Белый ажурный пуловер с интересной игрой мелкого узора и затейливых плетений из кос. Спицы |

|
ВЯЗАНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН |
|
пуловер с короткими рукавами |
|
ВЯЗАНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН |
|
Женские жакеты на молнии |
|
Заготовка из яблок для пирога |

Это так называемая пятиминутка. Если много яблок на даче (а в этом году их очень много), то вполне можно их заготовить этим способом, а зимой использовать для приготовления пирогов или шарлоток. Я закатываю литровые банки. Одной банки как раз хватает на один пирог.
Яблоки остаются кусочками, на вкус, практически, свежие. Для пирога как раз достаточно одной литровой банки. Сахар можно добавить по вкусу перед выпечкой. (мне и так нормально)
Хранятся сколько угодно при комнатной температуре , желательно в тёмном месте. На свету могут потемнеть, хотя, на вкусе это не отразится.
Рецепт
|
Маринованные кабачки |
Очень вкусные кабачки получатся по этому рецепту. Испробуйте

На 3 килограмма кабачков:
Маринад- 2 литра воды,
1,5 стакана сахара,
3 ложки соли,
1 стакан уксуса 9%.
Подготовленные кабачки сложитьв банки, добавить специи по вкусу (перчик, гвоздику, можно морковь и перец болгарский для красоты, веточки зелени) залить кипящим маринадом и пастеризовать 15-20 мин.
|
ДЖЕМ ИЗ ЧЕРНОЙ СМОРОДИНЫ!!!! БЫСТРО И ЛЕГКО!!!! |
Метки: рецепт джем смородина смородина джем быстро легко быстро и легко черная смородина джем из черной смородины рецепт джема |
Маринованные кабачки |

|
Варенье абрикосовое с орехами |
|
Помидоры в собственном соку |

|
Делаем абрикосовый джем |
|
Вкусный рецепт маринованных грибов, опят, маслят и шампиньонов |
|
Роллы как в ресторане! |
|
Роллы с рыбой |
|
Горячие роллы с креветкой) |
|
Начинка для роллов - 15 основных видов |
Также рекомендую узнать Пошаговая инструкция приготовления блюд разных кухонь мира с фото. Большое количество блюд очень вкусных и простых в приготовлении на сайте vkysnayaeda.com. Я рекомендую этот сайт!!!

|
ОВОЩНАЯ ТЕМПУРА |

|
Варенье, джем, повидло из красной смородины |

Интересно, что в Германии красную смородину чаще всего используют в качестве наполнителя для тортов в сочетании с безе или заварным кремом, а в скандинавских странах – как компонент пудингов и фруктовых супов.

|
Варенье из чёрной смородины |
|