Моя "Копилка" - это блокнот Женщины, в который она записывает самые разные рецепты. По принципу, "Авось, пригодится!" И с удовольствием делится накопленным с друзьями.
Что здесь есть и чем пополняется ?
А не будет здесь - вязания и шитья одежды - это мне не интересно. Я уже навязалась и нашилась.
Так что, кого это все интересует - милости просим в гости!
Декорирование манкой |
Метки: декорирование поверхностей. |
письмо денежкам, для привлечения денег в дом |

Метки: денежные ритуалы |
Рунический талисман "Защита дома" |


Метки: магия талисманы обереги |
Как повысить энергетику? |

Метки: медитации визуализации |
Чудо крем минус 20 лет |
Чудо крем минус 20 лет
Рецепт омолаживающего крема.
Состав этого крема не так уж и сложен да и готовить его совсем просто.
А рецепт таков, берем
все это размешать на водяной бане но не кипятить .
Крем поставить в холодильник и перед каждым применением разогревать на водяной бане, но я не разогреваю так как это нудно и долго я просто беру немного крема в руку он немного растает и тогда наношу на кожу.
Эффект действительно потрясающий буквально за неделю мои морщинки разгладились.
Так что дорогие мои не пожалейте времени и приготовьте этот крем. Поверьте,эффект стоит затраченного времени и терпения.
http://www.apteka-bom.info/2010/12/16/chudo-krem-minus-20-let/
Метки: рецепты красоты омолаживающий крем красота |
Десерт "Птичье молоко" |

Серия сообщений "***ДЕСЕРТЫ***":
Часть 1 - Десерт "Птичье молоко"
Часть 2 - Десерт “Творожные Ферреро Роше и Рафаэлло”.
Часть 3 - Шоколадный пудинг.
...
Часть 19 - Рецепт оригинального напитка, который англичане пьют в жару.
Часть 20 - Сырник "Королевский"
Часть 21 - Капучино дома!!!
Метки: дессерты |
Рецепт оригинального напитка, который англичане пьют в жару |
Этот рецепт своими корнями уходит к напитку, известному еще в 17 веке под названием A Dainty Cooling Drink for a Hot Fever.

Нам понадобятся:
Метки: напитки |
Как я зарабатываю в Интернете |
Как многие уже знают, мы с Ромой зарабатываем на жизнь с помощью своих сайтов. Мы уже два года не работаем "на дядю", сами делаем сайты, наполняем их и зарабатываем с помощью размещения на них рекламы. Год шли к тому, чтобы оставить работу, за следующие два года смогли купить себе машину, сделать капитальный ремонт в квартире, выкинув всю старую мебель и купив новую, плтнее занялись воспитанием детей и... своим отдыхом )))
Начать работать в интернете можно в любом возрасте с нуля. Главное, чтобы было желание. Мы на первых порах сидели за компом ночами после работы по очереди, и друг другу объясняли то, что смогли прочитать, выучить, понять. Любое Ваше увлечение: вязание, приготовления еды, воспитание детей - может дать толчок к тмоу, чтобы создать свой ресурс в интернете, который при Вашей настойчивости и желании может стать очень популярным, позволит Вам найти единомышленников или просто дать дополнительный заработок для домашнего бюджета.
|
Метки: работа |
Поцелуй куртизанки". Сладкий букет |
Метки: конфетные букеты |
Котлеты в клетке |

Котлеты в клетке – превратите обыденное блюдо в оригинальное с помощью этого простого рецепта.
Метки: котлеты горячие блюда |