-Рубрики

 -Цитатник

Наполеон» с заварным карамельным кремом - (0)

«Наполеон» с заварным карамельным кремом «Наполеон» с заварным карамельным кремом Торт «На...

Луковый пирог с курицей - полчаса и эта вкуснятина готова - (0)

Луковый пирог с курицей - полчаса и эта вкуснятина готова! Открыла для себя недавно рецеп...

Как вывести изображение с Youtube в телефоне на телевизор. - (0)

Как вывести изображение с Youtube в телефоне на телевизор. На всех нынешних Smart TV можно вывест...

Таким хитростям научили ещё в школе, а пользуюсь до сих пор - (0)

Таким хитростям научили ещё в школе, а пользуюсь до сих пор Эти хитрости знает каждый школьник...

Вот как научить детей таблице умножения за 1 раз и на всю жизнь. - (0)

Вот как научить детей таблице умножения за 1 раз и на всю жизнь. Многие помнят, как труд...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии что это
что это
10:30 22.12.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии что это
что это
10:29 22.12.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии что это
что это
10:24 22.12.2012
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в такотораяхочетзнать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2012
Записей: 1786
Комментариев: 175
Написано: 2248

Выбрана рубрика деньги.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(1), юмор(15), Эстония(2), Эмираты(2), хиромантия(5), финансы(5), фильмы(3), философия(4), учить язык(14), Украина 2014(71), убийства детей(10), Турция(2), таро(7), таинственное(23), символы(50), северная корея(2), сакральная геометрия(1), руны(3), рецепты для мультиварки(20), Разное(13), природа(30), политика(78), полезные советы(59), плеядинец(92), оружие(2), нужно знать(109), наука(16), музыка(2), музыка(8), мудрости(22), мой компьютер(109), медитации(24), мастер-класс(48), магия бессмертия(212), люди(2), лечение(229), лекции(0), лекции(1), лекарства-убийцы(42), кулинария(159), кровь(9), красиво жить не запретишь(4), красиво(30), кошки(7), космос(3), китай(2), китай(3), кино(3), история(55), ислам(0), Ислам(1), искусство(17), интересно(37), интересно(57), зотерика(34), заговоры(11), загадки истории(17), животные(7), дневник ,оформить(46), города(20), глобальные умолчания(31), гимнастика(4), вода(5), великие люди(5), Веды(3), Бостон апрель 2013(3), аудиокниги(3), атака на разум(43), анатомия человека(55), Америка(5), Австралия(20), 2020(0), 2020(0), 15/02/2013(10), 11 сентября(1)
Комментарии (0)

Шок и трепет!!! ФРС США на 88,8% принадлежит России

Пятница, 31 Октября 2014 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шок и трепет!!! ФРС США на 88,8% принадлежит России в лице Николая II...


Шок и трепет!!! ФРС США на 88,8% принадлежит России в лице Николая II

Владимир Владимирович, а не попробовать ли ПОТРЕБОВАТЬ назад русское золото?




Рубрики:  история
политика
глобальные умолчания
деньги

Комментарии (0)

Визуализация золота

Среда, 22 Января 2014 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Визуализация золота

Люди имеют дело с золотом с незапамятных времен. Широкое распространение его в самородном состоянии прослеживается уже в пятом веке до н. э., когда золотые самородки начали использовать для обмена. Начало системной добычи и обработки золота, по мнению археологов, было положено на Ближнем Востоке. Первые шумерские и древнеегипетские злотые украшения датируются третьим тысячелетием до н. э. В России началом золотодобычи принято считать 21 мая (1 июня) 1745 года, когда крестьянин-раскольник Ерофей Марков, обнаруживший золото на Урале, объявил о своем открытии в екатеринбургской Канцелярии Главного правления заводов. За всю человеческую историю было добыто порядка 166 тыс. тонн золота. Если сплавить его воедино, получится куб высотой 20,5 м. 
 
Золотые слитки и кубики той же массы для сравнения: 1 грамм золота, 5 г, 10 г, 20 г и 1 тройская унция золота (31,1034768 грамма). Тройская унция - это единица измерения массы, используемая в банковском и ювелирном деле для измерения веса драгметаллов.
Читать далее...
Рубрики:  интересно
деньги

Метки:  
Комментарии (0)

Как бесплатно разговаривать с человеком по телефону из любой страны мира.

Среда, 27 Марта 2013 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Evany [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как бесплатно разговаривать с человеком по телефону из любой страны мира

1.Evaphone
https://www.evaphone.com/
С этого сайта можно позвонить куда угодно, просто набрав номер в верхней части страницы. У Evaphone есть русский интерфейс, так что проблем возникнуть не должно. После того, как вы вдоволь наговоритесь бесплатно (у сайта лимит, который вы долго будете тратить), нужно будет платить за звонки.

2. PokeTalk
www.poketalk.com
Чтобы звонить посредством этого сайта вам не нужны микрофоны и наушники. Звонить можно прямо с мобильного. Лимит — 50 звонков в месяц с ограничением 10 минут на один звонок.

3.Calleasy 
www.calleasy.com
У этого сайта есть одно только ограничение на бесплатные звонки. Можно делать сколько угодно звонков в страны, звонки в которые стоят дешевле 5 евроцентов за минуту

4. FreeCall
www.freecall.com/
Чтобы воспользоваться этим сервисом, нужно скачать небольшое приложение (Windows, Linux, Mac). Можно звонить в любую страну и даже слать бесплатные sms. Лимит звонков — 300 минут и одна неделя.

5. iCall
www.icall.com/
Сервис использует ваше интернет-соединение, чтобы превратить ваш компьютер в телефон. Просто подключая его к телефонной сети. Можно звонить бесплатно сколько угодно, но только в США и Канаду, с ограничением 5 минут на звонок. Зато есть приложение для iPhone и iPod Touch.

6.MediaRing Talk
https://www.flash2voip.com/
Бесплатные звонки в некоторое количество глобальных «регионов». США, Центральная Азия, Канада, Австралия. Можно использовать для звонков мобильный телефон.

Источник

 

Как бесплатно разговаривать с человеком по телефону из любой страны мира
 
 
 

http://sekretwomen.mirtesen.ru
 

Рубрики:  мой компьютер
деньги

Метки:  
Комментарии (0)

Абсолютное зло: Фармомафия семейки Рокфеллеров

Суббота, 23 Марта 2013 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения LIVASI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<Как так случилось, что фармацевтических фирм в мире вроде бы море - а хозяин у них один и тот же? Как так случилось, что наше лечение оказалось в руках фирм, зарабатывающих на отравлении и убийствах людей? Как так случилось, что медицина выбрала путь, который ей указал многоженец, насильник, конокрад, мошенник, жулик и шарлатан?
Как так случилось, что наши правительства применяют методы террора и запугивания для порабощения и изнасилования своего населения - от имени и в интересах прибыли химической и фармацевтической мафии семейки Рокфеллеров?

Об истории хозяев и целях современных медицины и питания...

Взглянем на начало начал.

Основателем фармомафии стал многоженец, насильник, конокрад, мошенник, жулик и шарлатан William Avery Rockefeller (1841–1922).

Уильям Эйвери Рокфеллер был потомком семьи Roquefeuille, в 17 веке из Нойвида (Рейнланд-Пфальц/Германия) эмигрировавших в США.

Хотя никакого соответствующего образования не имел - Уильям Эйвери Рокфеллер нагло представлялся врачом. И не так что каким то там - а только как "Доктор Уильям А. Рокфеллер, знаменитый специалист по раковым болезням".

Свои первые бабки парень зарабатывал ездя на своей повозке по стране, и леча людей от рака своим чудо-лекарством из смеси бензина и самогона. Лечил по быстрому и очень успешно: собрав бабки с безнадёжно больных - всегда успевал удрать непобитым.

Сколько Уильям Эйвери Рокфеллер тогда заработал на "лечении рака" - можно только предполагать. Но на 13% акций Standard-Oil - точно хватило.

Хотя навыки торгаша Уильям Эйвери Рокфеллер испробовал на разных поприщах, но свои успешный опыт с бензино-самогонным чудо-лекарством никогда не забывал. Позже этот опыт стал путеводной звездой для фармомафии.

Следующей важнейший этап в наращивании мускулов фармомафией, связан и названием концерна I.G Farben.

Да, да - с изготовителем того самого знаменитого Zyklon B.

Да, да - с концерном, заводы которого никогда не бомбили союзники, хотя это могло бы сразу же парализовать всю нацистскую военную машину.

I.G Farben был общим бизнесом семеек Рокфеллеров и Ротшильдов.

Работали эти семейки дружно, слаженно и очень эффективно:

К началу Второй мировой войны - зона влияния картеля I.G Farben охватывала 93(!) страны на всех континентах нашей грешной.
К началу Второй мировой войны - I.G Farben уже была поглотившая 613(!) других компаний.
К началу Второй мировой войны - I.G Farben сотрудничала/готовилась поглотить 2.000(!) компаний по всему миру.
К началу Второй мировой войны - I.G Farben владела капиталом в 6.000.000.000 рейхсмарок золотом (!), и был крупнейшим промышленным картелем в Европе и крупнейшей химической компанией в мире.
К началу Второй мировой войны, благодаря слиянию с монстрами вроде Kodak, DuPont, Standard Oil - I.G Farben превратилась в самый мощный картель в истории.

После войны (в 1953 году) немецкую часть в I.G Farben переписали на таких членов картеля как Bayer, Hoechst и др. Чтоб у людей не возникало ассоциаций с Zyklon B.

Чуток "отмыв" личико - в 1953 году немецкую часть в I.G Farben семейка Рокфеллеров сразу же прихватизировала. В закрытом аукционе, конечно же. Через "анонимов" (225 штук) от семейки Рокфеллеров, конечно же. За каких то там 329.000.000 баксов, конечно же.

"Автором-паровозом" идеи такого вот "аукциона" тогда пустили Роберта Кеннеди. Но как только он начал заикаться про тот "аукцион" - сразу же откуда то появился весь злой палестинец Серхан Серхан.

Сегодня главным надсмотрщиком за супер-картелем является Citibank - результат детищ и поглощенного семейкой Рокфеллеров.

Главным тараном для дальнейшего продвижения супер-картеля стала Организация Объединенных Наций (ООН) - любимое детище семейки Рокфеллеров, рассматриваемое как наиболее совершенный механизм обеспечения глобальной власти ихней монополии.

А когда всё там стало схвачено, семейка Рокфеллеров начала своё тотальное наступление на тогдашнюю медицину, презренно посмеивавшуюся над бензино-самогонными чудо-лекарствами.

Сперва семейка Рокфеллеров уничтожила корни той медицины, которая учила помогать человеческому организму самому лечится, и провозглашало какое-то там "Не навреди!".

Если в 1905 году в США было 160 медицинских учебных заведений с мотто "Не навреди!" - к 1950 году таких уже не осталось ни одного. Таким же цунами семейка Рокфеллеров прошлась по всему свету.

Результатом стало объявление вне закона "не-навреди-медицины".

Мало кому уже интересно, что у не-навреди-медицины показатели лучше чем у бензино-самогонной.

Повсеместно студенты обучаются лечить лишь бензино-самогонными пилюлями и инъекциями. Так фармомафия обучает своих собственных распространителей бензино-самогонных пилюль и инъекций, обеспечивающих годовую прибыль в пределах триллиона долларов. А прибыл космическая - потому что у фармомафии маржи то космические, да притом и налогами не отягощенные.

И совершенно не важно, что бензино-самогонные препараты редко можно назвать лекарствами.

Не-навреди-медицина официально и повсеместно объявлена шарлатанством. Официально и повсеместно признаются только дипломы, выданные бензино-самогонными медицинскими учебными заведениями.

Но это только ягодки...

Чтоб фармомафия получала космические сверхприбыли - нужны поставщики непрерывного потока больных.

На поставках больных работают другие подразделения империи Рокфеллеров - химическая и биотехнологическая промышленность.

Да, да! "Великий спасатель мира от голода" Монсанто - тоже является "творением" семейки Рокфеллеров. А уж про химию-то и говорить лень.

Химией отравлена вся наша среда обитания - где только возможно и как только возможно. От освежителя воздуха в туалете, до стирального порошка - всё служит средством загонять нас в руки бензино-самогонной фармомафии.

Семейкой Рокфеллеров отравлена не только наша среда обитания, но и наша пища. Процесс отравления пищи разделён на два этапа: отравление выращенного земледельцем и отравление при переработке.

Отравление выращенного земледельцем занимаются "Великие спасатели мира от голода" вроде Монсанто. А для окончательного отравления пищи при переработке - семейка Рокфеллеров снабжает переработчиков 400 сортами всяческих E-"приправ" и 4.000 сортами чудо-дряни, меняющих химические и/или физические свойства продукта на такое, на что только потянет фантазия переработчика.

Что семейка Рокфеллеров занята истреблением за чашку риса не желающей трудится белой расы - это уже и моему кролику понятно.

Но я весь в восхищении - как умело и с фантазией они нас истребляют! Сперва сдирают все возможные шкуры - и только потом выкинут на помойку истории.
А мы то какие молодцы! Своих детей пичкаем и нахрен им не нужными витаминами, сами пожираем и нахрен нам не нужные пищевые добавки - и ещё себя восхваляем как величайше образованных!

Но ведь сама семейка Рокфеллеров предпочитает лечиться гомеопатическими препаратами, и свои бензино-самогонные чудо-пилюли не глотает!

Может нам и вправду место на свалке истории? В наказание за тупую самоуверенность?

По мотивам (очень уж укорочено): MMnews - Die Pharma-Mafia


Стерилизация женщин под видом вакцинации...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Vl58bryOA4Y
Рубрики:  политика
деньги

Метки:  
Комментарии (0)

Покупайте и получайте деньги

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не секрет, что многие давно уже покупают полезные и нужные вещи в Интернете. А лучше всего это делать на сайтах иностранных интернет-магазинов. Сегодня я научу вас, как не просто покупать быстро, удобно и дёшево, но и получать с каждой покупки некоторый процент обратно.

Поможет нам в этом вот этот сайт.

Как купить и получить часть свои денег обратно?

На сегодня всё. Если есть вопросы по сообщению или сайту, который тут описал, можете смело взять и написать их в комментариях. Постараюсь на них ответить. Но главное, что хотел чтобы вы сегодня запомнили, это вот этот слоган: Cash Back На русский перевести?
Рубрики:  деньги

Метки:  

 Страницы: [1]