-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЕМАР

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ AbhaziaTrip All-for-photoshop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 267





Тапочки-следики,подробный мастер-класс от автора

Вторник, 30 Июля 2013 г. 15:41 + в цитатник
liveinternet.ru/users/selwa...257587835/ Класс! Много полезного!

Гадание по таблице

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 13:07 + в цитатник

Рамочка бегущая

Среда, 24 Июля 2013 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКИ С БЕГУЩИМ ТЕКСТОМ


В КОДЕ РАМКИ, ВМЕСТО СЛОВ ВАШ ТЕКСТ, ВСТАВИТЕ СВОИ СТИХИ ИЛИ ПРОЗУ.

Кто загрустил – тому дарю улыбку,
Улыбку звёзд и летнего тепла.
Пусть тишину разрушат звуки скрипки,
Мелодия, прозрачнее стекла...
Разочарованным дарю надежду,
А с ней, возможность верить вновь,
И лучше новое окажется, чем прежде,
Пусть верят в чудо под названием Любовь!



Пусть день начнётся с доброты,
Не с маеты , не с суеты.
Пусть будет больше теплоты,
Пусть день начнётся с красоты!!!
Пусть день наполнится делами,
Прибудет новыми друзьями,
И важно быть самим собой,
Ведь завтра будет день другой...!!!



Желаю счастья вам ,добра желаю.
Чтоб беды не коснулась вас.
Всем тем, кого люблю и тем, кого не знаю.
Удачи вам желаю в этот час.

И пусть наивное немножечко мое желание.
Но от души, от всей, оно идёт!
Пусть в жизни вас - любовь, в труде - призвание,
И понимание в семье, найдёт.


Метки:  

Рамочка Вечерняя

Среда, 24 Июля 2013 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКА ВЕЧЕРНЯЯ

ВАШ ТЕКСТ...

Генератор анимированного текста



КОД РАМОЧКИ ДЛЯ MAIL.RU


Метки:  

Упражнения для позвоночника при грыжах

Понедельник, 15 Июля 2013 г. 20:14 + в цитатник
liveinternet.ru/users/50018...280686628/
Упражнения для позвоночника при грыжах





http://youtu.be/z7MsVa4RVts

 







Метки:  

Пожелания для друзей

Вторник, 02 Июля 2013 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пожелайки для друзей

247 (533x104, 24Kb)

116 (465x474, 320Kb)



117 (446x464, 261Kb)




Читать далее...

Метки:  

Платье от Оскара

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Belyakova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье от Оскара

.
122 (467x700, 237Kb)


1.
123 (466x700, 287Kb)


2.
124 (467x700, 319Kb)


3.
125 (467x700, 441Kb)

Читать далее...

Метки:  

Лекарственное растение от рака

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лекарство от рака?

2311223 (1) (640x480, 118Kb)
Как это ни странно звучит, но факт остаётся фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии. И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после. Рецепт на удивление прост. Кстати, в России есть люди, которые утверждают, что именно этим рецептом они излечились от рака. Возможно совместно с приёмом медицинских препаратов. Утверждать что либо не могу, поэтому просто выдаю рецепт.
Читать далее...

Метки:  

Вставить пост в рамочку

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения luloz-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить пост в рамочку. Простые советы новичкам

Убедительная просьба, при цитировании пост НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ! ни для себя, ни для избранных и т. д.! Пост УЧЕБНЫЙ и может пригодится другим пользователям, особенно новичкам, поэтому мне хотелось , чтобы он был открыт для любого читателя! Будем учтивы и вежливы, а также проявим уважение и такт к труду автора!

Как вставить пост в обычную HTML рамочку 

Как часто бывает, понравилась рамочка и Вы хотели бы её использовать для оформления поста в виде стихотворного или обычного текста с картинками или без, но не знаете, как это можно сделать. Я давала подробные советы с описанием и скринами по заполнению разрезной рамочки ФШ, и замечу, что принцип заполнения ФШ рамочки и HTML рамочки абсолютно одинаков.  Но так как продолжают поступать просьбы, и по каким либо причинам либо пропустили данный пост или не придали ему значения, постараюсь предельно просто ещё раз объяснить, как легко и быстро без заморочек оформить свой пост в обычную HTML рамочку  уже без скринов. Для удобства, рекомендую ознакомиться и  ориентироваться в работе на описание со скринами в посте :http://www.liveinternet.ru/users/4700719/post257130454/ 

Итак

1. Открыли рамочку в Черновике в Расширенном редакторе CKEditor.

Для того, чтобы рамочка была видна в оригинальном изображении нужно переключить её с кодового режима, на режим изображения путём нажатия кнопочки " Изображение". Нажали. Увидели рамочку в окне в оригинале.

2. Выделили слова " Ваш текст" левой мышкой и тут же набрали на клавиатуре нужный текст.Выделение сняли.

Если нужно редактировать цвет, стиль и размер шрифта, выделение не снимаем, и путём нажатия соответствующих кнопок, вносим необходимые изменения. Внесли, выделение сняли.

В принципе на этом можно считать работу по занесению нужного текста в рамочку законченной. Если же Вы хотите помимо текста вставить в рамочку  и картинки, тогда продолжаем редактирование.

4. Вернулись в самое начало Вашего текста.

5.Поставили курсор рядом слева и нажали на клавишу клавиатуры, которой мы обычно пользуемся для удаления лишнего или неверно набранного символа, стрелочка налево, она расположена во втором верхнем ряду основного блока клавиатуры.

6. Нажали на эту стрелочку и Ваш текст спустился вниз, тем самым освободилось место для вставки допустим картинки.

7.Нажали на кнопочку " Изображение".

8. Открылось дополнительное окошко " Свойства изображения".

9. В строке URL заносите адрес картинки, которую Вы хотите вставить. Вставили.

11. Увидели окошечко - Ширина, щёлкнули в его поле. Сразу же автоматически встаёт та цифра, которая соответствует адресу и оригинальному размеру данной картинки. Хорошо, если она подходит под ширину рамочки, но как правило нужно размеры подгонять под ширину рамочки.

12. Значит выделяем в окошечке эту цифру и ставим путём подбора свою, цифра в окне Высота будет подстраиваться автоматически. Подбор размера ширины картинки Вы будете видеть в окне рамочки при введении параметра ширины. Подобрали.

13.Не забудьте замочек в окне Свойства изображения закрыть, для того, чтобы Ваша картинка сохранила пропорциональные размеры и не исказилась.

14. Нажали ОК. Ваша картинка встала в рамочке.

Вот собственно и всё.

Осталось только сохранить Ваш пост в Черновике или Публиковать .

P.S. Советую  не торопиться и сразу  пост не публиковать, а сохранить в Черновик, нажав на одноимённую кнопочку Редактора. Просмотрев результаn проделанной работы в Черновике, Вы уже в нём решаете нужны ли какие то корректировки в  пост или нет, а придя к окончательному и удовлетворяющему Вас виду, публикуете или оставляете работу в Черновике для дальнейших внесений изменений или дополнений.

Всё предельно просто и удобно!

Желаю Вам удачи!

Если будут вопросы спрашивайте!

В следующих постах постараюсь дать полезные советы по красивому и самое главное  грамотному заполнению рамочек  и раскрыть маленькие хитрости о которых немногие знают, так как о них предпочитают не особо распространяться.

Пожалуйста, если Вы считаете, что пост Вам пригодится и нужен, не забывайте цитировать и нажимать кнопочку " Нравится". Вам не трудно, а мне приятно! 

Luloz-ka


Метки:  

Кувшинки крючком

Понедельник, 11 Марта 2013 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по вязанию крючком: цветок кувшинки

3925073_lilia (700x525, 316Kb)

Шестиугольник с цветком из шишечек может использоваться для создания пэчворковых изделий, для которых объем мотива не повредит, а напротив сыграет на руку. Например, коврики, чехлы на табуретки, подушки, пледы, дамские сумки и др.

далее

Метки:  

Виноград, кайма

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виноград

50 (605x412, 130Kb)
Читать далее...

Метки:  

берет NAKO

Понедельник, 28 Января 2013 г. 16:46 + в цитатник
liveinternet.ru/users/liepa...172428285/
Исходное сообщение Liepa_Osinka



набрать 16 петель
1 ряд: 3 изн,8 лиц(косичка),3 изн,1 лиц,1 накид,1 лиц
2 ряд и все изнаночные по рисунку
3 ряд: 3 изн,8 лиц,3 изн,1 лиц,накид,2 лиц
5 ряд: 3 изн,8 лиц,3 изн,1 лиц,накид,3 лиц
7 ряд: 3 изн,8 лиц,3 изн,1 лиц,накид,4 лиц
9 ряд: 3 изн,8 лиц,3 изн,1 лиц,накид,5 лиц
11 ряд: 3 изн,8 лиц,3 изн,1 лиц,накид,6 лиц
12 ряд: 3 изн,8 лиц. скрестить 4х4,3 изн,1 лиц,накид,7 лиц.
скрещивание косички каждые 12 рядов.Когда треугольничек будет из 14 петель начинаем убавления и 2 треугольничек,в каждом лицевом ряду убавляем по 1 петли. примерно так:.......накид,2 вместе и поворачиваем вязание,остальные петли остаются на спице,этим образом первый треугольничек убавляется,второй прибавляется.
Берет состоит из 6 треугольничков.
после набрать из кромки косички петли и связать резинку.Выполнить шов соединения.

http://club.osinka.ru//topic-56269?p=2647307&highlight=#2647307

Берет НАКО

Понедельник, 28 Января 2013 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

берет NAKO




набрать 16 петель
1 ряд: 3 изн,8 лиц(косичка),3 изн,1 лиц,1 накид,1 лиц
2 ряд и все изнаночные по рисунку
3 ряд: 3 изн,8 лиц,3 изн,1 лиц,накид,2 лиц
5 ряд: 3 изн,8 лиц,3 изн,1 лиц,накид,3 лиц
7 ряд: 3 изн,8 лиц,3 изн,1 лиц,накид,4 лиц
9 ряд: 3 изн,8 лиц,3 изн,1 лиц,накид,5 лиц
11 ряд: 3 изн,8 лиц,3 изн,1 лиц,накид,6 лиц
12 ряд: 3 изн,8 лиц. скрестить 4х4,3 изн,1 лиц,накид,7 лиц.
скрещивание косички каждые 12 рядов.Когда треугольничек будет из 14 петель начинаем убавления и 2 треугольничек,в каждом лицевом ряду убавляем по 1 петли. примерно так:.......накид,2 вместе и поворачиваем вязание,остальные петли остаются на спице,этим образом первый треугольничек убавляется,второй прибавляется.
Берет состоит из 6 треугольничков.
после набрать из кромки косички петли и связать резинку.Выполнить шов соединения.

http://club.osinka.ru//topic-56269?p=2647307&highlight=#2647307

Метки:  

Юбка крючком.

Вторник, 01 Января 2013 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Натирка от кашля

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 20:58 + в цитатник
liveinternet.ru/users/46000...253051386/ Спасибо! Просто и действенно!

Портреты женщин. Немецкие художники.

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕМЕЦКИЕ ХУДОЖНИКИ. ЖЕНСКОЕ

НЕМЕЦКИЕ ХУДОЖНИКИ. ЖЕНСКОЕ

Немецкие художники - Beyschlag Robert LAdieu
Beyschlag Robert LAdieu

Немецкие художники - Kowalski Leopold Franz La Main Chaude
Kowalski Leopold Franz La Main Chaude

Немецкие художники - Kowalski Leopold Franz Matinee D Ete
Kowalski Leopold Franz Matinee D Ete

Немецкие художники - Winterhalter, Franz-Xaver (German, 1805-1873)
Winterhalter, Franz-Xaver (German, 1805-1873)
d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)

Метки:  

Перламутр из наутилуса

Среда, 19 Декабря 2012 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перламутр из Наутилуса


В тропических морях нашей планеты встречаются представители немногочисленной и древней группы головоногих моллюсков. Это похожие на маленьких осьминогов наутилусы, которых по русски называют «жемчужными корабликами».За миллионы лет эти существа почти не изменились. Раковины с гравировкой помещали в ажурную оправу, превращая их в диковинные украшения, чаще - кубки.В декоре кубков-наутилусов обычно использовались изображения мифологических персонажей, так или иначе связанных с морской стихией.Смысл создания подобных причудливых изделий, не имеющих практического назначения, состоял в том, чтобы показать в самом фантастическом виде редкие и драгоценные творения природы, которые ювелир, соревнуясь с их природной красотой и проявляя высокое мастерство, пытался дополнить и соответствующим образом оформить.

Перламутр из Наутилуса особенно ценился в средние века, оправлялся в бокалы и был излюбленным на всём Западе.

Красота раковин и удобство их обработки позволило ювелирам XVI- XVII веков создавать работы, котрые использовали как дары и призы. Обладатель такого кубка выносил его лишь в самых торжественных случаях как символ своего престижа.

Кубок не просто посуда для воды или вина - это глубоко символичный сосуд. Основание символизирует землю. Ножка поддерживает чашу, символизирующую дом. Край чаши - венец, а завершает кубок крышка, как крыша дома. Форма кубка, строгая и торжественная, подчеркивает его особую роль на пиршественном столе. Этот важный предмет изготавливался из золота, серебра, хрусталя, керамики, а с XVII века и из стекла. Кубок пришел на Русь во времена Ивана Грозного. Продажа кубков простолюдинам была запрещена. Пить из них могли себе позволить лишь богатые и знатные люди. Очень быстро кубок перестает применяться по прямому назначению. Кубки и медали подчеркивали богатство и статус, их хранили как драгоценный предмет интерьера.




Смотрим дальше!>>

Метки:  

Новогодние открытки, коды.

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки с Новым Годом + коды

45408330 (600x466, 422Kb)


86304312 (600x400, 115Kb)



154541012 (600x476, 485Kb)


<<Смотрим дальше!

Метки:  

Пуловер в стиле Шамони

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения zetta8 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловеры в стиле Шамони

Пуловеры в стиле Шамони

Шамони - горнолыжный курорт во Франции. Такое название получил и расклешённый свитер с круглой кокеткой. Силуэт оказался настолько популярным, что многие известные и не очень производители одежды выпустили нечто подобное+несколько журналов предложили свои схемы для вязания.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

взято тут:http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43657467833?from=mail


Метки:  

Шапочка-идейка

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa_betta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка (идейка+схема)

1328869733_10 (600x557, 120Kb)

1328869746_11 (600x553, 104Kb)

1328869758_12 (600x597, 90Kb)

1328869770_13 (600x352, 73Kb)

1328869785_14 (490x367, 37Kb)

1328869797_15 (690x517, 88Kb)

1328869808_16 (690x517, 52Kb)

1328869821_17 (690x517, 58Kb)

1328869834_18 (690x517, 64Kb)

 


Метки:  

Поиск сообщений в ЛЕМАР
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь