LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
(15)
(12)
(11)
(9)
(7)
(5)
(5)
(4)
(3)
(2)
(1)
(1)
(1)
(0)
-
(81)
airo_madas 3
: 1
(0)
airo_madas 2
: 1
(0)
airo_madas 1
: 4
(0)
: 137
(2)
3
: 35
(3)
-
(3)
: 44
: 0
Bara bara bara bere bere bere
: 32
: 0
Opa gangap-style
: 100
: 0
-
-
-
e-mail
-
(49)
Elizarch
ImChicken
RuTaKaTeKa
Sagittaria
Tanki_onlain
bell2007
dvolkovkir
feofan9
grek1121
vi555vi
virfox
_
_
_
-
: 03.08.2012
:
:
: 735
:
!
, 04 2013 . 19:53
+
!
)
, !
,
.
,
!
:
..!
!
!
3 !
!
!
3 !
!
http://ru.tankiforum.com/index.php?showtopic=178121
!
!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/5016628/post263974721/">На Конкурс Мисс танки онлайн голосуем за фото!</a><br/> Круто! Но денежек жалковато) Смешная фотка, и стихотворение прикольное под рифму! Добрая девочка релю нашла, Сразу в неё играть начала. Срезала дуло забыв о марали, Больше танкисты релю не брали! Автор: Александар.Рельсович.Пушкин! Быстрей отрезай! Или бери нару! Если рельса М3 и ты без нары тебе крантык! Умелые Пуки! Ну это везение! Реля М3 и такой позор! И другие фотки можно увидить по ссылке! http://ru.tankiforum.com/index.php?showtopic=178121 До встречина полях С... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/5016628/post263974721/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA