-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_знаю_что_ты_есть

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мои_Сундучки pozdrav_ru Релакс_и_вдохновение О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2012
Записей: 13385
Комментариев: 1806
Написано: 15528

Анна





 
 
Beauti_Flash

Добро пожаловать в мой ДНЕВНИЧОК!!!



 


Я НЕДАВНО БЫЛА В ГОСТЯХ У ЛЮБВИ...

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Emerald_Cool [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я недавно была в гостях у Любви...

devushka_nejnost (300x415, 59Kb)

...Я недавно была в гостях у Любви...
Я нашла туда путь картой звезд.
Там в цветущих садах поют соловьи
И искрятся росой стебли роз.

Там в небесном тумане плывут облака,
Легче самых мягчайших перин.
Цвета радуги там протекает река,
Словно с самых волшебных картин...

Там  пленительный запах пьянящей мечты,-
Закрываешь глаза и летишь...
И от берега вдаль кружевные мосты,
По которым ты в сказку спешишь...

...Я недавно была в гостях у Любви...
И пусть это был только сон...
Слышишь?... тихо поют соловьи...
То Любовь постучалась в мой дом...

© Copyright: Далекая Нежность


В ДУШЕ НАЧИЩЕНОЙ ДО БЛЕСКА

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамедыч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В душе начищеной до блеска


<podborka_566_82 (500x332, 70Kb)




*

В душе начищеной до блеска,
Кружило воронье тревог.
Из колесницы поднебесной
Вступился всемогущий Бог.

Взошел из матери земли
Восторг на жизненном краю.
Слетелись аисты любви.
В моем мистическом раю_

Цвело зеркальное стекло
Воспоминаниями детства.
И все вокрут заволокло
Душой начищенной до блеска

© Copyright: Гасанов Раф, 2017
Свидетельство о публикации №117040805637

Большое спасибо,Нина !

***МОЯ ГОСТЕВАЯ***

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр-Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***МОЯ ГОСТЕВАЯ***

Дорогие друзья!

Здесь Вы можете оставить какое-нибудь сообщение

для хозяина этого дневника Александра...

Входите в комментарии и пишите, если у вас есть желание, что написать...:). 

    93925904_large_Pervuyy_variant (650x437, 284Kb)



Понравилось: 1 пользователю

.. СКАЖИ, А ЭТО ПРАВДА?...

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения altHund [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

... Скажи, а это правда?...


1714185 (700x393, 146Kb)
СКАЖИ, А ТЫ БУДЕШЬ ДАРИТЬ МНЕ ТЕПЛО..,
В минуты душевной тревоги...
В минуты, когда на душе тяжело..,
И снег заметает дороги?.....

СКАЖИ, А ТЫ БУДЕШЬ ДАРИТЬ ДОБРОТУ..,
Когда в сердце злость и презрение...
Когда, выбирая дорогу не ту..,
Я вдруг упаду на колени?...

СКАЖИ МНЕ, А ВЕРНОСТЬ ТЫ БУДЕШЬ ДАРИТЬ..,
Когда с кем-то встречи случайны?...
И сможешь ли свет на измену пролить..,
Открыв мне душевные тайны?...

СКАЖИ, А ТЫ ПРИМЕШЬ МЕНЯ ВОТ ТАКОЙ..,
Какая я есть, без упреков...
Порой молчаливой, порой заводной..,
Моих не считая пороков?....

СКАЖИ, А ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБ Я ОТДАЛА..,
Тебе всё, что есть в моей жизни...
Моею любовью напиться сполна..,
Познать мои чувства и мысли?........

СКАЖИ, А ТЫ СМОЖЕШЬ СО МНОЮ БЕЗ СЛОВ..,
Построить блаженное счастье...
И вырастить нашу большую любовь..,
Сквозь горечь и злость, и ненастья?....

Скажи, ну а лучше меня обними..,
Тебе я, конечно же, верю…
И, если желаеш, тогда заходи..,
ВЕДЬ в СЕРДЦЕ НЕ ЗАПЕРТЫ ДВЕРИ!!


Лидия Солнечная





УЛЫБАЙСЯ. НЕ СЛОЖИТСЯ - МЫ ЖЕ НЕ МАТЕМАТИКИ

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения LenaVodoley [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбайся. Не сложится - мы же не математики


c81bd42ecafd1db53634b3dc5e843673 (636x800, 305Kb)

Улыбайся. Не сложится - мы же не математики.
Нас и премии не лишат, и вряд ли поставят неуд.
Полагаю, не пишутся больше в такой тематике
диссертации. Постулаты вписаны в дым и вермут.

Улыбайся. Расстанемся - мы же не кровно связаны.
В ипотеку совместно нажитых ни квартир, ни дома.
Ты же знаешь, все мелочи кем-то уже предсказаны.
Отношения тоже сложены по Закону Ома.

Априори. Чем выше, сильнее сопротивление,
тем бессильнее будет электричество, вихри, искры.
Исчезают - все бабочки, песенки, воспаления,
и вернуть их уже не в силах сыщики и министры.

Улыбайся. Разъедемся - мы же не намагничены.
Для тебя все пути на север с картами и компАсом.
Я - другая. И пусть мои мысли преувеличены -
не к тебе мне, а к морю бы. Восполнить тепла запасы.

Улыбайся. Забудется - мы же не одержимые.
Отвлекаются даже верные, и не сомневайся.
Не поспоришь. Влюбляются. Только не в содержимое.
Не получится - отпускай. И искренне...улыбайся.

© Copyright: Лёша Самолётова, 2014




Серия сообщений "Леша Самолетова":

Часть 1 - Переписывая сказки...
Часть 2 - От мальчиков вроде него не щекочет в горле...
...
Часть 12 - Внучка шамана
Часть 13 - A la guerre comme a la guerre
Часть 14 - Улыбайся. Не сложится - мы же не математики



МАРИНОЧКЕ (MARINA_108), МОЕМУ ПЕРВОМУ ЧИТАТЕЛЮ!

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludmila_Aleksandra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мариночке (Marina_108), моему первому читателю!

Доброе утро, Мариночка!

Очень рада, что Вы стали моим первым Читателем в самом начале моих  попыток вести дневник на Ли ру! Бесконечно благодарна Вам за поддержку и внимание! Желаю успехов в Вашем творчестве - творчестве поэтессы и блогера! Будьте здоровы и счастливы всегда!

Для Вас стихи и музыка:



Волшебный, тонкий, аромат
Роз нежных и таких прекрасных.
Будто в ночи неяркий свет,
Мелодии вдали звук ясный.
 
Прикосновенье к лепесткам
Шелковистым, мягким, нежным
В душе рождает звездопад,
Волну тепла, любви безбрежной.
 
Пусть, это вовсе не секрет,
Их жизнь в цвету – такая малость,
Немного вызывает жалость,
Что пара дней и роз уж нет…
 
Не упускайте этот миг,
Пока они еще цветут,
Пока сияет жизни свет
Живите здесь, сейчас и тут!..
 
© Copyright: Марина Ерофеева Марина 108, 2014
Свидетельство о публикации №114072502755 

 


РИСОВАЯ МАСКА ОТ МОРЩИН

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИОЛА_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РИСОВАЯ МАСКА ОТ МОРЩИН

СООБЩЕНИЕ ЛИОЛА









Делайте это раз в неделю — и ваше лицо будет выглядеть на 10 лет моложе!

Дешево и легко! Японские женщины пользуются косметологическими преимуществами риса на протяжении многих веков. Секрет их красоты - в этом простом даре природы.
Рис - удивительный источник линолевой кислоты и сквалена - мощного акнтиоксиданта, который стимулирует выработку коллагена. Последний замедляет образование на коже морщин и защищает ее от негативного воздействия солнца.





А еще в рисе полно витамина Е и гамма-орзинола, известного своей способностью защищать сердце и снижать уровень холестерина в крови.

К сожалению, если не считать японцев, большинство людей не знают об этих фактах. Рис действительно способен на чудеса, когда дело доходит до вопросов омоложения.
Мы предлагаем вам сделать эту супер-простую маску для лица, которая улучшит его цвет и сгладит морщины.





Вам понадобится:

- 3 столовые ложки риса;

- 1 столовая ложка молока;

- 1 столовая ложка меда;





Отварите и процедите рис. Воду, которая с него стечет, сохраните. Добавьте в кашу столовую ложку теплого молока и теплую ложку меда.





Нанесите маску из этого раствора на чистую и сухую кожу. Оставьте ее на лице, пока она полностью не высохнет. А потом смойте ее водой, в которой вы готовили рис.






