Колумбийская мочила |
Метки: вязание |
Шаль "Листья" |
Метки: вязание |
Плетенка спицами |
Набрать нечетное количество петель.
1 ряд - установочный, изнаночные петли.
2 ряд (лицевая сторона) - кромочная, далее вязать так - сначала вяжем вторую петлю на спице лицевой за заднюю стенку, затем первую, после этого сбрасываем их со спицы (то есть перекрещиваем две петли направо), вязать до конца ряда, в конце 1 лиц, кромочная.
3 ряд - кром, далее вязать так - вторую петлю на спице связать изнаночной, затем первую изнаночной, затем сбросить их со спицы, вязать до конца ряда, в конце 1 изн, кромочная, повторять 2 и 3 ряды.

Метки: вязание |
МАСЛЕНИЦА ! МАСЛЕНИЦА ! МАСЛЕНИЦА ! |
Метки: кулинария |
Топ. Мастер-класс |
Метки: вязание |
Узоры для вязания крючком и спицами |
|
|
Разные способы вязания крючком столбиков |
Супер узор. Косы крючком. Видео мк |
|---|---|---|
|
Объемные столбики. Крючок |
Узор с перетяжками |
Жаккард, филе. Много |
|
ВЯЗАНИЕ _ УЗОРЫ ЗВЕРИНОЙ ШКУРЫ... со схемами |
Красивая декоративная отделка,поперечный штифт замок |
http://www.liveinternet.ru/users/belenaya/post385517038/ Схема к узору |
|
Техника вязания |
Узоры спицами |
Узор « Кельтский узел» |

Узоры для вязания спицами 130
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post385704321/
Узоры для вязания крючком 91
Метки: вязание |
Вылечим остеохондроз |
Как таковых не существует."Остеохондроз" - "что-то у Вас в позвоночнике не так. На самом деле,тут все не так.
Метки: медецина |
МУРАВЬИ НА УЧАСТКЕ: МЕРЫ БОРЬБЫ |

Полезная деятельность муравьев в лесу общеизвестна: санитары. Однако поселяясь в саду, дерновый и садовый муравьи – черный и рыжий – причиняют вред.
Муравьи живут семьями, состав которых весьма сложен. Матка (“царица”) управляет остальными сородичами — массой рабочих особей, выполняющих разнообразные работы по муравейнику согласно своей специализации.
У айсберга над водой возвышается 1/10 от его общего объема. То же характерно для муравейника: его невидимая подземная часть может уходить на глубину до 1,5 м. При этом 70 – 90 % рабочих муравьев постоянно находятся в муравейнике и могут никогда не выходить на поверхность почвы, получая пищу, принесенную специалистами-фуражирами. Это крайне осложняет борьбу с муравьями.
Метки: сад. огород. цветы |
Супер простое, натуральное средство для умывания |

Нужны всего два ингредиента. В небольшой миске смешиваете кокосовое масло с пищевой содой. Только убедитесь, что сода, которую вы добавляете, вообще без комков. Если нужно, предварительно потолчете ее в миске.
В каких пропорциях смешивать эти два компонента, зависит от типа кожи и ваших индивидуальных потребностей.
Люди с чувствительной кожей должны соблюдать пропорцию 2:1 в пользу масла.
Те, кто, напротив, хочет отшелушивающего эффекта, путь мешают "один к одному".
Наносите такое "мыло" на кожу нежными массирующими круговыми движениями. Можно даже оставить его как маску на пару минут. Смойте теплой водой.
Если вы будете повторять эту процедуру 3 раза в неделю на протяжении месяца, то заметите, что кожа стала гладкой, "чистой", "здорового" цвета.
Также эта маска способствует выведению шрамов от угревой сыпи, спасает от покраснения кожи.
Умывайтесь нашим домашним "мылом" по утрам и перед сном - и быстро заметите результаты!опубликовано econet.ru
Метки: для красоты в домашних условиях |
ФИЛЬМЫ НА ВЫХОДНЫЕ ! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!! |
Метки: видео |