-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в оксана_волчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) БУДЬ_ЗДОРОВ Вяжем_спицами_и_крючком союз_хендмейдеров_Украины Я_ВЕДАЮ Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2012
Записей: 3408
Комментариев: 50
Написано: 3530

Комментарии (2)

Самодиагностика заболеваний. Как легко узнать, чем вы больны?

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Целительница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самодиагностика заболеваний. Как легко узнать, чем вы больны?

Анатомия человека и его здоровье. Часть 1 * Часть 2 - Система органов-1. * Часть 3 - Система органов-2. * Внутренние органы на теле человека. Акупунктурные точки. * Биологический возраст. Омоложение организма.

Показатели состояния здоровья и болезней нашего организма элементарно просты и мы сталкиваемся с ними практически каждый день и не нужно для этого специального диагностического оборудования. Ведь наш организм ежедневно указывает нам на нарушения, которые происходят в организме, но мы из-за незнания своего организма, не придаем этому никакого значения. Давайте научимся - это легко!

1. Иммунная система. Если нет и не было аллергических реакций на те или иные вещества, на коже нет сыпи, аллергических пятен, псориаза, астмы, воспаления легких… Значит, иммунная система функционирует нормально.

2. Желудочно-кишечный тракт. По утрам Вы встаете полные энергией, во рту остается сладкое ощущение быстро проходящее (значит, у Вас был «сладкий» сон), а не горькое ощущение, сухость во рту, по утрам из толстого кишечника выделяется без постороннего запаха углекислый газ (а не сероводород и другие продукты гниения). У Вас нет запоров и днем нет проблем с желудочно-кишечным трактом, запах тела приятный, а не зловонный, запах носков, под мышками также приятные, то в этом случае можно быть уверенным, что желудок у Вас функционирует, как у здорового человека.

3. Печень. По утрам и в течение дня у Вас нет отеков под глазами, нет покалываний и болей в правом боку под ребрами, на языке нет желтого налета, нет горечи, нет сухости по утрам и в течение всего дня, нет повышенной массы тела и заболеваний щитовидной железы, то можете быть уверенными, что печень у Вас функционирует нормально.
Определяем своё здоровье сами >>>
Рубрики:  здоровье/диагностика

Метки:  
Комментарии (0)

Карта вашего тела на вашем позвоночнике

Пятница, 19 Октября 2012 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карта вашего тела на вашем позвоночнике

Карта вашего тела на вашем позвоночнике

4524271_637fdfcaf5ef343ea9f0ee4680e32137_b (600x567, 67Kb)

Профессор Селезнёв

Рубрики:  здоровье/диагностика

Комментарии (0)

Диагностика по рукам: кисти и ладони

Среда, 12 Сентября 2012 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диагностика по рукам: кисти и ладони

 

 

Диагностика по температуре рук и ладоней

       Если у вас холодные руки – это показатель нарушения периферического кровообращения, и причиной холодных рук может являться недостаток никотиновой кислоты. Чтобы устранить холодность рук, усилив периферическое кровообращение, можно больше кушать продуктов, содержащих никотиновую кислоту: капусту, фасоль, молочные продукты, грибы, мясо, гречку, рыбу.

       Если же ваши ладони горят, это означает, что печень не справляется с интоксикацией, которая может быть вызвана употреблением различных лекарств, алкоголем, а также попаданием в организм химических веществ.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/диагностика


 Страницы: [1]