-Метки

Овечка ангелы архитектура балерина видео видео мастер-класс винтаж выкройки выкройки игрушек выкройки кукол выпечка несладкая вышивка крестиком вышивка лентами вязание крючком вязание спицами дача декор декупаж десерт дизайн интерьера для детей дом елочки жакет живопись животные животные в живописи зайка закуска игольница игрушки игрушки елочные игрушки из фетра игрушки текстильные идеи идеи для вдохновения из картона из фетра иллюстрации интересное интерьер коты кошки красота и здоровье кружево кукла тильда куклы куклы авторские куклы народные куклы текстильные ландшафтный дизайн лепка масло сливочное мастер-класс мода музыка мясные блюда народная мидицина огород одежда для кукол открытки своими руками папье -маше пасхальные яйца песни пирог платье плетение из газет поделки подушки полезные советы помидоры праздники пуловер путешествие сад салат сердечко скрапбукинг сладкая выпечка сова стиль бохо стихи схемы для вышивки схемы для вязания сыр творог торт украшения своими руками уроки рисования фильм фотографии фотомастер-класс цветы цветы из ткани цветы садовые шаблоны шкатулка шьем сами яйца яйцо

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Редактор изображений Редактор изображенийОналайновый редактор изображений с возможностью загрузки с вашего компьютера или из Интернет. По функциональным возможностям близок к Adobe Photoshop
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Полинка49

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 24851





Кукла тряпиенса "Молитва".

Суббота, 15 Ноября 2014 г. 12:26 + в цитатник
Рубрики:  Куклы/ тряпиенсы

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 3 пользователям

Санты.

Суббота, 15 Ноября 2014 г. 12:24 + в цитатник
Рубрики:  Куклы/ другие

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

Кошки -мышки от Льва Бартенева :)

Суббота, 15 Ноября 2014 г. 10:26 + в цитатник
Взято
original (500x500, 28Kb)
Лев Николаевич Бартенев (родился 19 марта 1963 года)— российский художник-акварелист.

Художник работает в технике акварель, рисует пастелью, много времени уделяет компьютерной графике. Знакомство с историей и культурой других стран и народов обогатили внутренний мир художника, помогли обрести свой неповторимый стиль.

Лев Бартенев — автор обаятельных пушистиков. С участием этих забавных зверушек создаются радостные вещи для детей и взрослых: игрушки, игры, одежда, предметы домашнего интерьера, сувенирная продукция. Но именно в работах для детей сильнее всего проявляется любовь и доброе отношение художника к окружающему миру.

С 1998 г. живёт и работает в Москве. Принимает активное участие в разнообразных выставках и конкурсах, иллюстрирует детские книги, сотрудничает с издательствами выпускающими детскую литературу и поздравительные открытки.

Созданные им работы украшают галереи и личные собрания ценителей искусства России и других стран.

Основные техники — аэрограф, акварель.
original (500x500, 32Kb)
original (600x600, 44Kb)
Смотреть далее
Рубрики:  Искусство/живопись

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

Снеговика сошьем?

Суббота, 15 Ноября 2014 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Автор МК: Зрелова Марина

Размер 25 см

Читать далее

Рубрики:  Праздники/Новый год, Рождество
Куклы/ другие
Мастер-класс

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новогодняя вышивка. Снежинки.

Суббота, 15 Ноября 2014 г. 00:15 + в цитатник
Рубрики:  Праздники/Новый год, Рождество
Рукоделие/вышивка

Метки:  


Процитировано 32 раз
Понравилось: 3 пользователям

Попугай

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 23:33 + в цитатник
Рубрики:  Игрушки/текстильные игрушки

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Идеи новогодних открыток

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 23:25 + в цитатник
Рубрики:  Праздники/Новый год, Рождество
Своими руками/скрапбукинг:упаковка,коробочки,шкатулки,открытки

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 5 пользователям

Кошечки (акварель)

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 22:55 + в цитатник
Рубрики:  Искусство/живопись

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Для любителей шитья

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения olia-olenek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



У кого руки - не для скуки, и кто любит шить.... можно красиво украсить свой дом

5273535_sowab1 (511x700, 212Kb)

5273535_gb1 (556x700, 199Kb)

5273535_Slajd6 (700x525, 166Kb)

5273535_IMG_5404 (530x600, 67Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/шьем сами
Идеи для дома

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Тильдомания.Рождественские олени из новой книги Тони Финангер.Выкройка

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Рождественские олени из новой книги Тони Финангер

 

Рубрики:  Куклы/ тильды
Игрушки/текстильные игрушки

Метки:  

Имитация камня глянцевыми журналами и монохром на бутылке

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Имитация камня и монохром на бутылке. Мастер-класс от автора - volkhonskaya

Имитация камня и монохром на бутылке (1) (320x480, 157Kb)Имитация камня и монохром на бутылке (4) (320x480, 152Kb)
Имитация камня и монохром на бутылке (2) (320x480, 135Kb)Имитация камня и монохром на бутылке (3) (519x346, 161Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/декупаж
Мастер-класс

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Потрясающие поделки!

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поделки, которые поднимут настроение и украсят ваш интерьер. Работы разных авторов, нашла в группе на "одноклассниках"



1.
56 (303x480, 123Kb)

2.
57 (363x480, 130Kb)

3.
58 (321x480, 120Kb)

4.
59 (330x480, 111Kb)
Читать далее
Рубрики:  Своими руками/поделки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Животные и птицы из папье-маше от сестер Aude Goalec & Nicole Jacobs (Франция).

Четверг, 13 Ноября 2014 г. 17:21 + в цитатник
Рубрики:  Своими руками/папье-маше

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 4 пользователям

Как оформить вышивку крестом круглым пинкипом

Четверг, 13 Ноября 2014 г. 16:38 + в цитатник
Взято
Мастер-класс от lalina.
Цитирую автора.
Очень часто вышивальщицы ломают голову над тем, как оформить готовую вышивку. В рамку уже надоело, хочется чего-то оригинального. Сегодня мы с вами научимся оформлять вышивку в круглый пинкип.
6188886 (400x394, 29Kb)
Пинкип – (англ. «pinkeep») в переводе означает: pin — булавка, а keep–хранить,то есть попросту игольница. Хотя пинкип используют не только как игольницы, но и как украшения-подвески, например, елочные игрушки.

Пинкип имеет плоскую форму, поскольку состоит из двух картонок, которые обтянуты вышивкой с одной или обеих сторон, соединены между собой и украшены декоративным шнуром, лентой, бисером, булавками или бантом, сложенным определенным образом.

Пинкипы бывают разных форм. Сегодня у нас круглая форма.
Читать далее...
Рубрики:  Праздники/Новый год, Рождество
Рукоделие/вышивка
Игрушки/елочные
Своими руками/из картона и бумаги
Мастер-класс

Метки:  


Процитировано 20 раз
Понравилось: 12 пользователям

Невероятно вкусная свинина с ананасами (три рецепта)

Четверг, 13 Ноября 2014 г. 14:23 + в цитатник
original (300x250, 18Kb)
Уже не за горами зимние каникулы и все ближе и ближе к нам приближаются новогодние праздники. Как правило, каждую хозяйку мучает один и тот же вопрос, какими блюдами удивлять своих гостей? Ответы на подобные вопросы вы сможете найти на данном сайте.

Сегодня предлагаю приготовить свинину с ананасами в нескольких вариантах, что поможет выбрать вам наиболее подходящий рецепт для своего праздничного стола. Как по мне блюда, которые я предлагаю вам приготовить очень даже простые и одновременно изысканные, похожи на ресторанные. Свинина в таком варианте получается очень даже ничего, более того, она получается невероятно нежной, сочной и очень вкусной. Впрочем, что там говорить, когда вы ее приготовите и сами во всем убедитесь. Для приготовления жареной свинины с ананасами нам понадобятся такие составляющие:

Свиной ошеек — 1 килограмм;
Перец сладкий — 2 штуки;
Имбирь — не большой кусочек;
Чеснок — 5 зубков;
Ананасы — 1 банка (консервированные);
Зеленый лук — пучок;
Перец чили — 2 штуки;
Кунжутное масло — по желанию;
Черный молотый перец — по вкусу;
Соевый соус — по вкусу.

Способ приготовления
Рубрики:  Едим дома/вторые блюда

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 4 пользователям

Гималайская соль - свойства и применение

Четверг, 13 Ноября 2014 г. 13:48 + в цитатник
Источник
gimalayskaya-sol (400x268, 29Kb)Цитирую автора.
Мое знакомство с гималайской солью началось в Болгарии. Здесь потребление этой красивой и полезной соли возведено почти в культ. Болгары – люди весьма экономные, но эту, достаточно дорогую соль, они покупают практически все. Солят ей свой любимый шопский салат, добавляют в супы и в другие блюда, женщины используют розовую гималайскую соль мелкого помола в качестве скраба. Я решила выяснить полезные свойства гималайской соли и рассказать Вам о них в данной статье.

Горная цепь Гималаи простирается в Азии, проходит через Китай, Непал, Мьянму, Пакистан, Бутан, Афганистан и Индию. Большинство людей ассоциируют Гималаи с Эверестом, самой высокой горной вершиной планеты, но в этих горах скрыто еще и огромное богатство - морская соль, которая содержится в недрах гор. Несколько сотен миллионов лет месторождения с морской солью были покрыты лавой. Среди чистой природы, в окружении снега и льда в течение долгих лет, защищенные толстым слоем лавы, кристаллы розовой гималайской соли считаются самыми чистыми и полезными в мире.
Почему гималайская соль розового цвета
Читать далее...
Рубрики:  Красота и здоровье/косметика

Метки:  

Приметы о еде

Среда, 12 Ноября 2014 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Существует ряд народных примет о еде.
Вот некоторые из них:

- Недоеденный хлеб нельзя выбрасывать. Хлеб - это труд, а труд надо уважать. Лучше отдать его птичкам.

- Нельзя есть, переступая через порог. Порог - это та черта, которая отделяет свое от чужого. Если переходить эту черту с открытым ртом, то может вселиться нечистый.

- Нельзя одновременно читать и есть, потому что можно "проглотить память". Если человек читает во время еды, он может забыть все, что прочел.

- Нельзя заниматься уборкой в доме, когда хлеб в печи, не будет достатка.

- Нельзя стряхивать крошки со стола ладонью. А кто стряхивает, тот не будет жить в достатке.

- Кто ест черствый хлеб, тот плавает хорошо и не боится грозы. В наше время медицина солидарна с этой приметой, доказано, что немного полежавший хлеб полезнее свежего. А вода во время грозы имеет особую энергетику.

- Если во время еды человек, не доев кусок, принимается за дугой, думая, что он уже доел его, то ему предстоит в этот день отлучиться из дома.

- Закончив обед, нужно выйти из-за стола в ту же сторону, откуда зашел, иначе еда не будет впрок.

- Плавающая в чашке чая чаинка предвещает подарок.

- Если женщина пересолила еду - значит влюбилась.

- Рассыпанная соль предвещает ссору. Для того, чтобы этого не произошло, нужно смеясь бросить собранную соль через левое плечо. Если во время еды просят передать соль, нужно делать это, улыбаясь, иначе, опять же, поссоритесь. .

Источник: chtojebudet.ru

primety_eda (600x450, 55Kb)

Метки:  

Бохо.

Среда, 12 Ноября 2014 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Красота и здоровье/мода

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Рукодельные штучки

Среда, 12 Ноября 2014 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



DSC00005g (700x525, 144Kb)

 

 

 

 

далее
Рубрики:  Своими руками/поделки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мастер-класс: подставка для маленьких бумажек

Среда, 12 Ноября 2014 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



00 (400x309, 41Kb)


 



 

oie_1264829MplnDDEU (90x90, 20Kb) 
Рубрики:  Своими руками/скрапбукинг:упаковка,коробочки,шкатулки,открытки
Мастер-класс

Метки:  

Королевская жизнь: 4 особенности спальни в духе шато

Среда, 12 Ноября 2014 г. 12:38 + в цитатник
Источник
Успели за время путешествия по Европе привыкнуть к шику и изысканности апартаментов? Хотите создать эту же роскошь в своей спальне, чтобы жить по-королевски? Тогда оформите интерьер в стиле шато! Для начала давайте вспомним, что шато – это усадьбы французской аристократии, зачастую с виноградными угодьями. Чтобы проникнуться их духом и создать нечто похожее в своей спальне, необходимо кое-что учесть.
59 (700x571, 88Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Интерьер

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

190 фильмов про танцы

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1. Авансцена, 2000
2. Авансцена - 2, 2008
3. Аврора, 2006
4. Любовники Айседоры, 1968
5. Академия стриптиза, 2007
6. Академия танца, 1988
7. Амарилис, 2006
8. Анна, 1988
9. Анна Павлова, 1983
10. Арабеска, 1966
11. Бал, 1983
12. Балерины, 2012
13. Балетные туфельки, 2007
14. Бар "Гадкий койот", 2000
15. Барышников на Бродвее, 1980
16. Без ансамбля, 2009
17. Белые ночи, 1985
18. Бигёрл, 2009
19. Билли Эллиот, 2000
20. Бит Стрит, 1984
21. Боссанова, 2000
22. Братство танца, 2007
23. Братство танца: Возвращение домой, 2010
24. Брейк-данс, 1984
25. Брейк-данс 2: Электрическое Бугало, 1984
26. Бриолин, 1978
27. Бриолин - 2, 1982
28. Бродвейcкая мелодия 40-х, 1940
29. Бурлеск, 2010
30. В открытом море, 1997
31. В ритме сердца, 2011
32. В ритме танго, 2006
33. В толпе, 1988

34. В поисках Лолы, 1997
35. Весна для Гитлера, 1968
36. Вестсайдская история, 1961
37. Весь этот джаз, 1979
38. Взгляд, 2005
39. В ритме сердца, 2011
40. Время свинга, 1936
41. Время танцевать, 2002
42. Всегда готов, 1999
43. Выход на сцену, 1991
44. Голубой ангел, 1930
45. Грязные танцы, 1987
46. Грязные танцы 2: Гаванские ночи, 2004
47. Грязь и мудрость, 2008
48. Давайте потанцуем, 1996
49. Давайте потанцуем, 2004
50. Дамы приглашают, 2010
51. Девочки сверху: Французский поцелуй, 2006
52. Девочки хотят повеселиться, 1985
53. Девушка из Рио, 2001
54. Девушка с обложки, 1944
55. Девушки из Рошфора, 1967
56. Держи ритм, 2006
57. Джинджер и Фред, 1985
58. Добейся успеха, 2000
59. Добейся успеха снова!, 2004
60. Добейся успеха 3: Всё или ничего, 2006
61. Добейся успеха: Всё за победу, 2007
62. Добейся успеха: Борись до конца!, 2009
63. Дансер, 2000
64. За мной последний танец, 2001
65. За мной последний танец - 2, 2006
66. Забавная мордашка, 1957
67. Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?, 1969
68. Зажечь мир, 2011
69. Запах женщины, 1992
70. Звезда, 1989
71. Зимний вечер в Гаграх, 1985
72. Жизель 3D, 2011
73. Иберия, 2005
74. Кабаре, 1972
75. Каблуки, 2000
76. Кадиллак Рекордз, 2008
77. Как она двигается, 2007
78. Кармен, 1983
79. Карнавал, 1981
80. Карнавальная ночь, 1956
81. Клуб счастья, 2010
82. Колдовская любовь, 1997
83. Кордебалет, 1985
84. Короли мамбо, 1992
85. Королева танца, 2012
86. Король танцует, 2000
87. Кошки, 1998
88. Кровавая свадьба, 1981
89. Круто ты попал, 1997
90. Лак для волос, 2007
91. Ламбада, 1990
92. Лапочка, 2003
93. Лапочка 2: Город танца, 2011
94. Легион экстраординарных танцоров , 2010
95. Лихорадка субботнего вечера, 1977
96. Лузеры, 2009
97. Люби и танцуй, 2009
98. Любовь в стиле сальса, 2006
99. Любовь и аэробика, 1984
100. Любовь и танцы, 2009
101. Любовь лучше, чем когда-либо, 1952
102. Майкл Джексон: Вот и всё, 2009
103. Маска, 1994
104. Маска Зорро, 1998
105. Мой папа - Барышников, 2011
106. Москва, любовь моя, 1974
107. Мужской стриптиз, 1997
108. Музыка сердца, 1999
109. Мулен Руж, 2001
110. Мы из джаза, 1983
111. На краю радуги, 2006
112. Невинные шаги, 2005
113. Недетские танцы, 2012
114. Огонь Кристиана Лубутена 3D, 2012
115. Остаться в живых, 1983
116. Первая любовь, 2009
117. Плакса, 1990
118. Пина: Танец страсти в 3D, 2011
119. Пленники Терпсихоры, 1995
120. Пленники Терпсихоры - 2, 2006
121. Подъем, 2005
122. Полный вперед, 1985
123. Последний танец, 2003
124. Последний танцор Мао, 2009
125. Почувствуй ритм, 2007
126. Поющие под дождем, 1952
127. Правдивая ложь, 1994
128. Признания экзотической танцовщицы, 2008
129. Продюсеры, 2005
130. Рожденный романтиком, 2000
131. Рок круглые сутки, 1956
132. Роллеры, 2005
133. Сальса, 1988
134. Сальса, 2000
135. Свободные, 2011
136. Свингеры, 1993
137. Сделай шаг, 2008
138. Серенада солнечной долины, 1941
139. Сказки Беатрис Поттер, 1971
140. Слава, 1980
141. Слава, 2009
142. Слава, 1982
143. Саломея, 2002
144. Стиляги, 2008
145. Стриптиз, 1996
146. Сумасшедшие бальные танцы, 2005
147. Супер Ди Джей, 2002
148. Супер Майк, 2012
149. Танго, 1998
150. Танец-вспышка, 1983
151. Танец Дракона, 2008
152. Танец любви, 2001
153. Танец с ветром, 2004
154. Танцевальная лихорадка, 2010
155. Танцевальная машина, 1990
156. Танцевальный зал, 1941
157. Танор диско, 1982
158. Танцоры, 1987
159. Танцуй до упаду, 2007
160. Танцуй ради шанса, 2010
161. Танцуй со мной, 1998
162. Танцуй, Субару!, 2009
163. Танцующая в темноте, 2000
164. Танцующая леди, 1933
165. Танцующие призраки, 1992
166. Танцы без правил, 1992
167. Танцы в Голубой игуане, 2000
168. Танцы на улицах: Нью-Йорк, 2011
169. Танцы улиц, 2004
170. Труппа, 2003
171. Ты никогда не будешь богаче, 1941
172. Ты никогда не была восхитительнее, 1942
173. Уличные танцы - 2, 2012
174. Уличные танцы 3D, 2010
175. Урок танго, 1997
176. Фламенко, 1995
177. Хэлло, Долли!, 1969
178. Человек-оркестр, 1970
179. Черный лебедь, 2010
180. Чикаго, 2002
181. Шаг вперед, 2006
182. Шаг вперед 2: Улицы, 2008
183. Шаг вперед 3Д, 2010
184. Шаг вперед - 4, 2012
185. Школа балетного танца, 2004
186. Школа танцев и обольщения Мэрилин Хотчкисс, 2005
187. Шоугёлз, 1995
188. Эвита, 1996
189. Это всё она, 1998
190. Это танец, 1984


4208855_11111111111111111111111111111111111111 (604x353, 44Kb)

 

Рубрики:  Искусство/кино

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Куклы Ольги АрхиПушкиной

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Куклы/авторские

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Шарнирные, текстильные девочки + выкройка. Автор Людмила Кошутина

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения SveKlad [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Шарнирные, текстильные девочки + выкройка. Автор Людмила Кошутина https://vk.com/usach62
 
Читать далее...
Рубрики:  Куклы/шарнирные

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Пуловер (вязание спицами)

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 12:28 + в цитатник
pulover_foto_547 (240x411, 41Kb)
Модель взята из журнала "Сабрина" 2007

Размер: 38/40

Вам потребуется:

400 г желто-зеленой пряжи Soft Hair (40% полиакрила, 30% мохера, 30% полиамида, 110 м/50 г);

прямые спицы № 5 и № 5,5;

круговые спицы № 4,5.



Читать далее >>
Рубрики:  Вязание/вязание для женщин

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Дизайн хрущевки 28 кв.м. для семьи с ребенком

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 12:21 + в цитатник
Взято
original (700x612, 165Kb)
Итак, план квартиры общей площадью 28 кв.м.
Смотреть далее
Рубрики:  Интерьер

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 7 пользователям

Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения AISUchan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



ПРИЕМЫ ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ. ОЧЕНЬ УДОБНО - КОМПАКТНО ИЗЛОЖЕНО !!!

 

Читать далее...

Серия сообщений "узоры, уроки вязания":
Часть 1 - Новый способ - Как закрыть петли иглой
Часть 2 - Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
Часть 3 - Как сформировать цветы из шнура связанного спицами
Часть 4 - КАК ВЯЗАТЬ БЕЙКИ ГОРЛОВИН СПИЦАМИ
Часть 5 - Приспособление для плетения шнура. мастер - класс


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

НАШЕ КИНО. КРАСНЫЙ ЖЕМЧУГ ЛЮБВИ

Понедельник, 10 Ноября 2014 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он и Она. Замужняя красивая женщина и мотогонщик. Бесонные ночи, приключения, страсть и талисман любви - красный жемчуг. Фильм о том, как вернуть вкус к жизни



Рубрики:  Искусство/кино

Метки:  

КОРЗИНКИ

Понедельник, 10 Ноября 2014 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



image (9) (640x424, 191Kb)

 

 oie_cmdXBh1Gp0g4 (160x93, 19Kb)
Рубрики:  Плетение/из газет,изделия из бумаги и картона

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Летящие коты

Понедельник, 10 Ноября 2014 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летящие коты - шьем милые игрушки. Отлично подойдут для декора интерьера, а так же можно подарить близким друзья и родственникам:

1.
1 (532x365, 201Kb)

2.
2 (417x532, 104Kb)

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Полинка49
Страницы: 425 ... 387 386 [385] 384 383 ..
.. 1 Календарь