С новым годом, с наступающими праздниками! Пусть ваш стол будет вкусный, сытный, богатый и полезный, пусть все будут довольны и радостны! Сколько всего можно сделать! Вот и я наверно щас примусь и последую этим рецептам. Присоединяйтесь к готовке :)
Вот такой: http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post245731526/
А также разрешите поделиться тоже новогодним съедобным подарком, может быть он вам придется по вкусу )))))
Угощаю ))) http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post145555437
Спасибо за цитирование!
Может быть, Вам пригодится ещё одна запись:
Логическая игра: "Укрась ёлочку". Флешка. http://www.liveinternet.ru/users/5144129/post302144637/
Информер обратного отсчета времени до Нового года с Дедом Морозом.
Возьмите запись в свой дневник (цитируйте)
Надеюсь, она Вам понравится и подойдёт для Вашего дневника
Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Ищешь что-то интересное? В моем блоге огромное количество журналов. Качай бесплатно и наслаждайся! Скачать журналы бесплатно.
Здравствуйте! Рада приветствовать Вас на ли.ру! Заходите в гости! Понравится - смело добавляйте меня в друзья. Нужно подсказать по ведению днева, в моем профиле напишите личное сообщение. Постараюсь помочь! Нажмите на слово русалла в коменте и Вы - у меня в профиле!