БУДЕМ ПЕЧЬ КРАСИВЫЙ РЫБНЫЙ ПИРОГ. |
О, чудо - этот рыбный пирог! Посмотрите на эту красоту. Смотришь на сам процесс и уже хочется его сразу приготовить. Очень понравился рецепт теста к нему. Здесь используется в приготовлении тесто на майонезе. Оно не черствеет. Пирог вкусен, как в тёплом виде, так и в холодном. Смотрите процесс лепки, а ниже рецепт теста.
Метки: кулинария |
МАСТЕР ВИЗИТОК - ПРОГРАММА ДЛЯ WINDOWS |

Для делового человека мелочей не существует. В делах, в его образе, в представительских вопросах. Потому такой незаменимый атрибут делового мира, как визитная карточка – это, своего рода, лицо предпринимателя, краткая презентация его дела, его услуг, способностей и возможностей, вкуса и взглядов. Раньше визитки заказывали в типографиях, оплачивали работу дизайнеров, создававших эти маленькие презентационные карточки, но сегодня визитку можно сделать самому при помощи программы "Мастер Визиток".
Данная программа проста и понятна даже новичку. Тут можно создать качественную и интересую, оригинальную визитную карточку для представителя любой профессии. Или разработать универсальную карточку для работников какого-то предприятия: в любимых корпоративных цветах, с эмблемами, логотипами, полем для контактной информации, которое каждый сотрудник может заполнить самостоятельно, передавая карточку своему партнеру или клиенту. При этом можно придумать что-то экстраординарное, что понравится представителю творческой профессии, а можно обратиться к вечной классике, выбрав одну из стандартных форм в базе данных. «Мастер Визиток» предлагает более сотни шаблонов, в числе которых всякий сможет найти свой идеальный вариант карточки.


По большому счету, программа «Мастер Визиток» - это хороший старт для собственного предпринимательства, так как с этим сервисом можно делать визитки не только для себя, но и для заказчиков, в которых дефицита не будет. Подобные карточки сейчас нужны совершенно всем.
В том, что продукт имеет широкие возможности можно убедиться, заглянув на сайт http://master-vizitok.ru/features.php. Программа предлагает и предусматривает все – любые контактные поля, фоновые картинки, тематические изображения.
Если у вас еще нет визитки, то это срочно нужно исправить с помощью программы «Мастер Визиток».
Метки: программы |
170 АНГЛИЙСКИХ ГЛАГОЛОВ, КОТОРЫЕ ПРИГОДЯТСЯ В ЛЮБОМ РАЗГОВОРЕ |
170 английских фразовых глаголов.
Метки: английский язык |
СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА |
Солевые повязки – это уникальное средство, которое лечит практически все. Например, известный врач по фамилии Щеглов еще во время войны лечил пораженные кости и суставы повязками с поваренной солью. Да и сегодня они применяются очень широко и повсеместно. Особенно часто используется повязка с солью в качестве народного средства. Рассмотрим подробнее ее свойства и применение.
Принцип действия солевой повязки
Метки: здоровье |
КАК НЕ ОШИБИТЬСЯ В ВЫБОРЕ АРБУЗА И ДЫНИ. ИНФОГРАФИКА |
ВладимираМурашёв, замзавкафедрой высших растений МГУ, о сортах бахчевых и как не ошибиться в выборе.
Метки: кулинария |
ЕШЬТЕ КАПУСТУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ГОТОВЬТЕСЬ, ЧТО |
Кушаете капусту каждый день и тогда беда отступит!
Диетологи из Лейденского университета в Нидерландах рекомендуют ежедневно обогащать свое меню капустой. Совсем не важно это брокколи или же брюссельская, цветная или же белокочанная.
Давно слышал эту фишку, что некоторые знахари лечат даже запущенные формы рака кислой капустой. Вот и ученые обосновали свои выводы и сделали главный упор на факт того, что капуста способна предотвращать развитие многих видов злокачественных опухолей. Оказывается, капуста содержит не только огромное количество витаминов, минералов, волокон, а также фитохимикалиев, которые нужны организму. Благодаря этому натуральному и щедрому «букету» она обладает очень мощным антиоксидантным эффектом для задержки старения клеток и задержки воспалительных процессов в клеточных тканях.
Вся капуста хороша! Но все же!
Метки: здоровье |
ТОЧКА ОТ 100 БОЛЕЗНЕЙ НА ВАШЕМ ТЕЛЕ |
Метки: здоровье |
ЧУДО-ВОДА ОБНОВЛЯЕТ КРОВЬ |
Метки: здоровье |
к |

Метки: кулинария |
УЧИМСЯ РИСОВАТЬ ЗА 30 ДНЕЙ.КНИГА ЧАСТЬ 1 |
Метки: литература |