Рисовая вода обладает сильными антиоксидантными свойствами. Она увлажняет кожу и стимулирует кровообращение. Эта вода также помогает в удалении пигментных пятен и снимает воспалительные процессы на коже. Использовать ее можно и перед тем, как вы собираетесь загорать: она увлажнит кожу и защитит ее от образования новых морщин.





Для получения оптимальных результатов рекомендуется накладывать рисовую маску по крайней мере один раз в неделю. Повторите эту процедуру несколько раз - и станете выглядеть на 10 лет моложе.









Серия сообщений "---красота":

Часть 1 - Простые и эффективные маски для лица
Часть 2 - СТИЛЬНАЯ СТРИЖКА
...
Часть 28 - МАСКИ ИЗ ЯБЛОК
Часть 29 - МАСКИ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС
Часть 30 - РИСОВАЯ МАСКА ОТ МОРЩИН
Часть 31 - ДРОЖЖИ ДЛЯ НАШИХ ВОЛОС



ПУСТЬ НАПОЛНИТСЯ ЛЮБОВЬЮ И РАДОСТЬЮ МИР, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения К-Валентина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пусть наполнится любовью и радостью МИР, в котором мы живем!





С Благовещением!


ОЙ, ГОСПОДИ! КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯ!... THIAGO MOURA JANUÁRIO

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариэлла_32 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ой,Господи!Какая ты красивая!...Thiago Moura Januário

            Ой,Господи!Какая ты красивая!
           Как ветер солнечный в полуденную тишь,
           Как звёздный свет,как озеро игривое,
           Как тишина,когда легко грустишь.

           Ах,Боже мой!Какая ты прекрасная!
           Слова ничтожны описать тебя.
           Светла,нежна,покорна и всевластная,
           И пред тобою меркнет суета.

           О,Боже мой!Мечта великолепная,
           Пресветлый образ сокровенных снов,
           Ты-волшебство манящее,заветное,
           Ты-вечный миг,что постоянно нов.

           О,Господи!Какая ты влекущая!
           Как родника журчащая капель,
           Игристая,звенящая,воздушная
           Достойна гимнов,что слагает Лель.

           Святое небо!Как же ты божественна!
           Сомкну уста пред святостью твоей,
           Шепну в смятеньи;"Ах,какая женщина!!!"
           Священный Свет,среди безликих дней!

5155516_cooltext170462589534609_1_ (79x34, 1Kb)

ТОРТ "РЫЖИК" СО СМЕТАННЫМ КРЕМОМ

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Рыжик" со сметанным кремом

2835299_ (700x466, 134Kb)

Предлагаю вам попробовать замечательный торт "Рыжик" со сметанным кремом. Такой тортик готовится просто, его можно испечь просто к вечернему чаю, можно - на любой праздник. Обязательно попробуйте очень вкусный торт, пропитанный легким сметанным кремом.

Для приготовления торта "Рыжик" со сметанным кремом понадобится:
Для теста:
мука - 4 стакана;
яйца - 3 шт.;
мед - 6 ст. л.;
масло сливочное - 2 ст. л.;
сахар - 1,5 стакана;
сода - 1,5 ч. л.
Для крема:
сметана (жирностью не менее 20%) - 700 г;
молоко сгущенное - 1 банка;
шоколад (черный, молочный) для украшения.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

ЕСЛИ ПУСТО В ДУШЕ — ЗНАЧИТ ВРЕМЯ СМЕНИТЬ МАРШРУТ...

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Infinity_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если пусто в душе — значит время сменить маршрут...


5145824_tjo3udgt3lh1a52numnleoveg (700x466, 198Kb)

 


Если пусто в душе — значит время сменить маршрут. Запиши в голове разборчиво, без чернил: Если любят тебя — обязательно подождут, Если счастье придет — значит ты его заслужил.

´(¯`´.¸________ღ________ღ_____ ¸.´´¯)

Сколько не было б лет — душою будь молодым, И не думай когда и где будет твой финал. Не любящих тебя — спокойно отдай другим. Отраженье ищи в душе, а не у зеркал.

´(¯`´.¸________ღ________ღ_____ ¸.´´¯)

Если дом опустел — не бойся покинуть дом. Если город не тот — решайся и двигай прочь! Если ленишься ты — все дастся с трудом, И никто и ничем не сможет тебе помочь.

´(¯`´.¸________ღ________ღ_____ ¸.´´¯)

Если враг у тебя — врагу пожелай добра. К каждой мелочи в жизни всегда будь открыт и рад. Если просят уйти — то значит тебе пора, И не смей никогда с укором смотреть назад.

´(¯`´.¸________ღ________ღ_____ ¸.´´¯)

И не бойся искать — такие свое найдут! И не бойся терять на это ни лет, ни сил! Если любят тебя — обязательно подождут, Если счастье придет — то ты его заслужил!!!

© Ах Астахова 118

5145824_132235476_0_124a63_1c708868_orig (231x39, 10Kb)

КАК ПРИГОТОВИТЬ ВКУСНЕЙШИЕ ВАРЕНИКИ СО ШКВАРКАМИ - ВИДЕО- РЕЦЕПТ

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить вкуснейшие вареники со шкварками - видео- рецепт

Готовят вареники с разными начинками. Это бюджетное блюдо можно приготовить как для семейного ужина, так угостить друзей, которые пришли в гости.

Изюминка состоит в том, что вареники можно заготовить заранее и положить в морозильную камеру, а при необходимости достаточно лишь достать их и сварить в подсоленной воде.

Для приготовления вареников со шкварками понадобиться минимальное количество продуктов, которые есть всегда на каждой кухне.



Приятного аппетита!


УЗНАЙ ПРОСЛУШИВАЮТ ЛИ ТВОЙ ТЕЛЕФОН!

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узнай прослушивают ли твой телефон!

Недавно хакеры в очередной раз слили в сеть интимные фото знаменитостей. Представьте, если можно взломать явно хорошо защищенные смартфоны, то что же говорить о вашем собственном аппарате, который наверняка охраняется лишь несложным кодом?

Как узнать, прослушивают ли ваш телефон?

Читать далее...

УХОДЯ, ВОЗЬМИ МЕНЯ С СОБОЮ ...

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Larisa_Vini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уходя, возьми меня с собою ...


Наши ссоры переходят в вечность,
Сны и мысли, видимо, не те...
Уходя, зажги на память свечку -
Я боюсь остаться в темноте.
В синем небе тает невесомо
Твой искристый смех и теплый взгляд...
Уходя, возьми ключи от дома -
Этот дом ни в чем не виноват.
Если даже ни во что не веришь,
Ничего не хочешь и не ждешь -
Уходя, оставь открытой дверь лишь,
Как надежду в то, что ты придешь.
Уходить занятье не простое...
Ах, мой драгоценный человек! -
Уходя, возьми меня с собою:
Сменим вместе город, время, век...

Андрей Белянин



Понравилось: 1 пользователю

ВКУСНОЕ И ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ «ЧАЙНАЯ РОЗА»

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения зинаида_казакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВКУСНОЕ И ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ «ЧАЙНАЯ РОЗА»

ВКУСНОЕ И ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ «ЧАЙНАЯ РОЗА»

original (696x522, 66Kb)
Ингредиенты:


творог — 250 г
маргарин — 100 г
мука — 400 г
яичный желток — 2 шт.
сахар — 120 г
ванилин — 1 г
сода — 1/4 ч.л.
соль — 1 щепотка

Приготовление:

Смешать творог с маргарином, сахаром, ванилином, солью и яичными желтками. Разминаем хорошенько вилкой до однородности.
Добавляем постепенно просеянную с содой муку и замешиваем мягкое тесто. Муки может потребоваться больше в зависимости от влажности творога и размера желтков.

Раскатываем тесто толщиной 2-3 мм и вырезаем рюмочкой кружочки. Складываем внахлест 3 или 4 кружочка и аккуратно скручиваем в тугой рулетик.
Вкусное и очень красивое творожное печенье «Чайная роза»

Разрезаем рулетик ножом посередине на две части. Делаем две розочки и выкладываем на противень, застеленный пергаментной бумагой.
Вкусное и очень красивое творожное печенье «Чайная роза»
Создать демотиватор

Выпекаем при 180 градусов в течение 20 минут до аппетитного румяного цвета, стараясь не пересушить! Посыпаем теплые розочки сахарной пудрой.

Приятного аппетита!

Источник →


original (1) (700x525, 47Kb)

original (2) (700x525, 83Kb)

... ХОЧУ ТЕБЯ...

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения altHund [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

... Хочу тебя...

89324211c086da9ed67f3bf1584df0ec1eb417a5 (604x403, 50Kb)
Хочу тебя.............
...........что бы потом уснуть,
в руках твоих блаженным сновиденьем,
но нет, не спать... а так, дремать чуть-чуть,
теряя равновесий ощущенья.
Твоё дыханье слушать, сердца стук...
немножко думать, что же будет позже...?
неважно... я в плену волшебных рук
и прирастаю к твоей смуглой коже...

Хочу тебя..............
...........сейчас..........
..............а сон потом...........
так откровенно, трепетно и влажно.
хочу увидеть перед нежным сном
седьмое небо в дне многоэтажном.
испить твой вкус. слизать сомнений пыль.
запутать твои мысли волосами.
...а после бури, будет нежный штиль-
блаженный сон под ночи парусами...

Хочу тебя..............
.......... за мягким ливнем штор
я спрячу нас от завтра и разлуки.
по телу дрожь, а душу мучит шторм,
стихия - твои губы, плечи, руки...
Зачаровала... я хочу тебя...
твоя душа моей душою дышит.
поверь мне и пойми, что не любя,
таких стихов растерянных не пишут...

(с) Kristi

СВИНЫЕ РУЛЕТЫ

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свиные рулеты



1.
DeQOnRF379A (604x334, 131Kb)

Ингредиенты:
 
● 500 гр свиной шейки
● 300 гр шампиньонов
● 1 большая луковица
● 0,5 стакана красного вина
● 150 гр сыра
Читать далее...

ВОЗЬМИ СЕГОДНЯ ЯРКУЮ ПОМАДУ...

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Возьми сегодня яркую помаду...

4248238_52 (700x437, 51Kb)

Возьми сегодня яркую помаду 
И кудри взбей игривою волной. 
Он на тебя не смотрит? - И не надо! 
Есть тот, кто залюбуется тобой! 

Купи такое платье, чтобы солнце 
Завидовало дивной красоте! 
Как ни крути, он больше не вернется? - 
Ну и пускай! Зачем тебе не те? 

Смотри, как ты изящна и прекрасна, 
Ни от кого и ничего не ждешь. 
Ведь в мире много радости и счастья, 
В том мире, что сама ты создаешь! 

Флакон духов, пленяющих, пахучих, 
Улыбка глаз... И, мимо проходя, 
Мужчины скажут: «Лучшая из лучших!», 
А он вздохнет, что потерял тебя! 


***ВЕСНА В МОЕМ САДУ = ПРИГЛАШАЮ МОИХ ДРУЗЕЙ И ПЧ!***

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ВЕСНА В МОЕМ САДУ = ПРИГЛАШАЮ МОИХ ДРУЗЕЙ И ПЧ!***

100_2105 (700x525, 503Kb)

100_2097 (700x525, 626Kb)

100_2094 (700x525, 637Kb)

100_2090 (700x525, 553Kb)
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений



Серия сообщений "***МОЙ САД И ЦВЕТЫ В НЕМ":

Часть 1 - МОЙ САД В МАЕ 2012 ГОДА...
Часть 2 - Цветы моего сада (Собственные фотографии)
...
Часть 31 - ***МОЙ САД И ЦВЕТЫ В НЕМ В ИЮЛЕ 2016 ***
Часть 32 - ***ЦВЕТЫ МОЕГО САДА***
Часть 33 - ***ВЕСНА В МОЕМ САДУ = ПРИГЛАШАЮ МОИХ ДРУЗЕЙ И ПЧ!***




Понравилось: 2 пользователям

Я ОТ ТЕБЯ ВДАЛИ...

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Selesta_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я от тебя вдали...

Я от тебя вдали…вновь между нами реки-горы,
Как жаль, что с дерева любви упало яблоко раздора.

Я от тебя вдали, мой Бог,живу без песен и улыбок.
Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

Минует март, придёт апрель,и ты, как голубь белокрылый,
Примчишь за тридевять земель в мои владения, мой милый.

Твой вздох прощения приму,взгляну в растерянные очи.
И ещё жарче обниму,чем нашей самой первой ночью.

© Илья Рахмиэлевич Резник




Поиск сообщений в Я_знаю_что_ты_есть
Страницы: 669 ... 658 657 [656] 655 654 ..
.. 1 Календарь