-Всегда под рукой

 -Метки

НОСКИ Чеснок аудиокниги аэрогриль баклажаны бактус баранина берет блины блюда из яиц бывает же вареники варенье выпечка выпечка несладкая вышивка вязание вязание для собак вязание крючком вязание спицами грибы детское дизайн для дачи друзья меньшие живопись живопись на асфальте закуска закуски заморозка зацепило здоровье интересное кабачки кабачки на зиму капуста кардиган картошка кекс кино консервирование красивое красота красоты земли фото кулинария кулич курица лаваш ли.рушная жизнь лирика любимые мелодии масло музыка мясо напитки натюрморт новогоднее овощи огурцы палантин пасха пельмени манты перец плетение из газет позвоночник полезное полезное здоровье полезные приметы помидоры приправа пуловер радиоспектакли рукоделие рыба салаты сало салфетки сладкое старинные открытки субпродукты сыр творог торты узоры уличные рисунки флэш-часики флэшки фоны фото фотошоп хлеб хлебопечка хозяйственное читать шаль шапка юбка юмор яблоки яблочный уксус

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в изовера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 4412





старинные открытки

Вторник, 02 Октября 2012 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения rodich2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы Л.М.Эндауровой

.

941 (456x700, 176Kb)

Читать далее

Рубрики:  старинные открытки

Метки:  

старинные открытки

Вторник, 02 Октября 2012 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения rodich2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имя с открытки - Любовь Меркурьевна Эндаурова (1853–1938?)

эндаурова2 (443x700, 113Kb)

О жизни Л.М.Эндауровой известно, до обидного, мало.

Читать далее

Рубрики:  старинные открытки

Метки:  

старинные открытки

Вторник, 02 Октября 2012 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Otatuana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Catharina Klein 1861-1929 ( Prussian, b. Eylau, now Kallingrad )

Закончила в Берлине профессионально-техническое училище. По окончанию открыла женскую художественную школу. Ее многочисленные работы использовались в рекламе, а также на календарях и открытках. Около 2300 ее работ были изданы 75 различными издательствами, прежде всего это « Мейснер & Буш» которые выпускали ее работы сериями. Ее работы написаны в основном акварелью и гуашью. Большая часть ее картин изображает фрукты и цветы, кроме этого известен ее «цветочный алфавит». По заказу французских и швейцарских издательств она нарисовала серию птиц. Ее работы отличало лаконичная композиция и точное соответствие оригиналам, будь то цветы или птицы. Серия 1908г. ?"Цветы и бабочки"

1. 
Читать далее...
Рубрики:  старинные открытки

Метки:  

старинные открытки

Вторник, 02 Октября 2012 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения rodich2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогоднее от PAULI EBNER

242_001 (700x418, 135Kb)

Читать далее

Рубрики:  старинные открытки

Метки:  

старинные открытки

Вторник, 02 Октября 2012 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯННА_КОТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Flowers postcard

 Flower Basket With Flowers C. Klein

 Bowl of Crocuses Flowers

 Basket of White Flowers

Читать далее

Рубрики:  старинные открытки

Метки:  

Вторник, 02 Октября 2012 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу).

вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество Сама_овца. Оно не только меня вдохновило на создание этого сообщения, но и поделилось первыми ссылками.

Итак, здесь будет что-то типа самый полный FAQ по ЛиРу



LI 5.09.15
Рубрики:  ЛИ.РУшная жизнь

Метки:  

Еще вариант "Монастырской избы"

Вторник, 02 Октября 2012 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт слоеный «Вишня под снегом». Очень просто, быстро и ооочень вкусно!


Очень простой и быстрый тортик, поскольку готовится из готового слоеного теста. Вишню можно брать свежую, мороженую или консервированную без косточек.

Ингредиенты:

1 упаковка слоеного теста
300 г вишни
1 упаковка кокосовой стружки
Для крема:
400 г жирной сметаны
150 г сахара
1 пакетик ванильного сахара
читать рецепт
Рубрики:  тортики

Метки:  

торт

Вторник, 02 Октября 2012 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Aigulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ ДАМСКИЙ КАПРИЗ (шоколадный)

ТОРТ "ДАМСКИЙ КАПРИЗ" (шоколадный)

Фото



слова и фото Алии
ссылка http://forum.say7.info/topic31882.html
Я со школьных времен пеку торт "Дамский каприз" (не шоколадный), вот даже рецептик сохранился (да еще и с ошибками   )


Это любимый тортик моих детей! Вот такой он у меня получается.





Сегодня решила снова его испечь, но чуть-чуть изменив... сделав его шоколадным! Получился супер вкусным, медово-шоколадно-ореховым!

Понадобится:

Крем:
- молоко - 2 стакана
- яйца - 2 шт.
- мука - 2 ст.л.
- сахар - 1 стакан
- какао - 1 ст.л.
- ванилин - по вкусу
- слив. масло - 100-150 г
- грецкие орехи (очищенные) - 120 г

Тесто:
- яйца - 2 шт.
- мед - 2 ст.л.
- сахар - 1 стакан
- соды - 2 ч.л.
- слив. масла - 2 ст.л.
- какао - 2-3 ст.л.
- муки - сколько возьмет

Глазурь:
- шоколад
- растительное масло

Я делала и крема и теста двойную норму, чтобы получился большой торт и всем хватило!

Приготовление крема:
В первую очередь сварим крем, т.к. он долго остывает...

Молоко, яйца, муку и сахар положить в маленькую кастрюльку и хорошо взбить венчиком. (Если вы сомневаетесь в свежести молока, то его лучше сначала прокипятить и остудить!)


Поставить на средний огонь и варить, постоянно помешивая венчиком. Как начнет закипать, огонь уменьшить до минимума и мешать венчиком еще интенсивней, т.к. крем начнет густеть. Вот такой консистенции у меня получился крем (гуще не надо, а то плохо будет пропитывать коржи)


Затем его отставить и (в горячий крем) добавить ванилин и какао.


Хорошенько перемешать венчиком до однородного состояния.


Оставить остывать, иногда перемешивая (или накрыть пакетиком, чтобы не образовалась корочка)

Приготовление теста:

Яйца, мед, сахар, соду и сливочное масло положить в чашку и все перемешать (главное чтобы яйца перемешались).

Затем поставить чашку на водяную баню и минут пять помешивать, чтобы продукты все растворились.


Убираем чашку с бани и в горячую массу добавляем какао


и хорошо перемешиваем венчиком, до однородного состояния


Затем начинаем добавлять понемногу муки, каждый раз хорошо перемешивая


Когда масса станет густой и мешать ложкой станет трудно...


выложить ее на посыпанный мукой стол...


и еще столько месить, подсыпая муки, пока не получится такое тесто, которое можно будет раскатать.
Разделить тесто на несколько частей (количество частей зависит от того, какого размера вы хотите торт). Я разделила на 8 частей.


Берем одну часть и раскатываем (хотите круглый торт, вырезайте тесто крышкой, я захотела прямоугольный.)


Затем накручиваем тесто на скалку и выкладываем его на посыпанный мукой противень


Выпекаем в заранее разогретой до 180 С духовке 2-7 минут (у кого какая духовка)


Пока один печется, другой раскатываем. Процесс выпекания быстрый.
Когда все коржи выпекла, я их разрезала пополам (получилось 16)


В остывший крем добавим сливочное масло...


и перемешаем до однородного состояния (я взбила миксером)


Грецкие орехи порубим



Сборка:

Корж намазать кремом (у меня уходило по 3-4 полных столовых ложек крема. Старайтесь распределить крем так, чтобы хватило на все коржи).
И посыпать грецкими орехами (мне 250 грамм хватило хорошо обсыпать коржи)


Итак все коржи (когда кладете следующий корж, то хорошенько прижимайте его). Важно! Верхний корж мазать кремом не надо! На него ляжет глазурь!


Когда тортик пропитался при комнатной температуре (примерно часик), я подравняла ему края.

Приготовление глазури:

Растопить шоколад с небольшим количеством растительного масла (без запаха) на паровой бане (или в микроволновке) до такой консистенции (не очень жидко, не очень густо)


Этот замечательный рецептик глазури мне дала Тамара toma-tomad, за что я ей очень благодарна!
http://forum.say7.info/topic29848-100.html


toma-tomad писал(а):
Всё очень просто: я взяла плитку молочного шоколада, поломала его на кубики в чашку и налила обычное рафинированное масло без запаха,примерно пару столовых ложек и поставила на 40секунд в микроволновку и потом просто размешала ложкой до однородной массы.(кстати,масло можно добавлять сколько угодно,добиваясь нужной консистенции)


Выливаем глазурь на наш тортик и обмазываем его весь со всех боков.



Ставим тортик на 10 минут в морозилку, чтобы глазурь застыла!


Теперь разрезаем (обратите внимание, глазурь не трескается!)


И вот такой у нас тортик получился в разрезе


Кладем кусочек на тарелочку. Какой высокий, как же его укусить? girl_haha Wink


А мы его ложечкой вот так...


Теперь можно спокойно попить чаек и насладиться медово-шоколадно-ореховым вкусом! nyam2 morning1


Приятного чаепития! 

 
Рубрики:  тортики

Метки:  

Интересно!

Вторник, 02 Октября 2012 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Д.Кэмпбелл "Нечто" / аудиокнига



Вопрос, вынесенный в заглавие, волею случая, становится для героев рассказа критическим. И если обычно в ситуации “свой – чужой” разобраться бывает нетрудно, то фантастическое допущение об инопланетной твари, умеющей идеально мимикровать под любой живой организм, сбивает привычные методы и парадигмы идентификации напрочь. Не верить глазам своим становится основным принципом выживания персонажей рассказа Джона Вуда Кэмпбелла.

“– По-моему, я начинаю понимать, что именно Коннант имел в виду, когда говорил, что нам бы стоило увидеть собственные глаза!.. –
Коппер задумчиво уставился в пространство.
– Каждый из нас хотя бы однажды думал, нет ли рядом с ним монстров. Между прочим, я не исключаю и себя“.

Кстати, впервые прочла эту повесть именно под названием "Монстр".
А ещё.
Знаете ли вы, что Джон Кэмпбелл дал "дорогу в жизнь" как фантасту Айзеку Азимову, начав печатать его в журнале «Astounding», когда его возглавил. Интересно ещё то, что в 1938 году Д. Кэмпбелл, дипломированный физик, написал повесть «Who goes there?». И опубликована она была именно на страницах журнала «Astounding».
Рубрики:  радиоспектакли

Метки:  

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Вязанная одежда для собачек
 (450x600, 92Kb)

Рубрики:  вязание для собак

Метки:  

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

одежда для собачек без описания

одежда для собак без описания от Лилия Бойко

 
Читать далее...
Рубрики:  вязание для собак

Метки:  

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения natpavlin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание для собак

Метки:  

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И ОПЯТЬ НАШИМ ДОРОГИМ И ЛЮБИМЫМ

ОДЕЖДА ДЛЯ СОБАЧЕК! СОБРАЛА СО ВСЕГО ИНТЕРНЕТА

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  вязание для собак

Метки:  

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

еще одно описание как связать свитерок для собачки

Сначала снимаем мерки с собачки.
1.Обхват шеи. Надо связать образец 10х10см и посмотреть сколько петель в 1 см. Высчитать сколько вам требуется петель и затем набрать это количество петель на спицы. Вяжем резинку 1х1, (1 лицевая + 1 изнаночная). Провязываем 3-4см резинки и также сделать петлю под пуговицу.

