-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монте_Карло

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2012
Записей: 8374
Комментариев: 22546
Написано: 46887


цвет и характер

Среда, 17 Октября 2012 г. 11:50 + в цитатник
Когда мы покупаем для себя вещи,мы отдаем не последнее место в выборе цвета для них.Ведь цвет отражает наш характер и темперамент!А как это происходит с покупкой автомобиля?Предлагаю почитать заметки психолога по этому поводу:Автомобиль чёрного цвета:
у мужчины выдаёт самоуверенного, вспыльчивого, слишком критичного и деспотичного человека. Он ленив и безынициативен, лишён романтики, прямолинеен и склонен к простоте и ясности в близких отношениях, любит секс.
у женщин расскажет о целеустремлённости, властности и высоком социальном положении его хозяйки. В любовных отношениях она требовательна и избирательна, ценит верность и умеет её хранить.
Автомобиль белого цвета:
у мужчин указывает на излишнюю требовательность к себе и окружающим, педантичность. В отношениях на наивысшей ступени ценностей находится интеллект, секс здесь не главное.
у женщин означает, что его хозяйка мечтательна, легка и романтична. Как и в случае мужчин, секс в отношениях для неё на втором плане, она очень ценит романтику.
Автомобиль красного цвета:
у мужчин скажет о недостатке женского внимания, они любят шокировать и манипулировать, склонны к агрессии, склокам по пустякам. Мелочны, скупы, в любви неверны.
у женщин говорит о страстности, эмоциональности и темпераментности. Они достаточно ревнивы, бескомпромиссны и непримиримы. Увлекающиеся натуры, полностью отдаются любимому занятию и любимому человеку. Это наиболее популярный цвет автомобиля среди женщин.
Автомобиль синего цвета:
у мужчин один из самых востребованных. Это активные, целеустремлённые, властные натуры, уверены в себе и способны достичь поставленных задач. Сексуальны, страстны, обычно имеют много партнёров.
у женщин говорит об эмоциональной холодности, отстранённости, зависимости от мнения общества и окружающих мужчин. Они зажаты, не уверены в себе, скрывают от окружающих свои истинные чувства и эмоции.
Автомобиль зелёного цвета:
у мужчин показывает его самодостаточность, самореализацию. Они не жаждут излишеств, довольствуются тем, что имеют. Обычно этот цвет предпочитают мужчины-однолюбы.
у женщин говорит о страстном желании найти любовь и создать крепкую семью. Они спокойны, уравновешены и всегда готовы пойти на компромисс.
Автомобиль оранжевого цвета:
у мужчин свидетельствует о творческой натуре. В любви они нуждаются в постоянном обновлении сексуальных впечатлений, наделены сильным воображением и постоянно ищут новых чувственных ощущений.
у женщин рассказывает о желании привлекать мужское внимание, высокой самооценке и неординарности. Они достаточно вспыльчивы, но быстро отходят. Взаимоотношения, исчерпавшие себя, обычно рубят без сожаления. Мечтают о спокойных и романтических отношениях.
Автомобиль жёлтого цвета:
у мужчин говорит о склонности к авантюризму и безрассудству, это прирождённые лидеры. Они галантны в общении с женщинами, любимцы публики и неутомимые любовники.
у женщин – это лёгкость и философское отношение к жизненным неурядицам. Семье они могут легко предпочесть карьеру.
Автомобиль золотистого цвета:
у мужчин откроет красивого, сексуального и артистичного партнёра. Весёлый, интересный, лёгкий в отношениях и, как правило, неверный.
у женщин говорит об авантюризме, сексуальности и грации. Они достаточно экономны и разумны в финансовых делах.
Автомобиль коричневого цвета:
у мужчин означает верность и надежду. Они очень верны в любовных отношениях, но при этом являются довольно посредственными любовниками.
у женщин этот выбор означает жажду материального комфорта и благополучия. Чаще всего, они строят отношения по расчёту, холодны и хитры.
Автомобиль серого или серебристого цвета:
у мужчин указывает на слабого, тихого и нерешительного человека. Такие люди стремятся к собственному душевному покою, асексуальны, неромантичны и скучны.
у женщин - их владелицы рациональны, прагматичны в любви и браке, скромны, расчётливы. В браке хранят верность, так как к сексу обычно вполне равнодушны.
Автомобиль фиолетового цвета:
у мужчин говорит о стремлении к уюту и комфорту. Они сильно зависимы от общественного мнения, дипломатичны, стремятся всем понравиться. Хороший, внимательный любовник.
у женщин – постоянство, рационализм и самодостаточность. Они знают себе цену и знают, чего хотят от жизни. В любви они спокойны и неторопливы.
Автомобиль розового цвета:
у женщин свидетельствует о жажде внимания и восхищения. Мечтает встретить надёжного состоятельного мужчину. Обычно уступчива, легка в общении, в интимных отношениях склонна к фантазиям, любит эксперименты.
у мужчин встречается крайне редко, и характеризуется необычным видением мира и творческим потенциалом. В общении с противоположным полом они игривы и раскованы.
Безусловно, кроме цвета автомобиля, человека характеризует также и статус авто, марка, комплектация, наличие или отсутствие тюнинга.
Автомобиль с тюнингом:
указывает на одинаковые черты характера у владельцев авто с одинаковым тюнингом, будь то мужчина или женщина. А объединяет их уверенность в себе и жажда всеобщего внимания.
Автомобиль с хромированием:
говорит о жажде автовладельца привлекать всеобщее внимание и иметь обширный круг общения. В сексе такой человек изобретателен и способен на сумасбродства.
Автомобиль с круговой тонировкой:
свидетельствует о нахальстве, циничности и порочности его владельца. Такие люди воспринимают жизни через призму денег и выгоды, презирают чувства, романтизм и сентиментальность. В сексе необузданы, ненасытны и «без тормозов».
Автомобиль с аэрографикой:
указывает на человека, лишенного мнительности и недоверия, они спокойны и уверены в себе. В людях ценят нравственность и правдивость. Любят флиртовать, однако, в сексе отдают предпочтение проверенному партнёру.
Автомобиль с виниловым тюнингом:
предпочитают люди мелочные, расчётливые и меркантильные. От такого не дождёшься дорогого подарка или страстной любви.
Автомобиль со спортивным обвесом и бампером:
обычно активные, инициативные и энергичные люди, склонные к авантюризму и стремящиеся к новшествам. В сексе неутомимы и невоздержаны, стремятся к разнообразию и частой смене партнёров.Интересно!
Рубрики:  это интересно
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

angel_devid   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 22:56 (ссылка)
12 (479x253, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку