-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алро

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 735

Выбрана рубрика Времена года.


Другие рубрики в этом дневнике: Фантастика(3), Творчество(4), Танки онлайн(15), Танки онлайн(12), Практика(1), Праздник(2), Правда(9), Новость (11), Новостной листок(5), Киберспорт(5), Интерьвью (1), Для танкистов(7), Видео(0)

От зимы к Весне!

Дневник

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 20:46 + в цитатник

 

От зимы к весне

отзимы

Весна — единственная революция на этом свете,
достойная быть принятой всерьёз,
единственная, которая, по крайней мере, всегда имеет успех.

Ф. Тютчев

По календарю сегодня — весна, хотя за окошком белеют сугробы. Но всё же 1 марта — первый весенний день! Что принесёт весна на танкополя и что хорошего она даст нам?

На следующей неделе в «Танках Онлайн» появится возможность смены игрового ника. Услуга будет платной. Сама процедура станет проще, чем раньше — теперь не нужно будет регистрировать новый аккаунт. Достаточно просто выбрать не противоречащее правилам «ТО» и никем не занятое своё новое «имя».

Также добавится элемент реалистичности в игровом процессе — появится долгожданная пыль из-под танковых гусениц.

Сейчас обкатывается и тестируется анонсированная в видеоблоге функция «Тим кик». После мартовских праздников этот инструмент борьбы с саботажниками будет выведен на основу.

Кроме того, разработчики отказываются от регулярных плановых рестартов. Первый и двадцатый серверы уже работают без ежедневной перезагрузки, постепенно и другие серверы будут переводиться в такой режим работы. Это не значит, что рестартов не будет вовсе — они необходимы при выводе новых релизов. Главное — не будет ежедневных рестартов.

Вот такие первые танковесенние новости подготовили наши разработчики.
Проект постепенно преображается, день за днём команда создателей работает над его дальнейшим улучшением, стремится к совершенству! Кстати, на главной странице «ТО» тоже снег растаял.

Вчера ещё был февраль и — зима. Не все любят зимнюю пору. Зима такая холодная… Кому-то она приносит радость, а кому-то холод и печаль, но всё же она порой такая красивая — белая, снежная, пушистая. Если вы не любите зиму, значит у вас ещё не было той одной зимы, за которую вы бы ее полюбили. Зима — это усиленное ощущение необходимости тепла близкого человека рядом. И, если всё совпадает, вы не будете переживать два холода сразу: один — в сердце, другой — на улице.

музыка под настроение

Зима может заставить весну опоздать, но остановить — не может.
Снег будет таять, а вместе с ним — зимняя сказка, иллюзии и не успевшие осуществиться мечты.

весна

Однако наша жизнь такая, какой мы хотим её видеть. Мы находим в жизни лишь то, что сами в неё вкладываем. Улыбнёмся уходящим зимним воспоминаниям:

*Декабрь вообще в курсе, что он — зима??? Февраль ты вообще в курсе, что нам — холодно?!!
*Прыгнул в сугроб. Кто же знал, что там скамейка.
*Миииишааааа! С Но-вым го-дом ! — Ваня! Отойди от берлоги.
*Побыстрей бы уже первый снег, первый мороз, Новый год, Рождество, 23 февраля, 8 марта… короче, быстрее б уже лето началось!
*Переживи три месяца зимы и четвёртый получишь в подарок!

Весна наступила, но тепло не спешит возвращаться туда, откуда оно было изгнано зимой.
Кому-то ожидание весны помогло перенести зиму. Кто-то ловил всю зимнюю прелесть в виде снежинок на своём лице, позволяя замерзнуть пальцам, но не сердцу. Когда приходит зимний холод, люди становятся теплее друг к другу…

А может, весна — это время перемен? Каких именно — будет зависеть лишь от нас самих.

Весна растворяет зиму со всей её леденящей белоснежной кристальной красотой, невыносимым затишьем в застывших чувствах. Горячий глинтвейн после морозной улицы на тёплой кухне возле ноута — в прошлом. А в окно начинают пробираться робкие солнечные лучики, уже согревающие своим теплом подставленное им лицо.

Весна — это наиболее подходящее время для того, чтобы засеять поля своего воображения семенами фантазий. А летом из этих семян вырастет буйная поросль мечтаний.

музыка под настроение

С долгожданным наступлением весны!

1236121651_3

Рубрики:  Танки онлайн
Времена года


 Страницы: [1]