-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в оксана_волчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) БУДЬ_ЗДОРОВ Вяжем_спицами_и_крючком союз_хендмейдеров_Украины Я_ВЕДАЮ Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2012
Записей: 3408
Комментариев: 50
Написано: 3530

Комментарии (0)

Спиральная гимнастика

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Snezhnaja_Lvicca [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спиральная гимнастика


Комплекс начинается с 15 минуты

Комплекс в картинках

http://www.osteodoc.ru/sp2.htm

Рубрики:  красота/калланетик

Метки:  
Комментарии (0)

Сам себе мануальный терапевт.Здоровый позвоночник- это здоровье Вашего организма. Восстанавливаем подвижность всех отделов позвоночника.

Суббота, 05 Января 2013 г. 01:41 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сам себе мануальный терапевт.Здоровый позвоночник- это здоровье Вашего организма. Восстанавливаем подвижность всех отделов позвоночника.

54 (443x700, 43Kb)
В 60-е годы в чешской школе мануальной терапии под руководством Карла Левита, был разработан уникальный комплекс упражнений, направленных на восстановление подвижности всех отделов позвоночника. Этот комплекс упражнений актуален и сегодня.Здоровое состояние всего организма человека, зависит от здорового состояния позвоночника.Давайте позаботимся о своём здоровье.
Далее>>>>>
Рубрики:  красота/калланетик

Метки:  
Комментарии (0)

Калланетика для начинающих

Четверг, 23 Августа 2012 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения key-note [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Калланетика для начинающих

Читайте и смотрите полезные посты в нашей рубрике "Спорт, упражнения, массаж": Упражнения при варикозном расширении вен. * Если Вы решили заняться йогой * Китайский самомассаж * Аэробика, фитнес и другое * 38 Асан к Успеху. Йога в домашних условиях-легко! * 8 упражнений от застоя мышц на работе. * 5 минут для красоты и здоровья. * Упражнения для похудения дома * Массаж самому себе. * Аэробика-стриптиз от Кармен Электры. * Пять тибетских жемчужин * Здоровые суставы * Как накачать брюшной пресс? * Простые и эффективные упражнения для талии * Идеальная попка за 2 минуты в день * Упражнения для бюста * 7 упражнений на растяжку за компьютером

Американка Каллан Пинкней, создательница популярной системы упражнений, названной в ее честь, уверяет, что после 10 тренировок вы станете моложе на 10 лет. А все потому, что час занятий калланетикой дает организму столько, сколько 7 часов занятий классической гимнасткой, или 24 часа аэробикой. Нет необходимости ходить в спортзал - познать все прелести калланетики вы сможете дома. Не понадобятся особое оборудование, специальная одежда, или обувь. Достаточно надеть обычную спортивную форму, лучше яркую, создающую праздничное настроение, и обыкновенные легкие спортивные туфли, а можно заниматься босиком.


Часовой фильм "Калланетика для начинающих" >>>

Рубрики:  красота/калланетик

Метки:  

 Страницы: [1]