-Рубрики

 -Цитатник

Наполеон» с заварным карамельным кремом - (0)

«Наполеон» с заварным карамельным кремом «Наполеон» с заварным карамельным кремом Торт «На...

Луковый пирог с курицей - полчаса и эта вкуснятина готова - (0)

Луковый пирог с курицей - полчаса и эта вкуснятина готова! Открыла для себя недавно рецеп...

Как вывести изображение с Youtube в телефоне на телевизор. - (0)

Как вывести изображение с Youtube в телефоне на телевизор. На всех нынешних Smart TV можно вывест...

Таким хитростям научили ещё в школе, а пользуюсь до сих пор - (0)

Таким хитростям научили ещё в школе, а пользуюсь до сих пор Эти хитрости знает каждый школьник...

Вот как научить детей таблице умножения за 1 раз и на всю жизнь. - (0)

Вот как научить детей таблице умножения за 1 раз и на всю жизнь. Многие помнят, как труд...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии что это
что это
10:30 22.12.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии что это
что это
10:29 22.12.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии что это
что это
10:24 22.12.2012
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в такотораяхочетзнать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2012
Записей: 1786
Комментариев: 175
Написано: 2248

Выбрана рубрика убийства детей.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(1), юмор(15), Эстония(2), Эмираты(2), хиромантия(5), финансы(5), фильмы(3), философия(4), учить язык(14), Украина 2014(71), Турция(2), таро(7), таинственное(23), символы(50), северная корея(2), сакральная геометрия(1), руны(3), рецепты для мультиварки(20), Разное(13), природа(30), политика(78), полезные советы(59), плеядинец(92), оружие(2), нужно знать(109), наука(16), музыка(2), музыка(8), мудрости(22), мой компьютер(109), медитации(24), мастер-класс(48), магия бессмертия(212), люди(2), лечение(229), лекции(0), лекции(1), лекарства-убийцы(42), кулинария(159), кровь(9), красиво жить не запретишь(4), красиво(30), кошки(7), космос(3), китай(2), китай(3), кино(3), история(55), ислам(0), Ислам(1), искусство(17), интересно(37), интересно(57), зотерика(34), заговоры(11), загадки истории(17), животные(7), дневник ,оформить(46), деньги(6), города(20), глобальные умолчания(31), гимнастика(4), вода(5), великие люди(5), Веды(3), Бостон апрель 2013(3), аудиокниги(3), атака на разум(43), анатомия человека(55), Америка(5), Австралия(20), 2020(0), 2020(0), 15/02/2013(10), 11 сентября(1)
Комментарии (0)

Падение в бездну по-норвежски

Дневник

Пятница, 06 Марта 2015 г. 08:31 + в цитатник

Падение в бездну по-норвежски

04.03.2015100/500694211725
Новость на Newsland: Падение в бездну по-норвежски

2 марта 2015 года впервые Норвегия официально публично признала наличие "инфантофилов" среди норвежских мужчин и женщин. "Инфантофилами" в Дании, Норвегии и Швеции себя называют те педофилы, которые предпочитают "развлечения" с новорожденными детьми ("инфантами" на местных языках).

Центральное норвежское государственное телевидение NRK сообщило, что, по данным местной криминальной полиции "Крипос", в Норвегии процветает "инфантофилия".

Предать огласке эту ранее тщательно табуируемую "дикую" скандинавскую традицию массовых издевательств над новорожденными и детьми в доречевом возрасте (от нуля до 2,5 лет) норвежским СМИ пришлось в связи с тем, что скрывать массовые изнасилования младенцев в Норвегии больше не представлялось возможным в связи "с утечкой".

Дело в том, что недавно в интернет-пространство попали тысячи фото и видео-документов об оргиях группы норвежцев с одномесячной девочкой. Дело было в Драммене. Это небольшой городок неподалеку от Осло. Видео в интернет сбросили норвежская мать и норвежский отец маленькой жертвы "норвежских развлечений".

Полиции Норвегии пришлось вмешаться. Временно задержаны лишь 5 участников оргии норвежских инфантовилов из Драммена. Крипос сообщает, что в изнасиловании и в "фотосессии с малышкой" участвовало гораздо больше норвежцев. Большинство из них не были арестованы, - рассказывает NRK.

По ходу выяснилось, что эта норвежская семья предоставила инфантофилам сразу двоих своих детей: мальчика и девочку (1 месяц от роду). Ранее норвежские СМИ сообщали, что в Норвегии все чаще огласку получают случаи, когда норвежские семьи "обмениваются" родными детьми или племянниками, или внуками для таких вот шокирующих россиян "норвежских утех". В одном из крупных дел подобного рода - деле Алвдала (местность в Норвегии) - норвежская мать предоставляла собственных 3-х детей родственникам и соседям, не брезгуя развлекаться "на видео" как со своими, так и с соседскими детьми. О деле Алвдала в Норвегии написана даже книга. Но вот о предпочтениях норвежцев к забавам с новорожденными местная пресса и телевидение заговорили впервые только в конце февраля-начале марта 2015 года.

В понедельник, 2 марта 2015 года в суде города Драммен началось слушание дела об изнасиловании одномесячной девочки. NRK сообщает, что арестован 32-летний мужчина, который изнасиловал собственного сына и дочь своей сожительницы (девочке от роду было меньше 1 месяца). Всего по делу об изнасиловании новорожденной из Драммена проходит 3 мужчин и 2 женщины. Норвежский телеканал сообщает, что судебное разбирательство продлится 11 недель.

Этот норвжеский телеканал сообщает, что сама норвежская мать участвовала в изнасиловании собственной одномесячной дочери, а также записывала как себя, так и других соучастников на видео, после чего выкладывала ролики в интернет.

В ходе заседания, - сообщает издание, - прозвучало, что Норвегии в плане распространенности "инфантофилии" почти ни чем не отличается от других стран (Дании, Швеции). При этом криминалисты также констатировали, что инфантофильские оргии в Норвегии, в основном, проходят скрыто без такой как в этом случае "огласки" в интернете или медиапространстве.

Издание пишет, что "большинство случаев инфантофилии в Норвегии совершается внутри норвежской семьи или внутри тесного околосемейного круга. Фотографии и видео с новорожденным, как правило, тоже носят чисто "внутрисемейный" норвежский калорит.

Что делает случай в Драммене с изнасилованием одномесячной дочки собственной норвежской матери уникальным? Лишь то, что это просочилось в прессу. Ничего более. Таких случаев, - сообщает издание, - очень много. Много детей в Норвегии насилуется в собственной семье норвежскими матерями, но, как правило, внимание полиции такие "норвежские развлечения" не привлекают.

И все же некоторые эксперты, которых опрашивает данное издание, признают, что "садизм", который проявляли участники Драмменской инфанто-оргии, - все же был уникален. Также некоторые отмечают "уникальность" возраста жертвы. Девочке не исполнилось еще и полных четырех недель от рождения.

Норвежские авторы статьи на полном серьезе в финале утверждают, что "изнасилование" в таком раннем возрасте (цитирую:) "не всегда плохо отражается на ребенке. При соответствующей помощи ребенок вполне нормально переносит последствия изнасилования в возрасте от рождения и выше". Такая степень "цинизма" норвежских авторов статьи удивляет, видимо, лишь нас, россиян.

Цитата: "Норвежские криминалисты из Крипоса полагают, что дело об изнасиловании новорожденной девочки из Драммена не является "единичным" случаем в Норвегии. В Норвегии совершается гораздо больше подобных изнасилований грудничков. А число участников подобных инфантофильских оргий в Норвегии также высоко".

Признания Крипоса об эпидемии инфантофилии в Норвегии, - конечно поражают. Но почему-то число допрошенных пока ограничилось лишь 5-ью норвежцами на всю страну.

Источник: dal.by
Рубрики:  убийства детей

Комментарии (0)

прививки и аутизм: взаимосвязь

Среда, 18 Сентября 2013 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения a__ya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

это лишь один из взглядов на положение вещей.

по некоторым данным, сегодня ученые насчитывают 9 видов аутизма. однако еще совсем недавно такого диагноза (и болезни) не существовало. значит, все его причины надо искать в тех изменениях, что произошли с миром за последние полвека-век. и ни одну из причин нельзя сбрасывать со счетов.

* * *

5 лет назад мы переехали в Канаду с полной уверенностью в том, что здесь о нас наших будущих детях позаботятся намного лучше, чем там, где мы жили раньше. Сейчас я могу сказать, что именно эта моя вера в канадскую заботу о людях и стала причиной серьезной, неизлечимой болезни моего ребенка. Мое письмо к вам о той опасности, от которой уже пострадал мой ребенок, и которая сейчас нависла над детьми России.

Мой сын родился здесь, в Канаде. 2.5 года назад, когда ему исполнилось 2 года, ему был поставлен диагноз “регрессивный глобальный аутизм”. Это страшное заболевание, не оставляющее родителям никаких надежд на выздоровление ребенка. Детей с таким диагнозом приходится потом сдавать в интернат, потому что они становятся просто опасны для окружающих.

После того, как ребенку был поставлен этот диагноз, я прожила еще год с верой в здешнюю медицину и ее возможности помочь моему ребенку. Но ситуация становилась все хуже и хуже, ребенок взрослел, при этом его развитие двигалось назад, а не вперед. Когда же местные специалисты попросту сказали, что помочь мне ничто не может, и я должна смириться с ситуацией, я начала изучать проблему аутизма самостоятельно.

Результаты этих поисков меня просто шокировали:

Читать далее...
Рубрики:  нужно знать
лекарства-убийцы
убийства детей

Метки:  
Комментарии (0)

В Финляндии открыты коммерческие тендеры на перепродажу детей, отобранных у родителей

Вторник, 04 Июня 2013 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения rinat70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинал взят у Изображение klimoff_den в В Финляндии открыты коммерческие тендеры на перепродажу детей, отобранных у родителей
В газете UusiSuomi опубликовано интервью с министром базовых услуг Финляндии, курирующей вопросы детей Марией Гузениной-Ричардсон, в котором она сообщила о начале тендеров на 620 миллионов евро, среди участников рынка услуг в системе Ластенсуоелу (коммерческом сегменте защиты детей в Суоми). Речь идёт о коммерческом «перераспределении» изъятых, в том числе и у россиян, детей

Читать далее...
Рубрики:  политика
убийства детей

Метки:  
Комментарии (0)

Намордник молчания каждому, и родителю, перед ювенальной казнью семьи

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 11:52 + в цитатник
Намордник молчания каждому,...знью семьи

 

Намордник молчания каждому, и родителю, перед ювенальной казнью семьи
22 марта ознаменовался рассмотрением в Думе новых детских законопроектов в частности в третьем чтении проекта федерального закона № 578296-5 «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», лишающий граждан, даже ограниченных в родительских правах, пособий, материнского капитала и естественно возможностей, средств для защиты своих родительских прав, для выхода из жизненного тупика. Власть как будто говорит кровным родителям, что они – только биоматериал, отработанный после изъятия ребенка, теряют право и звание родителя, на всю жизнь?
Читать далее...
Рубрики:  политика
убийства детей

Комментарии (2)

Вакцина H1N1 стала причиной нарколепсии более чем 800 детей

Воскресенье, 31 Марта 2013 г. 18:37 + в цитатник

Есть большое количество свидетельств о том, что GlaxoSmithKline(GSK) вакцина Pandemrix, которая была широко использована по всей Европе в течение 2009-2010 во время H1N1 «эпидемии гриппа», была виновником появления серьезных и постоянных побочных эффектов у многих из детей, которые получили ее. По меньшей мере, 800 детей, из которых многие живут в Швеции, сейчас больны нарколепсией из-за этой вакцины, и правовые службы требуют ответа за это.
В результате заболевания нарколепсией огромный процент подростков младше семнадцати лет, получили такие «побочные» эффекты от вакцины, как галлюцинации, временные потери памяти и даже паралич.

Сейчас, исследователи имеют полное подтверждение того, что Pandemrix был, действительно, виновником появления аутоиммунного недостатка у большинства населения, которые были вакцинированы. Даже Эммануель Мигнот, всемирно известный эксперт по нарколепсии, кто в настоящий момент вкладывает средства в GSK, чтобы добиться запрета на выпуск данной вакцины, объяснила репортерам, что нет никакого сомнения в том, что Pandemrix действительно ответственен за появление случаев нарколепсии среди европейских детей.

«Это медицинская трагедия», дополнил ее слова Горан Стрейнштед, медицинский работник из Стокгольма, Швеции, о волне вынужденной вакциной нарколепсии в его стране. Грубо говоря, пять миллионов шведов сделали прививку против H1N1 в течение 2009-2010 « эпидемии пандемии». Тем временем, больше чем 200 случаев нарколепсии имеются с тех пор, как сообщается и подтверждается в СМИ Скандинавской страны. «Сотни молодых людей стали жертвами и сломали свои жизни».
После всех скандалов связанных с Pandemrix и нарколепсией, Европейское Агентство Медицины быстро запретило вакцину для граждан младше двадцати лет. Но повреждения здоровья среди тех, кто был вакцинирован Pandemrix, уже не изменить. При этом вакцину не перестали выпускать, и так же большое количество людей оставалось в зоне риска вакцинации недоброкачественным препаратом.

Но в 2011, дочернее предприятие GSK признало себя виновным в том, что вакцины, которые они выпускали, были загрязнены вредоносными бактериями. Правовые службы начали разбирательство и в скором времени подтвердили факт, что компания GSK по производству данной вакцины, сознательно не исполняли все стандарты качества, и загрязняли препараты вредоносными бактериями и использовали запрещенные наркотические вещества во время производства, ради экономии и выгоды.

Перевод http://www.infowars.com

 

Заботясь о здоровье своих детей, каждый стремится покупать только качественную одежду, чтобы материалы были натуральные по-максимуму, чтобы краски были безвредные. Одежда для детей известных торговых марок — лучший выход, потому что крупные компании следят за качеством своей продукции больше всего. Конечно, брендовые вещи обходятся не дешево, на на детях не экономят.

Рубрики:  лекарства-убийцы
политика
глобальные умолчания
убийства детей

Метки:  
Комментарии (0)

Дети надевают бронежилеты

Пятница, 29 Марта 2013 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печально известные случаи стрельбы в учебных заведениях и других публичных местах заставили американцев озаботиться безопасностью своих детей. В среде родителей школьников начала приобретать популярность идеи защиты собственных чад при помощи бронежилетов. Колумбийский дизайнер Мигель Кабальеро разработал линию бронированной одежды, которую представили на днях жителям американского города Аврора, где в прошлом в результате расстрела в кинотеатре погибли 12 человек. Стоимость защитной одежды и аксессуаров в различных комбинациях составляет от 240 до 1500 долларов.
 
Дизайнер Мигель Кабальеро с разработанной им пуленепробиваемой майкой за $1,389 и 6-летняя Лана в бронежилете за $1000. Аврора, штат Колорадо, США.
Читать далее...
Рубрики:  убийства детей

Метки:  
Комментарии (0)

Берегись "европейких ценностей!". Ирина Бергсет об истинном "лице" Европы

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Cindara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Досмотрите всё до конца - у Вас волосы на голове зашевелятся!!!

Рубрики:  политика
убийства детей

Метки:  
Комментарии (0)

Израильский след в расстреле детей в Сэнди Хук

Вторник, 29 Января 2013 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения такотораяхочетзнать [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Израильский след в расстреле детей в Сэнди Хук

Источник перевод для mixednews – josser

Тяжеловооружённые бойцы полиции штата покидают школу «Сэнди-Хук» в Ньютауне, Коннектикут, 14 декабря 2012 года.

Один месяц и один день назад президент Соединённых Штатов издал меморандум об «инсайдерской угрозе», предупреждающий об актах «насилия» и «массового шпионажа» внутри самого правительства.

Президента подняли по тревоге из-за вероятности скоординированной атаки, которая должна была разорвать саму ткань американского общества. Было обнаружено несколько заговоров, с которыми тихо «разобрались», в том числе и путём организации физических ликвидаций.

Есть подтверждение тому, что упомянутые Обамой ответственные за «инсайдерскую угрозу» лица являются «правыми экстремистами», примыкающими к израильскому лобби.

Читать далее...
Рубрики:  политика
убийства детей

Комментарии (0)

Бомба: ньютаунский стрелок умер за день до расстрела

Дневник

Понедельник, 28 Января 2013 г. 10:57 + в цитатник

 

» Бомба: ньютаунский стрелок умер за день до расстрела
Сегодня, 07:45 | Политика » Статьи о политике | разместил: Редактор VP | комментариев: (2) | просмотров: (579)
 

 

 

На этой неделе на поверхность всплыла ещё одна бросающая в дрожь нестыковка с официальной версией стрельбы в школе «Сэнди-Хук» – появление конфликтующей с ней официальной записи о смерти предполагаемого стрелка на день раньше, чем произошёл сам инцидент.

Читать далее...
Рубрики:  политика
убийства детей

Метки:  

 Страницы: [1]