




|
МНЕ ДУШУ ЗАШИВАЛИ БЕЗ НАРКОЗА, А Я ТЕРПЕЛА...ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ. |
|
![]() |

|
|
РАМОЧКИ БОРДЮРНЫЕ |
|
|
РАМОЧКИ ДЛЯ ЗАПИСЕЙ |
|
|
ЭТО ГОРОД ЗАГАДОК, ТЕНЕЙ И ЛЕГЕНД... САНКТ-ПЕТЕРБУРГ... |

| Этот город себя позволяет любить. Безразлично, надменно и царственным жестом Расставляет фигуры в победный гамбит. И спасения нет, ты – пленённая жертва... |
|
|
БЛАГОДАРИТЬ? – БЛАГОДАРИТЬ... |

Благодарить? – Благодарить.
За боль? – За боль – еще важнее.
Простить обидчика? – Простить.
Он – слаб. И в страхе. Ты – сильнее.
Принять скорбящего? – Принять.
Все его скорби и тревоги.
Поднять упавшего? – Поднять.
Он твой собрат. Один из многих.
Благословить? – Благословить.
И проклинающих? – Их тоже.
Любить жестокий мир? – Любить.
Его спасти любовь лишь может.
|
|
СЧАСТЬЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ТИШИНУ |
|
|
ЛИШЬ НЕЖНОСТЬ УКРАШАЕТ ЭТОТ МИР...А ТАМ ГДЕ НЕЖНОСТЬ - ТАМ И КРАСОТА! |

|
Лишь нежность украшает этот мир! Она - источник благостных деяний И смысл любви, и высших состояний И камертон звучания наших лир! |
А там где нежность - там и красота! Она её надёжно охраняет, В неё всегда уверенность вселяет, Ведь, красота без нежности... пуста! |
© Copyright: Татьяна Овсова (отрывок)
|
|
ВЕСЕННЕЕ... |


|
|
ПОДБОРКА 16 ИСТОРИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ, ДЛЯ ВАС, ДОРОГИЕ!* |
|
|
СЧАСТЬЕ...ஐஐஐ АРТ-ФОТОГРАФ - IGOR ZENIN |
|
|
ЦЕНЮ МУДРЫЕ МЫСЛИ... |
|
|
Я ТОЧНО ЗНАЮ: НИКОГДА НЕ ПОЗДНО |
|
Быть чудаком и верить в чудеса,
Купаться летней ночью в море звёздном,
За журавлём гоняться в небесах
Я точно знаю: никогда не поздно.
Дыханье от восторга затаив,
Увидеть волшебство в совсем привычном,
И, слыша незатейливый мотив,
Величье ощущать в полёте птичьем.
|
|
|
ХЛЕБНАЯ МАСКА ОТ ДРЯБЛОСТИ КОЖИ |

|
|
САЛАТ ИЗ ПЕКИНСКОЙ КАПУСТЫ И ПОМИДОРОВ |
|
|
НОЧЬЮ ПРИ ПОЛНОЙ, ОГРОМНОЙ ЛУНЕ... |
|
|
ЛИШЬ ДРУГ ОТ ДРУГА.... БЕСКОНЕЧНО ВМЕСТЕ...... |
|
|
|
МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЧИКИ НА МИНЕРАЛКЕ |
Получаются очень хрустящими....
Ингредиенты:
килограмм небольших огурцов
минеральная вода газированная - литр
соль - 2 стол. ложки
чеснок - три зубка
пучок укропа
Приготовление:
На дно емкости выложить половину укропа (предварительно промыть).Огурца промыть, отрезать кончики, сложить плотно в емкость.На огурцы выложить вторую половину укропа и мелко порезанный чеснок.Отдельно развести соль в минералке. Залить этой смесью огурцы (чтобы они были покрыты полностью).Огурцы убрать в холодильник. Готовы они через 12 - 14 часов......
(Маленькие женские секреты)

|
Метки: Рецепты |
МНЕ ХОТЕЛОСЬ С ЛУНОЙ ГОВОРИТЬ |

|
|
...В ДВА СЛОВА ... |

|
|
....ПОТОМ.... |
|
|
|