Роскошные тюльпаны |
Метки: вышивка |
Вышивка крестом, схемы Венок голубой |
Метки: вышивка |
Великолепье роз... |
Метки: вышивка |
Красавица дикая кошка |
Метки: вышивка |
Где и какой клей правильно использовать. |

Метки: разное полезности |
Открытые торрент-трекеры ( без регистрации) |
ВigТracker.ru: http://bigtracker.ru/ - БигТоррент.ру - самое большое количество торрентов без регистрации
Вigtracker.ua: http://bigtracker.pp.ua/ - БигТоррент - Украина
Вigtracker.org: http://bigtracker.org/ - БигТоррент. орг - можно качать торренты фильмов, игр и прочего без рейтинга, регистрации и без других ограничений
The Pirate Bay: http://thepiratebay.org/ - "Пиратская бухта" ( зарубежный трекер, но есть русский язык)
Тorrbit: http://torrbit.ru/ - ТоррБит
Toroff.net: http://toroff.net/ - Тороф (Украина )
Тorrentzona: http://torrentzona.org.ua/ - ТоррентЗона
Метки: для компа |
Полный список русских торрент трекеров |
Предлагаю всеобщему вниманию такой вот список русскоязычных и не только торрент трекер сайтов.
X-Torrents http://x-torrents.org Русский Торрент-трекер. Все торренты без ограничений. Кино, афиша, мультики, фильмы итд.
Сменился домен. Теперь сайт находится по адресу X-Torrents.org
Все самое новое, быстро развивающийся трекер. Игры, кино, музыка, выполнение запросов пользователей. Заходите мы будем Вам рады.
Free-Torrents.org http://free-torrents.org Разрешены раздачи запрещаемые на других ресурсах.
NovaFILM.TV http://novafilm.tv/ Лучшие сериалы с качественным русским переводом! — Группа NovaFILM.
FreeExchange.RU http://freeexchange.ru/ Трекер открытого типа. Заходите и качайте без регистрации и рейтинга! Пиратская бухта рунета! Позови всех друзей и знакомых и тем ты сделаешь трекер ещё лучше!
PowerTracker http://www.powertracker.org PowerTracker - очень перспективный торрент трекер. Дружелюбная администрация, система бонусов на раздачах, огромное количество релизов. Доступен как для Украины (UA-IX) так и для всего мира! Так же регулярно проводятся конкурсы и викторины на которых можно выиграть аплоад, а главным призом будет VIP-аккаунт на месяц.
Метки: для компа |
Лучшие популярные торрент сайты (торрент-трекеры) |
Метки: для компа |
Песни советской эстрады. Видео: Часть 1 и 2. |
Песни советской эстрады. Часть 1.
Серия сообщений "музыкальный видео альбом":
Часть 1 - Пётр ДРАНГА. Российский аккордеонист-виртуоз. Видео.
Часть 2 - Звезды интернета: Зоя и Валера. Видео.
...
Часть 48 - Победители финала шоу "Голос". Обладателем звания "Лучший голос страны" стал отец Фотий. Видео.
Часть 49 - Документальный фильм. Голос 4 "На самой высокой ноте". Поздравление Патриарха Кирилла.
Часть 50 - Песни советской эстрады. Видео: Часть 1 и 2.
Метки: видео музыка |
Кулинария >Быстрый кекс на кефире |
|
***
*** Быстрый кекс на кефире Ингредиенты: 2 яйца 3/4 стакана сахара 125 гр растопленного маргарина 1 стакан кефира (ряженки, снежка, простоквашки) щепотка соли 1/2 ч.л. соды (гасим) ванилин или цедра лимона, изюм, цукаты, орехи и т.д. мука Приготовление: 1.Яйца взбить с сахаром, маргарином и кефиром. 2.Далее добавляем соль, гашенную соду и муку. 3.Тесто должно получиться как на оладьи. 4.При желанье можно добавить ваниль, изюм, цукаты, орехи и т.д. 5.Выпекать при температуре 180-200 гр. 6.Украшаем на свой вкус. Хотите - полейте глазурью. Хотите - просто сахарной пудрой. Приятного аппетита! http://www.sloosh.ru/pages/4918-byistryiy-keks-na-kefire-.html |
|
http://www.sloosh.ru/pages/4918-byistryiy-keks-na-kefire-.html
Метки: кулинария |