
Eugene De Blaas | Жанрово-портретное.. |
Метки: художники; живопись |
Если можно, то мне эспрессо... |


Если можно, то мне эспрессо,
новостей и немного денег,
путешествовать, меньше стресса,
больше нежности, без истерик.
Шоколадку, добрее утро,
вдохновения и улыбок.. если можно, давайте утку
запеченную или рыбу.
Дольше - молодость, позже - старость,
двух детей, или дальше - внуков..
и здоровья бы - вот подарок,
к черту - грыжу и близорукость. а еще бы - побыть успешным,
и портрет хочу (лучше - в профиль)..
ой, простите меня, конечно,
замечтался..
мне - черный кофе.
© Глеб Дебольский

Метки: стихи |
Художница Rachel Clearfield |
Метки: художники; живопись |
Дмитрий Михайлович Авласевич |
Мне нравится бродить совсем одной,
Когда,накинув плащ,уходит лето,
И под луной,бессонницей больной,
Шептать стихи совсем других поэтов.
Мне нравится листом опавшим стать,
Промокшей под дождём бумажной птицей.
За право миг - но всё-таки летать
- Не жаль потом с землёй продрогшей слиться.
Мне нравится себя чуть-чуть жалеть,
Слегка всплакнуть грибным дождём под солнцем
Меняя на берёзовую медь
Минувших лет немногие червонцы.
Поверить в то,что я - совсем одна,
На миг осиротеть,потухнуть взглядом..
. Придуманную грусть испив до дна,
Вновь осознать,что ты со мною рядом!
Елена Алексеевна Миронова


Метки: акварель; художники |
Ночной дождь |
|
Метки: стихи |
Неизвестная...И КРАМСКОЙ |
|
Метки: художники;искусство история |
Для Татьяны |
|
Метки: поздравления друзьям |
Одна побуду.... |
Метки: стихи |
Несравненная леди.... |
|
Метки: стихи |
Двое под зонтом.... |
|
Метки: стихи |
Пусть будет так! |
|
Метки: стихи |
Душа и счастье.... |
|
Метки: стихи |
Заходила дама в ресторан... |


Метки: стихи |
Фонарики любви.. |
Метки: стихи |
Не спеши, моя девочка... |
![]() Не спеши, моя девочка... ну их, к чертям собачьим... Межсезонье ещё не повод клеймить запястья. Ну, давай посидим, покурим с тобой, поплачем, А потом разберёмся, что нужно для бабьего счастья... Потерпи, моя девочка... утро всегда мудрее /У рассвета для каждого есть в рукаве свой козырь/ Леденящая боль растает - будет теплее, Ведь для этого Бог и придумал когда - то слезы.... Далеко до зари? Это время дает отсрочку, Чтобы ты поняла, что успела ещё так мало... Не спеши опрометчиво жирную ставить точку, Ставь тире и давай начинай эту жизнь с начала... © Copyright: Алена Серебрякова, 2011 Свидетельство о публикации №111033100307 |
Метки: стихи лирика |
Новое Оформление дневника для Лирушников. |
|
Метки: учебник ЛИ.РУ. оформление блога |
"Золотые звёзды" |
|
|
|
|
|
|
Серия сообщений "гламурные":
Часть 1 - Рамочка № 23 "Золотое кружево" (5 штук)
Часть 2 - Рамочка №24 "Золтое кружево" на тёмном фоне (5 штук)
...
Часть 17 - Рамочка №609 "Бриллиантовая" часть 2 (на тёмном фоне 5 штук)
Часть 18 - Рамочка №692 "Серебряные квадратики" (на тёмном 10 штук)
Часть 19 - Рамочка №700 "Золотые звёзды" (на тёмном 6 штук)
Метки: рамочки |
Письмо |
|
Метки: поэзия;стихи |
Уходит лето.... |
|
Метки: стихи |
Маска для укрепления волос |
|

Метки: красота и здоровье;уход за волосами |