-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в воспитка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

дети.кулинария.педагогика.эзотерика.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Ссылочки_малятам Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2012
Записей: 303
Комментариев: 15
Написано: 323





шоколадный кекс за 5 минут

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Amazonka_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусный и невероятно красивый рецепт шоколадного кекса, который мы изготовим всего за 5 минут!



Chocolate_Cake_16 (580x387, 72Kb)

Нам потребуется:

4 столовой ложки муки
4 столовые ложки сахара
2 столовые ложки какао
1 яйцо
3 столовые ложки молока
3 столовые ложки сливочного масла
1 кружка

Возьмите керамическую кружку (подойдет любая форма, которую можно использовать в микроволновке)
Добавьте муку, сахар и какао
полученную смесь перемешайте
добавьте яйцо
сливочное масло (если оно из холодильника, советуем его растопить) и молоко
и тщательно перемешайте
установите микроволновку на максимальную мощность (1000 Ватт) и поставьте наш стакан на 3 минуты. В середине приготовления масса начнет стремительно подниматься над кружкой. Не волнуйтесь, через какое-то время она опустится.
Посыпьте сахарной пудрой, кокосовой стружкой или ванилином
Дайте остыть 3-5 минут и выньте из кружки
Порежьте и подайте к чаю или горячему молоку

 (53x20, 1Kb)

 

Рубрики:  выпечка

Метки:  

при простуде

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 06:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что делать при первых симптомах простуды?

3407372_images (225x225, 10Kb)

Приготовить медово-уксусный отвар из натурального меда и яблочного уксуса.Он поможет быстрее побороть простуду. В отваре много кальция. Особенно актуально для детского организма. Чем больше в организме кальция, тем быстрее погибнут бактерии. Вскипятите 1 стакан воды, добавьте 2 ст. л. яблочного уксуса и 2 ст. л. меда. Перемешайте и принимайте 2 раза в день.

Рецепт от экстрасенса Евгения Кудрявцева для взрослых. Возьмите чашку 300 мл. Одну треть наполните горячим чаем, одну треть - красным вином, одну треть - малиновым вареньем. Выпейте смесь горячей и лягте в постель.

Еще рецепты от простуды здесь

Рубрики:  здоровье

Метки:  

римская штора шьем сами

Среда, 05 Сентября 2012 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Amfidalla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить римскую штору

Необходимо: • плотная ткань
• деревянный брус толщиной 2,5 см и шириной 5 см, длина бруса равна ширине шторы
• деревянные или металлические рейки длиной меньше ширины шторы на 3 см
• деревянный брусок, равный ширине шторы (для того чтобы оттянуть низ шторы)
• отделочная тесьма
• лента велкро (липучка), ее длина равна ширине шторы
• мелкие гвоздики
• пластмассовые или металлические кольца диаметром приблизительно 12 мм
• три куска нейлонового шнура, длина одного куска — две длины шторы + одна ширина шторы
• крепежная деталь для шнура шторы
3472645_1_3_ (604x485, 47Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шторы

Метки:  

аналоги дорогих лекарств

Среда, 05 Сентября 2012 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Полезное_мыло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дешевые аналоги дорогих лекарств

4783955_548 (640x480, 67Kb)Может, кому-то пригодится!

Многие дорогостоящие лекарственные препараты имеют более дешевый аналог с идентичным составом.

Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб)
Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб)
Бетасерк(600руб) и Бетагистин (250руб)
Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб)
Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб)
Гастрозол (120руб) и Омепразол (50руб)
Детралекс (580руб) и Венарус (300руб)
Дифлюкан (400руб) и Флуконазол (30руб)
Длянос (100руб) и Риностоп(30руб)
Зантак (280руб) и Ранитидин (30руб)
Зиртек (220руб) и Цетиринакс (80руб)
Зовиракс (240руб) и Ацикловир (40руб)
Иммунал (200руб) и Эхинацеи экстракт (50руб)
 Имодиум (300руб) и Лоперамид (20 руб) 
 Йодомарин (220руб) и Калия йодид (100руб)        

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

худеем с симороном

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симоронский ритуал на избавление от лишних килограммов

туфли (161x137, 32Kb)

Первое, что следует понять: лишний вес – это символ наших страхов. Гармонизируя свои отношения с миром, и принимая безусловную любовь, мы становимся такими, какими должны быть в идеале – и внутренне и внешне.

