-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_знаю_что_ты_есть

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мои_Сундучки pozdrav_ru Релакс_и_вдохновение О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2012
Записей: 13385
Комментариев: 1806
Написано: 15528

Анна





 
 
Beauti_Flash

Добро пожаловать в мой ДНЕВНИЧОК!!!



 


МНЕ ДУШУ ЗАШИВАЛИ БЕЗ НАРКОЗА, А Я ТЕРПЕЛА...ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ.

Воскресенье, 16 Апреля 2017 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Selesta_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне душу зашивали без наркоза, а я терпела...из последних сил.

Мне душу зашивали без наркоза, а я терпела...из последних сил.
Казалось, я умру от «передоза» той боли,что в мое он сердце влил.

Но кто-то сверху мне шептал: «Не стоит у боли той идти на поводу!».
Еще о том, что все всегда проходит…представьте, я поверила Ему.

И боль ушла, оставив горький привкус. Я оказалась, все ж, ее сильней.
Я верой своей вылечила вирус, теперь мне не страшны и сто смертей.

Душа моя похожа на младенца, она – чиста и поперек, и вдоль.
Я одного желаю ей всем сердцем:не знать вовек,что значит слово «боль».

Светлана Чеколаева



РАМОЧКИ БОРДЮРНЫЕ

Воскресенье, 16 Апреля 2017 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамочки бордюрные

С праздником Светлой Пасхи!


......Здесь будет ваша запись...





ещё

РАМОЧКИ ДЛЯ ЗАПИСЕЙ

Воскресенье, 16 Апреля 2017 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамочки для записей


......Здесь будет ваша запись...






......Здесь будет ваша запись...





ещё

ЭТО ГОРОД ЗАГАДОК, ТЕНЕЙ И ЛЕГЕНД... САНКТ-ПЕТЕРБУРГ...

Воскресенье, 16 Апреля 2017 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это город загадок, теней и легенд... Санкт-Петербург.


Памятник Петру I

Как не поклоняться этому волшебному городу?! Я думаю, что родиться и жить на берегах Невы - это великое счастье. Я не знаю, кто и когда придумал термин "культурная столица", но это чистая правда. Именно КУЛЬТУРНАЯ. Здесь особая атмосфера, особый дух. Здесь не хочется никуда бежать, сломя голову, как это с нами происходит в Москве. Здесь жизнь идёт размеренно, без лишней суеты. В Питере сразу же срастаешься с неповторимой, величественной архитектурой...
Этот город себя позволяет любить.
Безразлично, надменно и царственным жестом
Расставляет фигуры в победный гамбит.
И спасения нет, ты – пленённая жертва...

БЛАГОДАРИТЬ? – БЛАГОДАРИТЬ...

Суббота, 15 Апреля 2017 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Литературный_Вечерок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благодарить? – Благодарить...

6120542_179 (604x403, 49Kb)

Благодарить? – Благодарить.
За боль? – За боль – еще важнее.
Простить обидчика? – Простить.
Он – слаб. И в страхе. Ты – сильнее.
Принять скорбящего? – Принять.
Все его скорби и тревоги.
Поднять упавшего? – Поднять.
Он твой собрат. Один из многих.
Благословить? – Благословить.
И проклинающих? – Их тоже.
Любить жестокий мир? – Любить.
Его спасти любовь лишь может.


СЧАСТЬЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ТИШИНУ

Суббота, 15 Апреля 2017 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения KISA_KISULKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье очень любит тишину


 

 

А мы с тобою созданы для счастья,

для безумной неземной любви.

Но это наша маленькая тайна

ее должны знать только я и ты!








 

ЛИШЬ НЕЖНОСТЬ УКРАШАЕТ ЭТОТ МИР...А ТАМ ГДЕ НЕЖНОСТЬ - ТАМ И КРАСОТА!

Суббота, 15 Апреля 2017 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лишь нежность украшает этот мир...А там где нежность - там и красота!


Лишь нежность украшает этот мир!
Она - источник благостных деяний
И смысл любви, и высших состояний
И камертон звучания наших лир!
А там где нежность - там и красота!
Она её надёжно охраняет,
В неё всегда уверенность вселяет,
Ведь, красота без нежности... пуста!

© Copyright: Татьяна Овсова (отрывок)

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

ВЕСЕННЕЕ...

Пятница, 14 Апреля 2017 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Al_lexandra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весеннее

Весна всему свой голос дарит:
Воде, листве, земле — всему,
Кострам в лесу
И птичьей паре,
Глазам и сердцу моему.
Все началось с простой капели,
И вот уже текут снега,
И зажурчали, зазвенели
Деревья,
Воздух
И луга.
Несется плеск с речных излучин,
В овраге ветер струны рвет,
Весь мир разбужен
И озвучен
И дирижеру смотрит в рот.
С утра в бору,
Зачем — не знаю,
Мну старый ягодник, траву
И повторяю, повторяю
Свое тревожное «ау!».
Слух напряжен,
И сердце бьется,
Я, словно чуда, жду в глуши:
Быть может, кто-то отзовется
На музыку моей души.

А.Яшин

km8FZmUM1NY (700x466, 96Kb)
rb3IgS78i5E (700x466, 80Kb)
Читать далее...

ПОДБОРКА 16 ИСТОРИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ, ДЛЯ ВАС, ДОРОГИЕ!*

Пятница, 14 Апреля 2017 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ПОДБОРКА 16 ИСТОРИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ, ДЛЯ ВАС, ДОРОГИЕ!***


***Когда зовёт сердце***





***Историческая ДРАМА 1990 Женщина для КОРОЛЯ***





***Фильм Лизелотта из Пфальца*** (1966) Исторический.





***Тайна леди Одли 2000 Драма мелодрама***





Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

СЧАСТЬЕ...ஐஐஐ АРТ-ФОТОГРАФ - IGOR ZENIN

Пятница, 14 Апреля 2017 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье...ஐஐஐ Арт-фотограф - IGOR ZENIN




Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.

Эльчин Сафарли
5432382_jiozr4mqcrodncba_2 (152x44, 6Kb) 1 (700x526, 435Kb)

ЦЕНЮ МУДРЫЕ МЫСЛИ...

Пятница, 14 Апреля 2017 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не рассчитывай на завтрашний день, пока он не наступил...



Время никого не любит и никого не ненавидит, время ко всем равнодушно - оно уносит всех.

Если кто-то хочет тебя сильно обидеть, значит ему еще хуже

Я знаю только одного тирана - это тихий голос совести.

Лучше всего деньги, добытые собственным трудом, хуже - добытые по наследству, еще хуже - от брата, хуже всего - от женщины.

Не будь ни слишком близко, ни слишком далеко от царей, огня, старших и женщин: окажешься слишком близко - они погубят тебя; окажешься слишком далеко - они будут бесполезны для тебя.

Не рассчитывай на завтрашний день, пока он не наступил, ибо никто не знает, какие беды этот день принесет.

Шестеро не помнят тех, кто помогал им раньше: ученик - учителя, женатый сын - мать, разлюбивший муж - жену, достигший цели - помощника, выбравшийся из чащи - проводника, больной - врача.

Занозу, расшатанный зуб и дурного советчика надо удалять с корнем - вот условие покоя.

Богатство и постоянное здоровье , друг и сладкоречивая жена, послушный сын и полезное знание - вот шесть благ в этом мире.

Человек, которому Вы, действительно, нужны - всегда найдёт способ общения с Вами!!! Даже, если Он на другой планете... и у Него совсем нет свободного времени..!



Художник Sue Halstenberg

Я ТОЧНО ЗНАЮ: НИКОГДА НЕ ПОЗДНО

Пятница, 14 Апреля 2017 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения VIPs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я точно знаю: никогда не поздно

 

 
 
Быть чудаком и верить в чудеса,
Купаться летней ночью в море звёздном,
За журавлём гоняться в небесах
Я точно знаю: никогда не поздно.
5745884_SEM_ISTORII_O_MEChTAH_ot_Elfiki (604x457, 143Kb)
Дыханье от восторга затаив,
Увидеть волшебство в совсем привычном,
И, слыша незатейливый мотив,
Величье ощущать в полёте птичьем.
Читать далее...

ХЛЕБНАЯ МАСКА ОТ ДРЯБЛОСТИ КОЖИ

Пятница, 14 Апреля 2017 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Al_lexandra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хлебная маска от дряблости кожи

Хлебная маска от дряблости кожи – лучшая маска!
Она возвращает упругость и подтягивает овал лица.
Дряблость кожи может быть вызвана различными причинами:

— возрастные изменения,
— нарушение обмена веществ из-за различных заболеваний, проблем с эндокринной системой,
— резкое похудание,
— переутомления,
— стресс,
— изменения гормонального фона;
— дешевая косметика.

Чтобы вернуть упругость кожи, нужно выяснить причину, вызывающую дряблость, и устранить ее.
Вот рецепт очень простой и эффективной маски на основе черного хлеба, которую легко сделать дома. Ржаная мука эффективно тонизирует и подтягивает кожу, молоко и мёд омолаживают, увлажняют, питают и успокаивают кожу.

Понадобится:
- ломтик черного хлеба (без корочки),
- молоко — 1/3 стакана,
- мед — 1 чайная ложка.

Подогрейте молоко до 40-45 градусов, залейте им кусок хлеба, разомните его и хорошо перемешайте смесь, добавьте мед и еще раз все перемешайте.

Нанесите маску на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте. Держите маску 30 минут, затем смойте сначала теплой, потом прохладной водой.

Проделайте курс из 10 масок через каждые 2 дня, затем применяйте маску 1 раз в 7-10 дней — и ваша кожа будет более упругой и подтянутой.

maska-iz-rzhanogo-khleba (700x453, 35Kb)


Источник: postila.ru

САЛАТ ИЗ ПЕКИНСКОЙ КАПУСТЫ И ПОМИДОРОВ

Пятница, 14 Апреля 2017 г. 05:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из пекинской капусты и помидоров

(500x375, 99Kb)

Сочная, хрустящая пекинская капуста отлично сочетается со свежими томатами и сладковатой консервированной кукурузой. Готовиться очень быстро, 10 минут и вкуснейший салатик готов.

НОЧЬЮ ПРИ ПОЛНОЙ, ОГРОМНОЙ ЛУНЕ...

Пятница, 14 Апреля 2017 г. 05:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Gloriy_65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночью при полной,огромной луне....

5230261_pas_kr_sam (700x521, 285Kb)

Ночью при полной, огромной  луне
Кролик удивительный пришёл ко мне  ; во сне.
Не в дверь  вошел, проник через окошко,
Принёс с собой яичек крашенных лукошко...

5230261_pas_kr_sam1 (700x393, 185Kb)

5230261_dalee_zol (150x65, 80Kb)

ЛИШЬ ДРУГ ОТ ДРУГА.... БЕСКОНЕЧНО ВМЕСТЕ......

Пятница, 14 Апреля 2017 г. 05:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лишь друг от друга.... Бесконечно вместе......



Ты прячешься уже в который раз,
В который раз меняешь чёт на нечет.
Из дома, из страны и вон из глаз
Путем, который строго засекречен.
Запутаешь мои слова в стихи.
Сквозняк в пустой квартире дернет шторы,
Захлопнутся границы на замки :
Но для меня подсветишь коридоры?

Хоть плачь, хоть смейся - я неисправим.
И чувствую сосудисто-сердечной.
У нас с тобой безвизовый режим -
Навечно.
В любой момент вращения земли,
В любой октаве, постановке, пьесе...
Мы будем бесконечно далеки
Лишь друг от друга.
Бесконечно вместе.

Ivan Yakimov





R-Oksan@

МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЧИКИ НА МИНЕРАЛКЕ

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 06:55 + в цитатник

Получаются очень хрустящими....

Ингредиенты:

килограмм небольших огурцов
минеральная вода газированная - литр
соль - 2 стол. ложки
чеснок - три зубка
пучок укропа


Приготовление:

На дно емкости выложить половину укропа (предварительно промыть).Огурца промыть, отрезать кончики, сложить плотно в емкость.На огурцы выложить вторую половину укропа и мелко порезанный чеснок.Отдельно развести соль в минералке. Залить этой смесью огурцы (чтобы они были покрыты полностью).Огурцы убрать в холодильник. Готовы они через 12 - 14 часов......



(Маленькие женские секреты)


5014937_image (640x427, 68Kb)


Метки:  


Процитировано 13 раз
Понравилось: 5 пользователям

МНЕ ХОТЕЛОСЬ С ЛУНОЙ ГОВОРИТЬ

Среда, 12 Апреля 2017 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Al_lexandra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне хотелось с луной говорить

article210108 (549x595, 38Kb)
Мне хотелось с луной говорить,
До рассвета оставшись вдвоём…
И узнать, сколько можно вместить
Тихой грусти во взгляде людском.

Я хотела дождю рассказать,
Сколько слёз у холодных ночей…
Как улыбкою можно спасать
Одинокие души людей.

Слышу шёпот весенних ветров…
С ветром мы о любви говорим,
Что коснулась она облаков,
И два облака стали одним…

Мне рассказывал тайны рассвет,
Как устал он от жалоб людей,
Что мечтают о том, чего нет,
Но не ценят подаренных дней…

Раньше душу спешила открыть,
А теперь семь замков и печать…
Я хотела с луной говорить,
А с людьми мне хотелось молчать…

Ирина Самарина-Лабиринт.


Понравилось: 2 пользователям

...В ДВА СЛОВА ...

Среда, 12 Апреля 2017 г. 03:22 + в цитатник
Это цитата сообщения altHund [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...в два слова ...

2013413 (700x520, 59Kb)
... А мне бы рук твоих коснуться нежно. Сплетаются иллюзий кружева . Как жить с тоской, которая безбрежна, уходит смысл и не нужны слова. Часы ведут отсчёт свой безмятежно, а мне б сейчас услышать голос твой, любить тебя неистово и нежно, - а мне б, минуя время, быть с тобой…
( из дневника AAlemith-a)

....ПОТОМ....

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....потом....



Я расскажу тебе потом,
как тяжело. Смеясь и плача,
я оставляла свет кругом
и как давалась мне удача...
Я расскажу тебе потом,
как с одиночеством играя,
свои желанья в дым пуская,
я новый создавала дом.
О том, как счастья излучая,
свиданья с морем назначала
и в ласке волн искала руки
с которыми давно в разлуке....
я расскажу тебе потом...





© 20.02.2016 Луна

И. Двуреченский
Вальс бабочек



R-Oksan@


Поиск сообщений в Я_знаю_что_ты_есть
Страницы: 669 ... 660 659 [658] 657 656 ..
.. 1 Календарь