-Рубрики

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) WiseAdvice Школа_славянской_магии

Серия сообщений "борьба с ленью":
Часть 1 - борьба с ленью

Выбрана рубрика борьба с ленью.


Соседние рубрики: способы активации рун,ставов(1), руны для красоты(2), руны для здоровья(1), руны для детей(26), развитие способностей(62), работа/карьера/увольнение(22), работа с рунами(520), работа с родом(19), покупка,продажа и ремонт квартиры(0), оговоры с ставам,ф-лам(4), недвижимость(0), недвижимость(1), наказание,порча,возврат (34), лекции,книги ,мантика(19), избавляемся от пагубных привычек(9), знаки,знаки от легенды(0), диагностика(1), глифы,футарк,значение рун(35), борьба с ленью(0), борьба с ленью(0), защита,снятие защиты(2)

Другие рубрики в этом дневнике: Ш и т ь е(526), уход за ногами(8), Советы от бабуси(142), Свет мой, зеркальце, скажи....(132), руны,поиск работы(0), руны,алкоголь(2), разное(97), Р у н ы (1001), Полезно знать(10), Поговорим о здоровье(8), П р а з д н и к и(52), Наши руки не для скуки(291), кухонные советы и подсказки(31), К у л и н а р и я :(276), К у л и н а р и я (выпечка)(724), К о н с е р в а ц и я(85), дизайн для дневника(0), Д о м(367), А музыка звучит ...(62)

борьба с ленью

Четверг, 25 Января 2024 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ket_Simona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боремся с ленью рунами

лень, руны, панды

Сегодня я хотел бы с вами поговорить о лени и отсутствии сил/настроения для работы. Иногда человек уже довольно долго работает без полноценного отдыха, иногда – не может “собрать себя в кучу” и организовать на деятельность, иногда – банально поднять себя с дивана.

Предлагаю вам два руностава которые помогут вам активизироваться и направить себя в рабочее русло. Первый – для только начавших интересоваться рунами, второй – для людей уже стабильно практикующих.

Наносить руны можно маркером (естественно это для первого варианта, т.к. боюсь ваши колеги не сильно поймут вас с руной Алгиз во лбу), эфирным или обычным маслом, водой, духами, ногтем или просто визуализировать(представить эти руны на своем теле как показано на иллюстрациях). Желательно все же чем-то нанести что бы подать дополнительные сигналы вашему организму.

Читать далее...

Метки:  

 Страницы: [1]