Лично я, в момент, когда мой вес перестает мне нравиться, срочно пересматриваю режим дня: меньше работаю, больше сплю и что особенно важно, слежу, чтоб не пропускать ни одного завтрака, обеда или ужина! И ем только то, что мне по-настоящему нравится. Потому что самый главный человек в моей жизни (то есть Я) должен быть счастлив, ухожен и окружен заботой, тогда он будет красивым, стройным, энергичным и успешным.

Так, поступило желание о написании действенного ритуала на похудениестройность. Исполняем!

Довольная и стройная

1. Становимся перед зеркалом, выпрямляем спину, гордо поднимаем голову, мысленно торжественно надеваем красивую корону. Отныне никуда не торопимся, все делаем не торопясь, с королевским достоинством. По утрам, проснувшись, первым делом, водружаем корону, одеваемся, накрываем стол красивой скатертью и сервируем по всем правилам, даже если завтракаем в одиночестве. По вечерам, корону тожественно снимаем и водружаем на туалетный столик. Носим корону 27 дней.

2. Каждый день покупаем двухлитровую бутылку чистой воды без газа. Если дома установлен фильтр – можно просто набирать в двухлитровую бутылку чистую воду. На бутылку наклеиваем скотчем надпись – «Эликсир стройности: Любовь, Здоровье, Красота». Вода стоит на чистом столе на кухне всю ночь, напитываясь вибрациями написанных слов. Утро начинаем со стакана этой “заряженной» воды”. За день выпиваем всю водичку. Вечером наполняем бутылку снова. Так делаем в течение 27 дней.

3. Каждый раз, поднимаясь и спускаясь по лестнице, считаем ступеньки от 1 до 9. Делаем так три раза, чтобы в сумме получалось 27.

4. Берем килограмм мелких денег, каждую монету подписываем «кг». Раздаем подписанные монетки в качестве милостыни.

5. Принимаем твердое решение – отныне всегда за всё себя хвалить. Наши неудачи и ошибки – всего лишь уроки. Неудачники – это не про нас (прочтите статью и проверьте сами!). Не стыдно не знать. Стыдно не учиться. А мы – учимся, любим себя и хвалим.

6. Тем, у кого навыка самохваления пока еще нет, должна помочь красиваяаффирмация на успех: «Любовь дарует мне успех». Произносим ее про себя как можно чаще, но не меньше, чем три раза в день, как молитву, ощущаем ее красивую вибрацию и силу. Особо забывчивые могут записать формулу в телефон и включить «напоминалку». Лично я так и делаю :)

И запомните: мы – не худые (от слова «худо»), а добрые и стройные!

Подведем итоги:

·         Мы, между прочим, уже исполнили ритуал на привлечение путешествия

·         Практически купили себе собственное жилье с помощью Симорона.

·         Теперь стройнеем к лету и ждем Прынца. Скоро и он появится на горизонте с сияющей улыбкой. Да будет ТАК!!!

Источник

Серия сообщений "Симорон":
Часть 1 - Симорон
Часть 2 - Желания
...
Часть 32 - Внимание: весеннее объявление. Симорон
Часть 33 - Симорон. Излечение болячеек
Часть 34 - Симоронский ритуал на избавление от лишних килограммов
Часть 35 - Волшебные устранители проблем
Часть 36 - Симоронский ритуал «Да будет свет!»
Часть 37 - Симоронский тапочковый ритуал на мужа
Часть 38 - Поднимаем зарплату
Рубрики:  симорон

Метки:  

крем для пяточек

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем "Безупречные пяточки!"...не сравнится ни с одним покупным!

Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро. Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2. В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике. Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки. После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой. Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.

3352215_images (279x181, 7Kb)

Рубрики:  здоровье

Метки:  

шторы-выкройки

Четверг, 30 Августа 2012 г. 06:25 + в цитатник
Это цитата сообщения letoavgust [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

книга-выкройки штор

 

 
Читать далее...
Рубрики:  шторы

Метки:  

Развивающие игры для малышей до года

Среда, 29 Августа 2012 г. 10:14 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41519...164377835/
Развивающие игры для малышей

 
Своим опытом развития малыша с нами поделилась Анна Чернова:

"Моей доченьке Катюше 11,5 месяцев.
Хочу рассказать как мы растем - развиваемся. Начну где-то с 6 месяца. До этого времени у нас в ходу были обычные русские погремушки, крышечки от детского питания, мобиле над кроваткой.
Читать далее...
Рубрики:  развивающие игрушки

Метки:  

для деток

Среда, 29 Августа 2012 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Julia_Ljuva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  разное

Метки:  

джинсы

Среда, 29 Августа 2012 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Викоша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из взрослого в детское: перешиваем джинсы

Из взрослого в детское: перешиваем джинсы

развернуть

Старые джинсы, которые вытянулись, протёрлись, надо выкидывать, но рука как-то не поднимается. Ткань хорошая, плотная, на что-нибудь сгодиться.
Я перерабатываю старые джинсы детям в брюки и шорты.
Процесс одной из последних переработок я оформила в мастер-класс. Женские джинсы перешиты в детские брючки на резинке. Возраст ребёнка три года.

1. Для начала я достаю из сундука джинсы, которые будут подвергнуты модернизации, а в качестве выкройки использую готовые детские брюки, которые удачно сидят на ребёнке.


2. Накладываю детские джинсы на взрослые на заднюю сторону. Отступаю от карманов на 3-5 см (припуски на пояс) и обвожу детские брюки. Резинку на поясе растягиваю.


3. Делаю насечки на переднюю половинку брюк, по поясу и по низу.


4. Укладываю на переднюю сторону джинсы, и опять обвожу.


5. Низ не забываю отмечать и спереди и сзади. Отмечаю припуски на подгибку низа и верха.


6. Вырезаю штанину.


7. переношу выкройку на вторую штанину и тоже вырезаю.


8. Вырезаю карман и декоративные заплатки на коленки из оставшейся ткани. Такие декоративные манипуляции не обязательны, разумеется.


9. Пришиваю карман и заплатки.


10. Стачиваю брюки по шаговому шву. Край обрабатываю строчкой "зигзаг".


11. Выворачиваю брюки на лицевую сторону, заутюживаю шов на одну сторону и делаю строчку в 0,5 см от шва, таким образом фиксирую припуски.


12. Обрабатываю низ брюк и верх строчкой "зигзаг". Подгибать брюки буду всего один раз, потому что ткань толстая. Для этого и обработала срезы. Можно обработать оверлогом, если он есть.


13. Подгибаю низ брюк и прострачиваю на расстоянии около 2 см. Верх тоже подгибаю и прострачиваю. В поясе у меня будет две резинки, поэтому делаю вторую строчку вверху.


14. Вставляю резинки в пояс. Заканчиваю декорирование брюк, разрисовав акриловыми красками.


Источник

Рубрики:  что-то новое из старого шьем

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

что-то новое из старого

Среда, 29 Августа 2012 г. 07:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что таится в нашем шкафу

Вот ведь абсолютно все знают эту классическую ситуацию - полный шкаф одежды, а одеть нечего! И выбросить все это добро рука не поднимается! И превращаются постепенно наши одежки из когда-то нежно любимых в никому не нужный хлам. Обидно, да? Ну если захочется что-то изменить в этой ситуации, то покажу нам всем примеры того, что можно сделать  из этих залежей. Потому что проблема межнациональная и девочки с французского сайта Идеи дома (http://idees-maison.over-blog.com) решают ее довольно успешно

1. Сначала это было платье, затем его перешили в топик, но и он приелся, да еще ко всему прочему стал немного мал... Но где взять силы и расстаться с этим чудесным льном? Делаем летний пиджак, пусть еще порадует. Всего-то и понадобится - взять в руки ножницы

DSC09112.JPGDSC09117.JPGDSC09118.JPGDSC09122.JPG

DSC09139.JPG

 

DSC09140.JPGDSC09137.JPGDSC09142.JPG

DSC09124

Продолжим?
Рубрики:  что-то новое из старого шьем

Метки:  

деньги в дом

Вторник, 28 Августа 2012 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного денюжек нам всем не помешает. Хочу поделиться СИМОРОНСКИМИ рецептиками...

12 (611x458, 92 Kb)

ЗАМУЧИЛА НЕХВАТКА ДЕНЕГ

И вот замучила нехватка денег (кстати, надо бы эту нехватку тоже замучить)
Вымыть пол во всей квартире денежной водой.

Сделать денежную воду самостоятельно: взять 27 рублей (железные десятку, три пятака и два рубля), положить их в таз и залила водой. Помешать - растворить денежки и не вынимая их из тазика, мочить там швабру и вымыть весь пол в квартире.

КАК ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем и т.д.

Берется лента на ней пишется, то с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки?.... а чтобы осознать.
Все НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили.

КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ

Читать далее...
Рубрики:  симорон

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

шаманим

Вторник, 28 Августа 2012 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привлекаем удачу с помощью окна

 (335x416, 24Kb)
Как же нам порой не хватает простого человеческого счастья! Кто-то умудряется на «черный день» денежку откладывать, а тут и на «светлый» не хватает.
Что же делать? В такие минуты извилины начинают судорожно шевелиться и подбирать всевозможные способы для привлечения удачи в свою квартирку. А куда еще? Нам же еще в детстве рассказывали, что либо за счастьем за «тридевять земель» идти, либо в свой дом зазывать. Думаете, почему принято двери в красный цвет красить или подкову над ней вешать? Чтобы привлечь удачу! Если мыслить логически, получается, что иначе она ваш дом не заметит и мимо пройдет… Нехорошо как-то.

А если совсем задуматься… с домом все понятно, а как в квартиру удачу привлечь? Вдруг она в подъезд через раз заходит?

Не переживайте, решение уже давно найдено!

Если вы живете в квартире, привлекайте удачу… через окно! А как вы думали?! Вообще считается, что окна – это наши глаза на внешний мир. И с этим миром-Вселенной надо просто договориться, чтобы вместе с солнечными лучами в наш дом проникала воздушная струя счастья.

Итак, вам нужна солнечная сторона квартиры или то окно, через которое солнце больше и дольше всего заглядывает в ваш дом. Для начала хорошенько вымойте его, приговаривая: «Мое окно, ты проводник, удачу в дом притянешь в миг!»

Вот и вся процедура. Теперь каждый раз, когда вы будете открывать форточку для того, чтобы проветрить комнату, говорите: «Удача! Залетай!»

После таких простых слов, и правда налаживается жизнь. Настроение у всех ваших домочадцев заметно улучшится, а все былые ссоры и недопонимания исчезнут сами по себе.

Что же делать с принцами и отсутствием таких родных и незаменимых денежных знаков?

Дело в том, что спустя три дня ваше окно уже не будет просто стеклом в раме, а станет своеобразной дверью в Небесную Канцелярию Вселенной. Через эту дверь вам и надо будет передавать заветные послания. Нет, в окно мы не будем ничего выбрасывать, все гораздо проще.

Если вы хотите привлечь удачу в любви, необходимо вырезать самой (!!!) из красной бумаги сердечко и написать на нем пару слов о своем желании. Восклицательные знаки в скобках означают, что готовые глянцевые сердца малоэффективны. А то, что сделано своими руками, впитывает вашу энергию как губка, и быстрее «доходит» до пункта назначения.

Теперь, прилепите это сердечко к стеклу. Где и как значения не имеет. Главное, чтобы оно лежало не на подоконнике, а выглядывало из окна.

С денежкой поступаем также. Берем зеленую бумагу, вырезаем прямоугольник размером с купюру и пишем на ней, сколько денег вам нужно. Начинайте с небольших сумм и пишите с учетом того, на что вы ее потратите.

Кроме того, можно писать и другие свои просьбы-заказы. Можно взять, например, лист желтой бумаги и пожелать решить одну свою давнюю проблему. С пользой для себя и всех окружающих, конечно. Невероятно, но выход из сложившейся ситуации найдется уже через пару дней! Причем абсолютно не так, как вы раньше думали. Вселенная и правда сама знает, как ей лучше воплощать наши мечты.

Сколько времени держать бумажку на окне? Ровно столько, сколько вы сами придумаете: день, два, неделя, месяц. Единственное, она должна обязательно попасть под солнечные лучи. После того, как вы уберете свой лист с желанием с окна, сожгите его.

Привлекайте удачу и наполняйте солнечной радостью свою жизнь! Теперь вы можете легко и просто управлять своей повседневной
реальностью, разбавляя ее яркими красками милых «случайностей».

http://www.magicwish.ru/?lxt_Qj
Рубрики:  эзотерика

Метки:  

платье из футболки

Вторник, 28 Августа 2012 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения lin44ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по созданию платья из футболок

 

Скажу сразу идея не моя. Видео я нашла в просторах Интернета и загорелась желанием повторить. Надеюсь буду всем  полезна.

Приступим) Нам понадобиться 3-4 футболки. Количество выбирайте сами. Я интуитивно выбрала 4. Скажу сразу, в своей жизни я ни разу не шила.. даже в школе на уроках. В общем мне удавалось этого избежать))..была любимицей учителя. Поэтому не имея опыта и решив не особо «бить по кошельку» я отправилась в секонд  хэнд. Там я выбирала сразу футболки без рисунка и желательно одинаковой фактуры.

 

В любимые картинки
В комментарий

 

 

Читать далее...
Рубрики:  что-то новое из старого шьем

Метки:  

учеба

Вторник, 28 Августа 2012 г. 15:00 + в цитатник
aliveinternet.ru/post37604791/
вам никто не рассказал. Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста). Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество Сама_овца. Оно не только меня вдохновило на ...

Метки:  

торты без выпечки

Вторник, 28 Августа 2012 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тортики без выпечки

http://www.stranamam.ru/post/2406317/

ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ "БАБА ЯГА"

Продукты:

450 гр. печенья типа «Сахарное»,
350 гр. творожной массы,
300 мл. молока,
Для глазури:
3 ст. л. сметаны,
3 ст. л. сахара,
1 ст. л. какао-порошка. 

Приготовление:
1. Выкладываем на тарелку печенье, слегка смоченное в молоке.
2. Выкладываем печенье слоями, смазывая творожной массой каждый из них.
3. Готовим глазурь. Для приготовления глазури сахар, сметану и какао смешиваем в небольшой кастрюльке с ручкой. Варим на маленьком огне постоянно помешивая еще 5 минут после того как масса закипит. Торт поливаем горячей глазурью.
4. Верхний слой и бока торта смазываем глазурью. 


ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ НЕЖНЫЙ

Продукты:

250 гр. масла
1 ст. сахара
500 гр. творога 
1 пак. ванильного сахара
1 ст. молока
2-3 ст. л. желатина
1-2 уп. бисквитного печенья
1 банка консервированных персиков (или других фруктов) 

Приготовление:
Желатин размочить в теплой воде.
Масло растереть с сахаром, добавить творог, ванильный сахар и молоко.
Влить тонкой струйкой желатин (если желатин не растворился, нагреть его на водяной бане до полного растворения). 
Высокую форму выложить пленкой и слоями сложить фрукты и печенье промазывая творожной массой, последний слой должен быть - печенье.
Поставить в холод для полного застывания.
Когда торт застынет, выложить его на блюдо и посыпать шоколадом.
По желанию, можно творожную массу разделить на две части. В одну добавить какао и при формировании торта чередовать темную и светлую массу. 

 

ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ "МАЛЫШ-КРЕПЫШ"

Продукты:

Некислый творог (или творожная масса, если хочется торт послаще) – 400 гр.,
пудра сахарная – 50 гр.,
масло сливочное - 150 гр.,
печенье песочное– 300 гр.,
желатин быстрорастворимый – 20 гр.,
чистая питьевая вода – 200 мл,
натуральный фруктовый сироп. 

Приготовление:
1. Подготовить желатин, залив его холодной водой и оставить на некоторое время.
2. Руками (или блендером) измельчить печенье в крошку. Затем смешать его с заранее размягченным сливочным маслом. Полученную массу поместить в глубокую миску и хорошенько перемешать до однородности. А затем выложить ее в подготовленную форму, заранее выстеленную пищевой пленкой (или пергаментом). Разровнять массу и придавить для большей плотности. Затем поместить в морозильник на 15 мин.(или на полчаса в холодильник).
3. Залитый водой желатин нагреть, не доводя до кипения.
4. Творог, сахарную пудру и желатин тщательно смешать с помощью миксера. Можно добавить для придания цвета и дополнительного вкуса фруктовый сироп и снова все смешать.
5. Из морозильника (холодильника) достать застывший корж и выложить на него творожную смесь, разровнять ее и поставить для застывания. Лучше, если торт простоит в холодильнике целую ночь.
6. Застывший торт извлечь из формы, снять пленку и украсить. 


ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ "ВИНОГРАДИНКА"

Продукты:

Сметана не меньше 20% жирности — 700 г
Крекер (с маком, маленький "хрустик" ) — 300 г
Изюм (предварительно запаренный) — 100 г
Шоколад (любой) — 200 г (я брала молочный"Milka" )
Желатин (быстрорастворимый) — 25 г
Желе ( сухое в пакетиках -зеленого цвета) — 90 г
Виноград белый для украшения
Сахар-песок — 1 стак. (230г)
Сахар ванильный — 1 упак. 


Приготовление:
Первым делом разводим желатин в 150 мл горячей воды. Оставляем остывать. Разводим, согласно инструкции, желе в 300 мл горячей воды. Тоже пусть стынет.
Крекер ломаем пополам. Можно взять другие крекеры, побольше размером(шоколадный, нежный), тогда поломать на несколько частей.
Шоколад нарезаем ножом помельче.
В миску или кастрюлю выливаем сметану, насыпаем сахар, ванильный сахар и хорошенько взбиваем.
Когда масса взобьется, добавляем остывший желатин и взбиваем еще раз.
В миску со сметаной добавляем крекер и распаренный изюм. Хорошенько вымешиваем.
Достаем разъемную форму(у меня она 24 см в диметре). Выкладываем 1/3 нашего крема. Аккуратно посыпаем его шоколадом.
На шоколад выкладываем еще одну часть крема и опять посыпаем шоколадом.
Потом выкладываем оставшуюся массу.
Форму ставим в холодильник для застывания.
Пока застывает крем, достаем виноград, режем его на половинки и удаляем из него косточки. На застывший тортик красиво выкладываем виноград и заливаем остывшим желе и опять убираем в холодильник до полного застывания. А потом достаем, разрезаем и наслаждаемся вкусным десертом!!! 

Рубрики:  выпечка

Метки:  

детям

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские выкройки

http://www.liveinternet.ru/users/3650028/post131334890/

Детские выкройки  forum.materinstvo.ru/journal.php
Рубрики:  шитье
выкройки одежды

Метки:  

Полезная табличка

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 05:51 + в цитатник
professorseleznev.ru/post233226282/

Эта очень полезная схема поможет вам определить с какими органами что-то не в порядке

Все достаточно просто,если где то возникло высыпание,выскочил прыщик или что покраснело,смотрим и делаем выводы)


Рубрики:  здоровье

Метки:  

салфетки детские

Суббота, 25 Августа 2012 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетки для детей

   Ваш малыш плохо кушает? Вспомним себя маленькими. Как весело и вкусно нам обедалось, когда скучная каша, с маминой помощью, после крутых виражей вдруг самолетиком влетала прямо в рот. Наверняка тогда тарелка незаметно для нас оказывалась пустой. 

   Попробуйте сделать этот тоскливый для многих детей процесс поедания пищи радостным и приятным. Дети все лучше принимают через игру. Если вы сошьете такие смешные салфетки на стол – обед перестанет быть для малыша неприятной процедурой.

Озорная лягушка, коровка и поросенок превратят завтрак, обед и ужин в игру. Можно для каждого дня недели определить свою салфетку – чтобы не надоедали. Сшить эти чудесные салфетки можно из разных тканей и даже клеенки и кожи. Выбирать вам.

Приятного аппетита малышам!

1284026204_babys_napkins1 (300x214, 13Kb)
1284026457_babys_napkins2 (500x357, 22Kb)
1284026463_babys_napkins4 (500x500, 25Kb)
1284026501_babys_napkins6 (500x500, 28Kb)
1284026550_babys_napkins5 (500x500, 21Kb)
1284027110_babys_napkins3 (500x500, 22Kb)

 

Источник home-files.net/handmade/98-salfetki-dlya-detej.html

Рубрики:  шитье

Метки:  

шторы в детскую

Суббота, 25 Августа 2012 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые шторы в детскую. Супер идеи!

Взято из интернета


1.
124 (599x586, 101Kb)

2.
125 (611x700, 438Kb)

3.
126 (700x635, 464Kb)
Читать далее
Рубрики:  шторы

Метки:  

Поиск сообщений в воспитка
Страницы: 15 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь