




|
И ДРЕМЛЕТ НОЧЬ... |

И дремлет ночь...И падают монеты
из рук дождя на камни мостовой...
И, кажется, совпали все приметы,
меня соединившие с весной -
и платья цвет, и линии разлуки,
и теплых слов простое колдовство...
И запахи любви, рапсодий звуки,
плывущие в открытое окно...
И я уже не помню неба выше,
но падаю и падаю дождём...
в весенний теплый сон...
Где ты так тихо дышишь,
укрывшись полнолунья серебром.
© Copyright: Снежный Рыцарь, 2011
Свидетельство о публикации №111092602679
|
|
ღЯ ЖДУ ТЕБЯ... ВСЁ ВРЕМЯ ЖДУ...|СТИХИღ❥ |
|
|
|
|
|
БЕЛЫЙ АПРЕЛЬ... |

|
|
НА ЕЕ УЗКИЕ ПЛЕЧИ ЗАКАТОМ ЛЕГЛО НЕБО... |
Английский художник Paul Hedley

На картинах Paul Hedley мы видим эмоцию, которая легла на тонированною бумагу,
воплотилась в акварели и гуаши, заполнила пространство легко и воздушно.
Люсьен Шамбаллани. Нежность
На ее узкие плечи закатом легло небо. Сонно мурлыкнуло, потянулось… И уснуло на этих плечах, пахнущих горьким миндалем. Не буди его, смотри в ее глаза, в которых отражается начало времен и падение империй, нежность матерей и первобытный огонь. Женщина… Выгнувшаяся взглядом навстречу чему-то невидимому нам, простершаяся тревожным запахом любви на наших руках. Женщина, хрупкий цветок, закаленный в сталь бытием, с такой ранимой душой, но способной зажигать звезды. Я благодарен Богу, небу, кому-то, все равно кому, за эту святую возможность: смотреть на тебя, вдыхать тебя, чувствовать тебя, слышать тебя, касаться тебя, улыбаясь ответной дрожи твоего яростно умеющего любить сердца. Мой бог и дьявол, мой ад и рай — в твоих глазах. Моя душа и тело, моя жизнь и смерть — в твоих руках. А мы слепцы, дураки, затачиваем до остроты углы мира, играем с гранитом рассудка, ускоряем шаг, бросая равнодушные слова в изменчивый сад ее души. Мы рвем цветы ее даров и прицельно смотрим как гаснет еще одно солнце. Но в любой тьме, в которую мы одеваем ее, она остается — прекрасной. Аль Квотион
Аль Квотион
|
|
Я ВЕТРОМ РАЗВЕЯН НА ТЫСЯЧУ СНОВ... ПО ВСЕМ ПОБЕРЕЖЬЯМ ТВОИХ ОКЕАНОВ... |
|
|
...НО Я НЕ МОГУ ОЩУТИТЬ ТВОЕГО ДЫХАНИЯ...БЕЗ ТЕБЯ... |
|
|
Я СНОВА У ПОДНОЖИЯ БОГИНИ; БЕЗМОЛВНЫЙ, Я ПОЮ ЕЙ ГИМНЫ! SELENE REGENER. |
|
|
РУЛЕТ ЗА 15 МИНУТ |
|
|
С ЧИСТЫМ БЛАГОДАТНЫМ ПРАЗДНИКОМ - С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ! |
|
Поздравляю с Вербным воскресеньем!Желаю больше чудесных мгновений!
Пусть вместе с вербой в ваш дом войдут достаток и радость!
Легкости в душе, тепла в сердце, счастья и мира в доме, здоровья! Желаю, чтобы несчастья и горести обходили вас стороной.
|
|
|
ДУША БОЛИТ И ПЛАЧЕТ ... |

|
![]() |
|
|
✿ღ✿МОЛИТВА МАТЕРИ✿ღ✿ |

О, Господи, как краток путь земной.
Свечу мою задуть стремится ветер…
Молю, Ты смерть не посылай за мной,
Пока во мне нуждаться будут дети.
Ты можешь хворь любую исцелить,
Простишь меня и примешь покаянье.
Лишь только Ты умеешь так любить
И понимать телесные страданья.
Ты путь прошёл от ясель до креста,
Господь, принявший облик человечий.
Твоя непостижима доброта,
Ты был, и есть, и неизменно вечен!
Храни детей моих среди невзгод.
Не допусти угрозы смертной битвы!
И верю я, от зла их сбережёт
Моя, слезой омытая, молитва…
О, Господи, как краток путь земной.
Свечу мою задуть стремится ветер…
Молю, Ты смерть не посылай за мной,
Пока во мне нуждаться будут дети…
Елена Шустрякова

|
|
ПУСТЬ АНГЕЛ ТВОЙ ХРАНИТ ТЕБЯ... |
|
|
Подари мне любовь...... |
|
|
|
Я ОТ ТЕБЯ ВДАЛИ МОЙ БОГ !!! |

Серия сообщений "БЛИЗКО":
Часть 1 - Детство в 60-е...
Часть 2 - ЛЕБЕДИНАЯ ВЕРНОСТЬ
...
Часть 16 - Моя любимая !
Часть 17 - Кредит доверия...
Часть 18 - Я ОТ ТЕБЯ ВДАЛИ МОЙ БОГ !!!
|
|
Я ВЫРЕВУ ТЕБЯ СВОЕЙ БЕССОННИЦЕЙ! |
|
|
|
... СЛАДКИМ – СОН И ЛЕГКОЙ ЗАГАДКОЙ – ЖИЗНЬ ... |
|
|
|
|
... ИДИТЕ С БОГОМ, МОЙ ПЕЧАЛЬНЫЙ ПРИНЦ ... |

|
|
НЕ ПУГАЙСЯ ДОЖДЕЙ,ЭТО ВРЕМЯ РАЗДУМИЙ... |

![]()
![]()
Чтобы радоваться солнцу, нужно познать холод,
Чтобы ценить счастье, нужно изведать беду,
Чтобы почувствовать вкус жизни, нужно сначала испытать отчаяние
Чтобы любить, нужно быть любимым!

Не пугайся дождей, это- время раздумий
Дробный шёпот, у крыш отнимающий сон...
Расточительность дней, в нашем мире безумий,
Так нуждается в каплях и звуках "Шансон"
Ненавязчив мотив, тихо плавятся свечи,
Канделябры полны стеариновых слез,
Мягкий, клетчатый плед, что наброшен на плечи
И притихший дождливо на коврике пес...
Ты рисуешь себя, с каждым новым эскизом,
Добавляешь тонов, изменяешь цвета,
Капли мягко стучат, по намокшим карнизам,
Ты немного другая, но, все-таки, та…
Зажигаю камин.. терпкий запах поленьев
Бальзамирует память тягучей смолой...
Я рисую тебя, прямо в твой день рождения,
Ты не бойся дождей, они дарят покой
Они дарят Надежду на вечность закатов
И уверенность в близости нового дня…
И, ты знаешь, я счастлив, что встретив когда- то,
По сегодняшний день, ты рисуешь меня...
© Copyright: Игорь Эмм, 2011
Свидетельство о публикации №111081304997
|
|
РАМОЧКА ДЛЯ НАШЕЙ РАБОТЫ... |
|
|
ПЛЕТИСТАЯ РОЗА "FLAMMENTANS" ФИРМЫ KORDES |

|
|