (ссылка)
Дефект в кадре?..ЭТО Я ЧТО ЛИ?...хихи..никакого нарушения..у кого негативы..тот и автор.. и потом.. у тебя уже такая репутация..что ее не грех подмочить.. Чмоки тебя..в щеки..))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 22:13 (ссылка)
Kakaja eto u menja reputacija ,chto ee mochit mozhno a?Nenado mne nichego mochitt:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку