-Рубрики

 -Цитатник

Наполеон» с заварным карамельным кремом - (0)

«Наполеон» с заварным карамельным кремом «Наполеон» с заварным карамельным кремом Торт «На...

Луковый пирог с курицей - полчаса и эта вкуснятина готова - (0)

Луковый пирог с курицей - полчаса и эта вкуснятина готова! Открыла для себя недавно рецеп...

Как вывести изображение с Youtube в телефоне на телевизор. - (0)

Как вывести изображение с Youtube в телефоне на телевизор. На всех нынешних Smart TV можно вывест...

Таким хитростям научили ещё в школе, а пользуюсь до сих пор - (0)

Таким хитростям научили ещё в школе, а пользуюсь до сих пор Эти хитрости знает каждый школьник...

Вот как научить детей таблице умножения за 1 раз и на всю жизнь. - (0)

Вот как научить детей таблице умножения за 1 раз и на всю жизнь. Многие помнят, как труд...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии что это
что это
10:30 22.12.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии что это
что это
10:29 22.12.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии что это
что это
10:24 22.12.2012
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в такотораяхочетзнать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2012
Записей: 1786
Комментариев: 175
Написано: 2248

Выбрана рубрика 15/02/2013.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(1), юмор(15), Эстония(2), Эмираты(2), хиромантия(5), финансы(5), фильмы(3), философия(4), учить язык(14), Украина 2014(71), убийства детей(10), Турция(2), таро(7), таинственное(23), символы(50), северная корея(2), сакральная геометрия(1), руны(3), рецепты для мультиварки(20), Разное(13), природа(30), политика(78), полезные советы(59), плеядинец(92), оружие(2), нужно знать(109), наука(16), музыка(2), музыка(8), мудрости(22), мой компьютер(109), медитации(24), мастер-класс(48), магия бессмертия(212), люди(2), лечение(229), лекции(0), лекции(1), лекарства-убийцы(42), кулинария(159), кровь(9), красиво жить не запретишь(4), красиво(30), кошки(7), космос(3), китай(2), китай(3), кино(3), история(55), ислам(0), Ислам(1), искусство(17), интересно(37), интересно(57), зотерика(34), заговоры(11), загадки истории(17), животные(7), дневник ,оформить(46), деньги(6), города(20), глобальные умолчания(31), гимнастика(4), вода(5), великие люди(5), Веды(3), Бостон апрель 2013(3), аудиокниги(3), атака на разум(43), анатомия человека(55), Америка(5), Австралия(20), 2020(0), 2020(0), 11 сентября(1)
Комментарии (0)

от Дэвида Уилкокка

Дневник

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 11:02 + в цитатник

ИНСАЙДЕРСКОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ РУССКОГО МЕТЕОРИТА

В пятницу, 15 февраля, над Россией взорвался огромный металлический объект весом приблизительно 10 тонн. Сила взрыва составила несколько килотонн. Ночное небо осветилось как днем. Звуковые волны привели в действие системы сигнализации в автомобилях. С неба посыпались огненные шары, ранившие 1200 человек. Длина трассы составила 201 км. По тревоге поднято 20.000 спасателей. Это оказался самый большой “метеорит” за целый век.

Меня очень заинтересовало, что это было. Болтовня инсайдеров раскрыла печальный, но интересный ответ. По-видимому, одновременно произошло восемь разных событий, во всем мире, в один и тот же день. Данный случай оказался самым ярким и громким из всех. Команда быстрого реагирования Majestic обнаружила пять мест крушения. В каждом они нашли мертвые тела маленьких гуманоидов ростом от 25 до 30 см, и обломки корабля.

Это случилось всего через две недели после того, как на сайте я писал о тех же людях, используя изображения из будущего фильма СИРИУС Калеки и Грира. Также я характеризовал обнаруженных в России и на Острове Пасхи как почитаемых дружественных учителей – носителей мудрости и технологии.

ДВА РАЗНЫХ МНЕНИЯ

Один инсайдер слышал одну и ту же историю от четырех абсолютно независимых источников. В каждом случае она очень похожа. Никто не выжил в крушениях. У него нет никакой информации, что это был намеренный расстрел. По-видимому, гости недооценили нашу атмосферу и “угодили в пекло”.

Однако другой инсайдер, с еще более высокими связями, сообщил, что почти определенно это был скоординированный расстрел с помощью нашей засекреченной планетарной защитной решетки. По-видимому, в верхних слоях атмосферы имеются крошечные дроны, использующие продвинутую технологию для отслеживания всех объектов в нашем воздушном пространстве. В случае обнаружения объекта они сразу же увеличиваются и уничтожают все незнакомое.

Возможно, инопланетяне намеревались торжественно приземлиться через 14 дней после того, как история стала публичной, а вместо этого их взорвали и убили. Меня опечалила эта история, услышанная от таких высокопоставленных и надежных инсайдеров. Событие могло стать долгожданным массовым приземлением, но для гостей все закончилось очень плохо. Однако я надеюсь, что вскоре мы увидим намного больше и без такого жестокого конца.

Рубрики:  15/02/2013

Метки:  
Комментарии (1)

Челябинский метеорит или дело рук человеческих

Дневник

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 13:03 + в цитатник



Рубрики:  атака на разум
политика
15/02/2013

Метки:  
Комментарии (0)

Более развитая цивилизация не в первый раз помогает землянам.

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


В конце марта на заседании Волгоградского отделения Русского географического общества уфолог и писатель Геннадий Белимов выступил с сенсационным заявлением: «НЛО раздробило метеорит в верхних слоях атмосферы и тем самым спасло Челябинск от гибели».

Земля под опекой

- На второй день после падения Челябинского метеорита, 17 февраля, мне позвонил старинный знакомый, полковник ракетно-космических войск в отставке, доктор технических наук, разработчик систем опознания НЛО и вражеских ракет Виталий Леонидович Н. (фамилию он просил не упоминать), - рассказывает Геннадий Белимов. - Он сообщил, что пересылает мне видео падения метеорита, откадрированное по секундам. И попросил посмотреть: вижу ли я то же, что и он, а конкретно, что какой-то продолговатый объект врезается в метеорит, потом отходит от него на большой скорости, после чего метеорит начинает рассыпаться на мелкие кусочки. Да, я увидел то же самое! Ну допустим: это фотошоп. Сработали умельцы. Но это очень сложно сделать. Ведь благодаря системам опознания ракет это видео сильно приблизили и растянули одну секунду на разные кадры.
Читать далее...
Рубрики:  15/02/2013

Метки:  
Комментарии (0)

Хронология событий Февраля

Суббота, 23 Марта 2013 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения LIVASI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

641224 (635x336, 137Kb)
14 февраля в небе над Японией замечен и снят на видео взорвавшийся огненный шар.
15 февраля взорвался «наш», уже теперь хорошо известный Челябинский метеорит. Он, безусловно, был самым мощным, но, как выяснилось, далеко не единственным.

15 февраля, ближе к вечеру, жители Кубы в провинции Сиенфуего заметили яркий огненный шар, который взорвался над городом.
16 февраля 2013 года около 12.45 огненный шар был замечен в США. Свидетели сообщили о том, что он пересек небо над заливом в Сан-Франциско.
16 февраля свидетель из Австралии написал: «Метеор был замечен над Мельтоном в Австралии. Он был похож на пучок из четырех звезд с ясно видимым хвостом. Он занимал почти треть поля зрения двух наблюдателей и находился в небе много секунд».
17 февраля свидетель из Британии пишет: «Красная светящаяся точка быстро двигалась над Манчестером около 16 часов дня».
17 февраля свидетель из Восточного Тимора сообщил: «Сегодня вечером я сидел в машине и на несколько миллисекунд я увидел невероятно яркий свет в небе».
18 февраля 2013 года светящийся шар, напоминающий метеор, был замечен ночью несколькими людьми в округах Майами-Дейд и Броуард, США. Бред Гринберг из Майами, 30 лет, в своем твиттере около 18.30 пишет: «Глядя на Бискайский залив, я увидел падающий объект, объект слабо светился и двигался быстро, но не так быстро, как падающая звезда».
18 февраля свидетель из Австралии написал: «Я снял на видео что-то, похожее на метеорит, в небе над Мельбурном – оно опередило появление астероида на несколько часов».

После 18 февраля интенсивность падений из космоса резко уменьшилось.
4 марта из нескольких районов Московской области пришли сообщения о том, что там видели падение некоего космического тела. Ошарашенные очевидцы из Зеленограда, Чеховского и Можайского районов звонят и делятся своими рассказами о падении некоего тела, которое оставляло за собой голубой свет.
8 марта произошло падение предмета с неба в огород местного жителя на северо-востоке Геленджика в Бобруковой Щели. Находившийся во дворе частного домовладения местный житель услышал хлопок сверху, этот хлопок слышали также люди, проживающие в соседних домах, после которого произошло падение неустановленного предмета, который образовал в огороде воронку около 60 на 20 сантиметров.
Рубрики:  15/02/2013

Комментарии (0)

Сознание Антипапы” и возврат линии времени к 1989 году через

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Плеядеянец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://www.liveinternet.ru/users/4033731/ В этой информации и ряду статей по рубрике Макковеи Плеядеянцем было рассказано о сути процесса. теперь я хотел бы дать комментарии свои по данным нашего известного друга http://digitall-angell.livejournal....8.html#comments
Который называет свои сеансы регрессивного гипноза астральной разведкой. Все комменты не новы.они уже пропечатывались в постах и комментах. Я просто повторю свою информацию согласно заявлениям digitall-angell
Читать далее...
Рубрики:  плеядинец
15/02/2013

Комментарии (0)

100000 дельфинов собралось у берегов СанДиего,чтобы приветствовать на Земле своих друзей Макковеев ,прилетевших с Альционы

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Плеядеянец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

article-2280236-17A54639000005DC-79_634x352 (634x352, 54Kb)
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2280236/My...n-Diego.html?ito=feeds-newsxml

Эксперты не могут точно определить любой конкретной причины, почему так многие млекопитающие ехали вместе на эту ночь.
Дельфины-социальные животные-вот что могут сказать только эксперты,разводя руками
Но дельфины приплыли,что сообща поприветствовать прилетевших 15 февраля Макковеев с Альционы,Центрального Духовного Нашего Солнца
Я об этом много рассказывал об обьявленном визите
вот один пост из них Итак, прилетели Макковеи по плану,15.2.13, как и обьявили месяц назад
http://www.liveinternet.ru/users/4033731/
Проводились с людьми переговоры. Тем.кто был заинтересован,предлагали открытые проложенные пути в Галактике домой. Но там,где была очень высока активность заговорщиков.они пытылись захватить или убить Маккавеев с целью отобрать у них их высокие технологии. Но благодаря усилиям отважного экипажа Семьясе и группы андромедианцев и Сигрун,они были остановлены
Рубрики:  красиво
плеядинец
15/02/2013

Метки:  
Комментарии (0)

Руны Русского Рода. Артефакты с р. Подкаменная Тунгусска

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Шёпот_Рун [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Руны Русского Рода. Артефакты с р. Подкаменная Тунгусска

 

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 10:51



    Вчера наша Татьяна показала нам новые более чёткие  фотографии этих артефактов, найдённых Ю.Лабвиным на реке Подкаменная Тунгусска в 2006 году.



    Спешу показать их вам)))



    источник http://tungus-bolid.krasu.ru/node/124



     



    



     



    Читать далее


 

 

Рубрики:  15/02/2013

Комментарии (0)

Челябинский метеорит как готовность к войне

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения sfoma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Метеорит с неба можно считать стихийным бедствием как и наводнение в Крымске.

Но к чему тогда группировки космических войск? Вроде же как за небом наблюдают. Не так ли?

Да и астрономы распознают всякие там тела в космосе с большой точностью и даже рассчитывают траектории.

Напрашиваются вопросы, извините за тавтологию:

1. А есть ли у нас эти самые космические войска и кому они служат?
2. А есть ли у нас астрономы и обсерватории?
3. А есть ли у нас система гражданской обороны или по-современному МЧС?
4. А есть ли у нас бомбоубежища?
5. Где квалифицированный разбор, а что это было?
6. Где система оповещения?
7. А есть ли яйца у них у всех в смысле у власти снизу доверху?

Интересно, что власти стали измерять радиационный фон. А это наводит на мысли. А не была ли это ракетно-ядерная атака на Челябинск? Во всяком случае, судя по действиям власти, они этого не исключают.

Роспотребнадзор: радиационный фон в Челябинской области после падения метеорита в норме.

Почему радиационный фон измеряет Роспотребнадзор, а не военные?

Это как если бы райсельпо стало продавать патроны, танки, самолеты местной военной части, ну и стратегические карты как два в одном.

Итак ситуация такова: никто ничего не знает и не может оценить и классифицировать.

Более того начались сообщения - мол жители Челябинска сами себя высекли как та унтер-офицерская вдова:

Жители Челябинска намеренно выбивают стекла в своих домах в надежде получить компенсации

Создается впечатление, что у нас сборище блатных и нищих. Блатная власть и нищие граждане.

Тут надо заметить, что Челябинск - это не просто заштатный город, а крупный стратегический промышленный центр на Урале. Альфа-город - один из первых для гос. стратегии.

И вот мы наблюдаем, что будет, если будет серьёзная атака на Россию.

И вот оно сообщение, которые расставляет некие точки на и:

"Утром в пятницу по московскому времени над Челябинском взорвался крупный метеорит, в результате взрыва более тысячи человек получили ранения разной степени тяжести. Никакой связи между челябинским метеоритом и астероидом, который только что сблизился с Землей, нет: эти тела подошли к Земле с разных направлений."

01

Видимо Госдеп дал добро на такую трактовку событий в Челябинске.

Оказывается БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛИ РАНЕНИЯ. А власти нагло врали на свой народ как на сброд, мол сами стекла выбивают.

02

РИА Новости и источник в правоохранительных органах - это уже власть.

И где военные госпиталя и врачи в Челябинске. Это же крупнейший промышленный центр. Где всё это на случай войны, если раненную женщину надо перевозить в Москву:

Одну из пострадавших при падении осколков метеорита перевезут из Челябинска в Москву.

03

Перелом позвонков и уже в Москву? А как же во время войны?

Так мы готовы к современной войне по всем параметрам. Больше сказать нечего.

Правда все же есть, что сказать. На Челябинск упал не обязательно метеорит.

Выберите, что вам нравится:

1. Спутник сошел с орбиты и упал на Челябинск. Какой нибудь большой спутник типа схождения с орбиты шаттла или Советской станции "Мир".
2. Ракета улетела не туда и упала на Челябинск. Чья ракета? Это уже вопрос. Ну типа, какому гос-ву принадлежит?
3. Упал стратегический бомбардировщик или сверхзвуковой самолет.

И ещё в связи с этим вспоминается трагедия группы туристов в 1959 году - Гибель тургруппы Дятлова на Северном Урале.

На многие вопросы должно ответить официально гос-во своим гражданам. А если не ответит, значит у нас нет гос-ва.

Кстати почему Госсекретарь США Джон Керри 12-14 февраля усиленно пытался дозвониться до Лаврова, который был в Африке?
Что он хотел с ним согласовать? В качестве фантазии: удар по Челябинску под шумок приближения астероида?
 

Источник http://solitaire17.livejournal.com/69180.html

Рубрики:  15/02/2013

Комментарии (0)

Вот так плеядеянцы опекали метеорит

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Плеядеянец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





в свете событий,что произошли 15.2.13. очень полезно посмотреть,что такие действия они производят не впервые
Рубрики:  15/02/2013

Комментарии (0)

Сенсация! Правда о Челябинских астероидах с тонких планов

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения доремифасоль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<
Передал Сергей Калашников: СО-ТВОРЦЫ ДОНБАССА
Информация от лиц, умеющих работать на Тонком плане о событиях под Челябинском: "С Любовью приветствую Друзья мои !!!
Необычное событие, сегодня мы наблюдали над Челябинском. Давно уже живем на Земле, но никогда не видели, чтобы так падали метеориты. Конечно же, за разъяснениями, я обратился к своим Высшим Аспектам. Попросил найти, самую точную информацию по поводу происходящих событий.
Так что же случилось?
Оказывается произошло нечто грандиозное. Можно сказать, Землю в очередной раз спасли от катастрофы. Теперь обо всем по порядку. Как мы знаем, к Земле приближается огромный Астероид. Не знаю, как его называют наши ученые. Но в Тонком Мире, его название "Ушш". Как мы знаем, орбита Астероида проходит в непосредственной близости от Земли. А те события что сейчас идут на Земле, по поднятию вибраций и сознания, подготовка к вознесению, кое кому очень не нравятся. И силами Тьмы, был разработан гениальный план, как с этим быстро покончить.
Три корабля, два из них могучих крейсера и один поменьше корабль сопровождения, прятались возле Астероида. Принадлежат корабли Цивилизации Гишшъя, из Созвездия Ориона, с Планеты Даннша, Рептилоидной расе. План был прост, и гениален. В тот момент, когда Астероид приблизится к Земле, изменить его орбиту, и направить на столкновение с Землей. За считанные минуты, уже ничего бы не смогло изменить ситуации. И на Земле могла бы произойти катастрофа Планетарного масштаба.
Однако, не все пошло так, как задумали Темные.
Ихние корабли были обнаружены пограничными кораблями Аштар-Шерена. Три корабля сил Света, это Арктурианский крейсер Шашет-28, пограничный малый корабль Шашем-3, и Плеядеанский малый корабль Сшююша-7. Попытались вступить в переговоры, и выпроводить не прошенных гостей, из пространства Земли. На что в ответ Рептилоиды открыли огонь на поражние. Завязалось целое Космическое сражение, коих не было в пространстве Земли, уже очень давно.
В таких бойнях, редко бывают победители. Как результат, погибло пять кораблей. Это их падающие обломки, мы сегодня наблюдаем над Уралом. Все три корабля Гишшъя были уничтожены. К сожалению, и два корабля Сил Света, это крейсер Шашет-28 и Плеядеанский корабль Сшююша-7 были сбиты. Уцелел только сильно поврежденный Шашем-3.
Вот так сегодня наши Братья и Сестры, ценной своих жизней, уже в который раз, спасают Землю и человечество. От лица человечества, я выразил соболезнование близким, и попросил его передать. Наше соболезнование приняли, и даже порадовались, что мы уже подросли. Вот такой дождь, прошел сегодня над Уралом. Я хочу послать свою Любовь, всем дружественным цивилизациям Света и надеюсь, что Вы присоединитесь в этом порыве. С Любовью !!! Станислав Москаленко. 15.02.13"
Источник: Чат в Скайпе группы Проводники Света и Любви. 15.02.13.
Рубрики:  15/02/2013

Метки:  

 Страницы: [1]