-Рубрики

 -Цитатник

Наполеон» с заварным карамельным кремом - (0)

«Наполеон» с заварным карамельным кремом «Наполеон» с заварным карамельным кремом Торт «На...

Луковый пирог с курицей - полчаса и эта вкуснятина готова - (0)

Луковый пирог с курицей - полчаса и эта вкуснятина готова! Открыла для себя недавно рецеп...

Как вывести изображение с Youtube в телефоне на телевизор. - (0)

Как вывести изображение с Youtube в телефоне на телевизор. На всех нынешних Smart TV можно вывест...

Таким хитростям научили ещё в школе, а пользуюсь до сих пор - (0)

Таким хитростям научили ещё в школе, а пользуюсь до сих пор Эти хитрости знает каждый школьник...

Вот как научить детей таблице умножения за 1 раз и на всю жизнь. - (0)

Вот как научить детей таблице умножения за 1 раз и на всю жизнь. Многие помнят, как труд...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии что это
что это
10:30 22.12.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии что это
что это
10:29 22.12.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии что это
что это
10:24 22.12.2012
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в такотораяхочетзнать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2012
Записей: 1786
Комментариев: 175
Написано: 2248

Выбрана рубрика хиромантия.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(1), юмор(15), Эстония(2), Эмираты(2), финансы(5), фильмы(3), философия(4), учить язык(14), Украина 2014(71), убийства детей(10), Турция(2), таро(7), таинственное(23), символы(50), северная корея(2), сакральная геометрия(1), руны(3), рецепты для мультиварки(20), Разное(13), природа(30), политика(78), полезные советы(59), плеядинец(92), оружие(2), нужно знать(109), наука(16), музыка(2), музыка(8), мудрости(22), мой компьютер(109), медитации(24), мастер-класс(48), магия бессмертия(212), люди(2), лечение(229), лекции(0), лекции(1), лекарства-убийцы(42), кулинария(159), кровь(9), красиво жить не запретишь(4), красиво(30), кошки(7), космос(3), китай(2), китай(3), кино(3), история(55), ислам(0), Ислам(1), искусство(17), интересно(37), интересно(57), зотерика(34), заговоры(11), загадки истории(17), животные(7), дневник ,оформить(46), деньги(6), города(20), глобальные умолчания(31), гимнастика(4), вода(5), великие люди(5), Веды(3), Бостон апрель 2013(3), аудиокниги(3), атака на разум(43), анатомия человека(55), Америка(5), Австралия(20), 2020(0), 2020(0), 15/02/2013(10), 11 сентября(1)
Комментарии (0)

Что означают холмы на руке

Среда, 01 Февраля 2017 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ясный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что означают холмы на руке

 
 
 
Таланты и способности человека к той или иной деятельности можно определить по холмам на руке. Для этого достаточно просто взглянуть на холмы ладони. 
 
Бугорки под каждым пальцем в хиромантии и выпуклости на ладони называются холмами. Каждый из них имеет свое значение. Как правило, холмы имеют разную степень выраженности — какие-то очень плотные и развитые, а какие-то плоские. 
Для определения своих способностей и талантов нужно посмотреть выявить самые большие и развитые холмы. Именно они и расскажут о ваших скрытых талантах. 
Холм Венеры 
Холм Венеры находится у основания большого пальца. Если он очень мясистый и большой, то это значит, что вы очень крепкий и жизнерадостный человек. Вам подвластно все, так как к любой деятельности вы подходите с душой. Ваша главная особенность характера — позитивный настрой. Вы умеете помогать людям словом и делом.
Читать далее...
Рубрики:  хиромантия

Комментарии (0)

Значение линий, расположенных на запястье.

Понедельник, 09 Января 2017 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ромашковый_ангел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Значение линий, расположенных на запястье. Если у вас четыре, то судьба уготовила вам 80–100 лет жизни.

Что означают браслеты на руке.

Хиромантия уделяет внимание не только основным, но и второстепенным линиям на руке человека, которые также могут многое рассказать о его судьбе. У основания руки, на запястье, можно увидеть три четкие линии (иногда четыре), которые носят название «браслеты» или «розетты». Иногда о них пишут, как о браслетах Венеры. 

linii-na-zapyaste-dopolnenie-linii-zhizni (700x443, 319Kb)

Хиромантия говорит, что они являются дополнением линии жизни. Каждый браслет – это примерно 20–25 лет жизни. Поэтому те счастливчики, что имеют на руке не три, а четыре линии на запястье, обязательно, будут долгожителями: судьба им уготовила 80–100 лет жизни.

Браслеты на руке могут не только рассказать о продолжительности жизни человека. По ним можно узнать и о том, какая это жизнь будет. Если все браслеты – это четкие и ясные линии, то это означает одно – человека ждет долгая, счастливая и обеспеченная жизнь. Когда-то такие знаки на руке называли «царственными». Также изучали пространство между розеттами. Если оно чистое, без морщинок, а сами браслеты четкие —  владельца ладони ждет спокойствие, он будет счастливым. Слабые, разорванные кольца означают нелегкую жизнь, постоянные стрессы.

Все браслеты отвечают за свою область в жизни: самая верхняя розетта – это знак, по которой можно гадать о здоровье. Вторая расскажет о богатстве человека, а третью связывают с любовью.

Первая линия.  Если первая розетта очерчена нечетко, переплетена, изгибается в разные стороны, то у владельца руки имеются проблемы со здоровьем. Ему придется пережить трудности. Но если она сплошная и гладкая, то человеку все будет легко даваться, ему придется заниматься не физической, а умственной работой. Этот браслет особенно важен для женщин. Им особенно стоит приглядываться к этой линии. Если на ней отчетливо видна изогнутая арка, то ей предстоят трудные роды. Иногда это знак того, что у этих женщин никогда не будет детей. Особенно силен этот знак, если он повторяется и на втором браслете у женщин. Похожий знак можно увидеть и на руке мужчин. Это также показывает на то, что вероятны проблемы с деторождением. В Греции раньше женщин с этим знаком на руке не брали замуж, т. к. часто они умирали во время родов. Но сейчас медицина продвинулась вперед, поэтому опасаться не стоит. Хиромантия не пугает, а предупреждает о возможных проблемах.

na-pervoy-linii-izognutaya-arka1 (1) (283x208, 3Kb)

Вторая линия.  Браслеты, отвечающие за финансовые вопросы – это вторая линия. Если она прерывчатая, то его ждут материальные затруднения. Из-за нестабильности финансового положения человек залезает в долги. Если на ней видна цепочки, они означают, что этот человек любит рисковать, испытывает удачу. Ему удается быстро заработать деньги, то также быстро их промотать. Если браслеты, особенно второй, раздваиваются, то человека ждут почести и богатство, но только тогда, когда он достигнет преклонного возраста. 
Читать далее...
Рубрики:  хиромантия

Комментарии (0)

75 способов определения болезни по руке

Четверг, 09 Января 2014 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

75 способов определения болезни по руке



1. Совершенно плоский холм Венеры и большая арка на первом браслете, говорят о трудных родах. К сожалению, этот знак подтверждался на 99 %.

2. По мере развития заболевания рака кожа ладони часто приобретает зеленоватый оттенок.

3. При раке толстого кишечника оттенок может проявляться на внешней стороне каждой из ладоней в промежутках между большим и указательным пальцами.

4. При раке тонкого кишечника - с внешней стороны ладони, книзу от мизинца.

5. При раке легких - на одной или обеих руках.

6. При раке желудка - на внешней стороне каждой из ног, особенно ниже колена.

7. Вертикальные штрихи между указательным и средним пальцами - признак предрасположенности к ревматизму.

8. При гиперфункции гипофиза, которая может быть вызвана, например, опухолью - развиваются ненормально большие руки с огромными, толстыми пальцами.

9. И, напротив, при нарушении функции или недоразвитии гипофиза, видны маленькие руки со слишком тонкими пальцами.

10. Очень холодные кончики пальцев рук и ног - нарушение сосудов, атеросклероз.

ДАЛЕЕ…
Рубрики:  хиромантия

Метки:  
Комментарии (0)

код судьбы

Дневник

Среда, 17 Апреля 2013 г. 10:18 + в цитатник

07:48
Код судьбы
К хиромантии - науке о толковании кожных узоров - давно перестали относиться как к шарлатанству. Исследования ученых Института науки и технологии Манчестерского университета (Великобритания), которые собирали данные по 30 тысячам людей обоих полов в течение 20 лет, показали: связь между судьбой человека и кожными рисунками есть. Более того, здоровье, интеллект и даже характер человека зашифровываются в линиях на ладонях с самого рождения.



Некоторые ученые полагают, что причина отражения информации о человеке на руке - в прямой связи между рукой и мозгом.
- Рука - это отражение той программы, которая записана у нас в голове и почти на 90 процентов передается по наследству, - считает доктор медицины Ричард ЛИ.
Итак, какие же фигуры на ладонях означают знак богатства?

«Треугольник денег»

- Основным знаком материального благополучия является так называемый «треугольник денег», - заверил нас хиролог Борис Акимов. - Он образован линиями Судьбы, Головы и Меркурия (Здоровья). Чем он больше и четче, тем лучше. Если углы в «вершинах» линий Судьбы и Головы нечеткие, то этот человек не использует весь свой потенциал. Он явно может зарабатывать больше, но ленится. Если «слабый угол» линий Головы и Меркурия, то этот человек не умеет сохранять деньги. Они у него быстро улетучиваются по мелочам.
Если внутри этого большого треугольника находятся дополнительные линии и маленькие треугольники, значит, у человека в жизни всегда будут разные и многочисленные источники дохода. И деньги у них порой, как правило, берутся, как говорят, неизвестно откуда.
При очень хорошо выраженной линии Головы, идущей на холм Луны, и отсутствии линии Меркурия обладатель может быстро разбогатеть исключительно благодаря своему уму. Если при этом на руке все главные линии выражены хорошо, а мелких знаков нет, то это еще одна указка на преуспевающего человека.
Иногда от линии Головы отходят веточки в сторону холма Меркурия - это так называемые «черпачки денег». Их обладатель знает, как и чем заняться, чтобы получить хорошую прибыль.
На линии Жизни бывают маленькие треугольнички, направленные острым углом к большому пальцу, - это знак легких денег.
Если же вы между мизинцем и безымянным пальцем обнаружили линию, направленную в середину ладони, радуйтесь! Это знак большого наследства.


Рука Хиддинка.

У кого руки любимцев фортуны?
Гус Хиддинк, заслуженный тренер России

- У Гуса мощная лопатообразная ладонь с прямыми и жесткими пальцами, что характеризует его как сильную, энергичную личность, способную воплотить в реальность любую свою мечту. Холм Юпитера очень выпуклый - это верный знак власти и амбиций. Также линии Сатурна и Аполлона начинаются от линии Жизни и касаются линий Удачи на холме Аполлона. Обладатель такого необыкновенного рисунка добивается успеха и богатства в любой области.

Роман Абрамович, миллиардер

- Линия Солнца у Абрамовича на правой руке начинается от линии Сердца и на холме кончается вилкой. Это значит, что самым большим желанием этого человека всю жизнь были слава и деньги.
Две линии Судьбы идут с холма Луны - это знак правильно выбранной сферы деятельности, которая приносит ему максимум дохода. А очень прямая линия Сердца раскрывает его как холодного и эгоистичного человека, который никого не жалеет в бизнесе.
И, наконец, завершая цикл материалов о знаках богатства, в следующем номере еженедельника мы расспросим известных экстрасенсов: как заставить фортуну повернуться к вам лицом даже в том случае, если вы и родились не под самой счастливой звездой и «треугольника денег» на ваших ладонях нет?


Рука Абрамовича

Председатель Российского научного хирологического общества, кандидат медицинских наук Борис АКИМОВ.
Светлана КУЗИНА, Графика Дмитрия Полухина


Рубрики:  хиромантия

Метки:  
Комментарии (0)

Линии на руках (хиромантия

Вторник, 26 Марта 2013 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения АрдалионоваС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

src="http://img708.imageshack.us/img708/8620/hiroglavnievtorostepenn.jpg" border="0" alt="" />



Линия головы на руках или чаще её называют линия ума - которую можно приравнять в хиромантии к лучу света. Жизнь человека быстротечна, подобно автомобилю едущему по дороге на большой скорости ночью, - если свет фар (в нашем случае ум) хороший, и линия ума прямая и чёткая, то водитель собственной жизни видит далеко, и при любых обстоятельствах успеет вовремя расcчитать и среагировать, и у него всегда будет время принять правильное решение.

Читать далее...
Рубрики:  хиромантия


 Страницы: [1]