читать полное описание>>>>>>>
Рубрики:  вязание для собак

Метки:  

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

модельки для собачек

 (478x77, 17Kb)


 (478x77, 17Kb)
 (478x77, 17Kb)



















Рубрики:  вязание для собак

Метки:  

комбинезончик

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

комбенизон для питомца

 

     

Это - очень теплый свитерок из буклированной шерсти. При желании рукава вяжутся длиннее.

В горловину продет ошейник - и свитер не сползает назад (что с вязанными моделями бывает иногда), и поводок прикрепить можно - очень удобно! Смотрите описание:

1. Вяжем от горлышка к хвостику. Набираем количество петель, соответствующее ширине воротничка, и вяжем на высоту воротничка (горлышка).
2. С обеих краев закрываем петли (образуем кромку), оставляем только 2-3 см для соединения воротничка и спинки посредине.
3. Сразу же набираем в обе стороны петли, длиной по обхвату туловища (грудки). Вяжем до начала задних ножек (это будет начало "выемки" - дальше узнаете для чего).
4. По обе стороны кромки закрываем петли, оставляя лишь посредине спинки.
5. Провязав до хвостика, закрываем все петли.
6. Сшиваем посредине горлышко, и отдельно туловище.
7. Берем той-терьерчика, одеваем получившееся на него. Смотрим, сколько надо довязать от горлышка к туловищу понизу (чтобы закрыть грудь). Довязываем, пришиваем.

8. Вяжем задние штанишки, их ширина равна двойной "выемке" (от начала задних ножек до хвостика). Сшиваем штанинку, пришиваем наружной частью к "выемке", внутренняя свободна. Так же - и вторую заднюю штанишку. Передний рукавчик вяжем двойной ширины (ориентируемся по размеру), но форма - как у человеческого рукава.
9. Капюшон - по желанию. Можно связать прямоугольник и пришить к воротничку, а можно - как вяжется пятка носка. Пришивайте к верхней кромке воротничка, чтобы закрывал шейку.

     

Рубрики:  вязание для собак

Метки:  

Легко!!!

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Диво дивное"

Торт "Диво дивное"





Описание: Очень вкусный тортик, а диво - потому что крем варится из творога! НО! Ещe никто, не видев приготовления, не сказал, что крем - тврожный. Все единогласно заявляют, что там сгущенка. И это - единственный торт, который с УДОВОЛЬСТВИЕМ можно дать ребенку, ведь творожок - это так полезно! Для приготовления нужно всего лишь потратить своего драгоценного времени 4 раза по 10 минут. Прошу!
d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)
Рубрики:  тортики

Метки:  

Вот это да!

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Aigulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет из творожного сыра и копченого лосося

                                                     


Рулет из творожного сыра и

копченого лосося

Рулет из творожного сыра и копченого лосося
ссылка http://www.thesoul.ru/recipes/1020-losos-roll.html
Ингредиенты:
• 10 г желатина
• 250 г творога
• 150 г творожного сыра
• 2 ст. ложки хрена
• соль
• свежемолотый белый перец
• 1 ст. ложка лимонного сока
• 1 ч. ложка тертой цедры лимона
• 150 г сливок
• 1 ст. ложка рубленой зелени укропа
• 400 г копченого лосося (тонкие ломтики)
• 1 черешок сельдерея

Способ приготовления:
1. Желатин замочить в холодной воде. Творожный сыр смешать с творогом и хреном. Приправить солью, свежемолотым белым перцем, лимонным соком и цедрой. Сельдерей подготовить и очень мелко нарезать. Сливки взбить.

2. Желатин распустить в сотейнике на слабом огне, смешать с 2 стол. ложками сырно-товорожной массы и подмешать к основной массе из творога и сыра. Ввести взбитые сливки.

3. 1/3 лосося нарезать мелкими кубиками и смешать с сырно-творожной массой. Добавить укроп и сельдерей.

4. Форму выстлать пленкой и затем кусочками лосося так, чтобы они выступали за края емкости. Начинку выложить, разровнять и накрыть свешивающимися ломтиками рыбы. Поставить на ночь в холодильник. Готовую закуску опрокинуть на блюдо и, удалив пленку, нарезать ломтиками. 



 
~ Рамочки от АНГЕЛИКИ ~
Рубрики:  закуски

Метки:  

Легко!!!

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аля-Наполеон

Этот торт из разряда быстро и вкусно. Нам он очень понравился ,вот и решила поделиться с Вами.

 

3560462_DSC01007 (700x525, 198Kb)

Читать далее...
Рубрики:  тортики

Метки:  

вязание для собак

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

связаь шапочку для собачкиМерки: 1. меряешь головку собачки от одной височной кости д

Мерки:
1. меряешь головку собачки от одной височной кости до другой - это нижний край шапочки (а-а1)
2. мерка между ушами минус 0.5 - 1см для того, чтобы не мешала ушкам.(б-б1)
3. длина1. от лобного бугорка над глазами до затылочного (между/за ушками шишечка) (середина линий а-а1 и б-б1 - а0-б0)
4. длина2. от затылочного бугорка до основания черепа сзади.(середина линий б-б1 и в-в1 – б0-в0)
5. сзади между ушными хрящиками - это задний край шапочки.(в-в1)
6. от заднего угла ушного хрящика до височной кости - это край шарфика.(а1-в1 и а-в)
Tеперь варианты: 1 - посложнее немного, но получится без сборок, 2 - легче, но присбаривается пумпоном для свободы ушек.

I.
набираешь на спицы нижний край шапочки=мерка 1.
Вяжешь резинкой(1 лицевая петля, 1 изнаночная или 2 лиц.петли,2 изн.петли) 2-3 ряда для хорошей посадки шапочки на головку.
Потом начинаешь убавлять петли. Для этого в начале и в конце каждого 2-го ряда провязываешь по 2 петли вместе до получения мерки 2. в длину должна получиться мерка 3. если мерка 2 получается раньше, чем длина до затылочного бугорка, то длину просто довязываешь по прямой больше не убавляя петель. Когда длина будет такая, какая надо, начинаем точно также, как и убавляли петли, их прибавлять (из протяжки после 2-ой петли: кромочная, 1-я петля, протяжка и далее полотно, протяжка, предпоследняя петля, кромочная). До мерок 4 и 5 (как предыдущие) . закрываем полотно.
Вяжем шарфик: набираем мерку 6 и вяжем нужной длины.
НЕ ЗАБУДЬ, ЧТО ВЯЗАНИЕ НАЧИНАЕТСЯ И КОНЧАЕТСЯ 2-3-мя РЯДАМИ РЕЗИНКИ
Собираем шапочку: концы шарфика пришиваем к полотну шапочки. Каждый кусок шарфика должен присоединяться к переднему и заднему концам полотна шапочки.
Последний штрих – помпоны. Вырезаешь из плотной бумаги или картона кружки нужного тебе диаметра (по 2 на каждый помпон). В середине заготовок прорезается отверстие, приблизительно1/3 от диаметра. Заготовка плотно обматывается нитками из середины к краю до такой степени, пока нитка пролезает в середину заготовки. Нитки по внешнему краю заготовки прорезаются ножницами (ножницы идут между заготовками). Между заготовками вводится дополнительная нить и туго завязывается. заготовка разрезается и снимается. Помпон встряхивается (для распушения) и пришивается к шапочке.

II.
Hабираешь на спицы нижний край шапочки=мерка 1.
Вяжешь резинкой 2-3 ряда для хорошей посадки шапочки на головку.
Дальше вяжешь прямым полотном длину, равную длине 3+4.
Вяжешь шарфик и делаешь помпоны. Шарфик пришиваешь к шапочке.
Отмеряешь длину 3 и ниткой с иголкой собираешь полотно до мерки 2. пришиваешь помпон.







ириска вне форума   Ответить с цитированием

Рубрики:  вязание для собак

Метки:  

Поиск сообщений в изовера
Страницы: 78 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь