-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таис_Уфимская

 -Подписка по e-mail

 




коллекционирую

Среда, 11 Апреля 2012 г. 09:58 + в цитатник
Что можно коллекционировать, если меняешь место жительства каждые полгода? Я женщина " со сложной биографией и непростой географией"...это так...И поэтому я коллекционирую впечатления. Жаль, что не всегда есть возможность отобразить их в фотографиях..Раньше, в далекой молодости, даже в голову не приходило фотографировать, а сейчас к моим услугам только дешевая, с поцарапанным обьективом "цифромыльница". Считаю, что нет смысла иметь у себя очень посредственное фото, ведь есть инет и множество прекрасных снимков тех мест, где и ты была тоже..
Одна из моих "внутренних коллекций"-"чертово колесо"...Обожаю!!! С детства это началось, с уфимского колеса, которое в парке им. Мажита Гафури. Ощущение свободы, радости...ощущение красоты своего города и гордость за свою родину. Это нам еще знакомо, последним пионерам-вот это ощущение гордости за свою страну.
И пошло...во многих городах я каталась на этой карусели, но самые волнующие и радостные впечатления все равно так и остались именно от уфимского колеса..там река Белая совсем рядом с парком, а за ней зеленый простор..
Вчера же с сынком катались на колесе тюменского парка. Само по себе ощущение подьема и высоты прекрасно, но вид не сравнить с уфимским.. Очень сильный ветер и солнце слепило...вообще вчера даже не пыталась фотографировать. Выложу прошлогоднюю осеннюю оттуда же, с этого парка и кусочек вида с колеса
DSCF9016 (700x525, 263Kb)
DSCF9022 (520x700, 213Kb)

благодарность

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 10:06 + в цитатник
Сколько приятного и хорошего в нашей жизни...как здорово, что к своим "под сорок" я приобрела эту мудрость-искать прекрасное в повседневном..ведь было мне откровение в один из тяжелых моментов жизни..Голос откуда то свыше и слова высветились :"Празднуй каждый шаг на этой земле..." Сейчас я очень благодарный человек. Проблем стало неизмеримо больше, чем в юности, но и радость от жизни -тоже неизмеримо больше. И сразу шелуха ненужного отлетает с каждым днем..
В юности и молодости моя жизнь была богата путешествиями, знакомствами...Но тогда я не могла, к сожалению, полностью оценить и эти знакомства и впитать красоту новых мест и достопримечательностей, их было много и впечатления от них остались все- таки поверхностными, как вид из окна мчащегося поезда...Но как я рада, что они были, как я люблю сейчас припоминать подробности, освежать впечатления, и как неизмеримо богаче впечатления от увиденного сейчас..Сейчас моя жизнь скромнее событиями внешними, но внутренне я "праздную каждый день на этой земле".

Новый рецепт

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 21:43 + в цитатник
Обедала сегодня в кафе итальянской кухни "Берлускони"...Пицца не очень, а вот салат, который я еще ни разу до этого не пробовала заинтересовал.. тунец, вареный картофель, свежий огурчик, белая фасоль..я бы еще репчатого лука туда добавила.. заправлено все это было видимо оливковым маслом, но и майонез бы его не испортил. Можно и так, и так.. Скорее всего лимонный сок тоже был туда добавлен.
Вот что надо-зачастую в моей голове не держится, а что не надо-впечатывается намертво..для салатов мне никаких записей не нужно делать, они все (все 50..или больше..) в моей голове... .

43822 (400x300, 24Kb)

Метки:  

3D ОЧКИ

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 09:15 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про "разоблачителей" и "приверженцев"

Так получилось что у меня среди читателей много как "разоблачителей",так и "приверженцев".

За немалые годы ведение дневника, я очень хорошо прочувствовала  на себе,что не так страшны разоблачители,как фанатичные приверженцы,которые при малейшем несовпадении взглядов(мыслей,чувств,эмоций,вкусов),становятся ярыми разоблачителями:)..Поверьте,таких немало!:)

Наткнулась сегодня на рассылку Зеланда, и вот что он об этом пишет:

Читать далее...

Аудио-запись: keiko matsui - flowers of the sea

Музыка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 10:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

средства от рубцов

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 10:00 + в цитатник

Метки:  

вернуть все свои записи

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Taklis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вернуть все свои записи!!!

amazonka1976,
"тоже сегодня обнаружила пропажу сообщений в дневнике (исчезло все). Спасибо Lenyr она в комментариях к посту подсказала как делать: Попробуй в настройках перегенерировать страницы дневника: Настройки дневника - Перегенерация - Список записей, страницы дневника и счетчики количества записей...Мне помогло!"

И мне помогло!!!! Огромное спасибо!!!

Я сделала так - зашла в "настройки", нажала на "настройки дневника"

Внизу есть "Управляющие ссылки". Нажала на "Обновление. Список записей, страницы дневника..."

Появилась новая табличка.

Нажала "Да".

ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=======

Жизнь хитрая штука.
Когда у тебя на руках все карты,
она внезапно решает играть в шахматы.....

Цитата сообщения Ильф_Вагизов

смешное видео про животных

Цитата

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 21:35 + в цитатник
Просмотреть видео
15472 просмотров
Смешнее приколов я не видел !!!

Хорошая подборка на 1 апреля! Смеемся вместе!

Метки:  
Комментарии (0)

Правильный завтрак

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения WhiteWorld [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А что у вас на завтрак?

Как говорят, завтрак – съешь сам. А отказ от завтрака приводит к быстрой усталости и слабости. И у Вас сразу идет низкий уровень энергии в начале дня. Поэтому-то и возникает желание поднять свой тонус. Прибыв на работу, вы мчитесь делать кофе или чай с чем-нибудь вкусненьким, не правда ли? А дает ли это энергию? Возможно… на полчаса.

Кто-то вообще не завтракает, а зачем? Все равно не хочу. – А надо, Федя, надо!А, кто-то утром впопыхах, сделав бутер с колбасой, заливает его сладким кофе на ходу. Узнаете себя??? Всё это - «быстрые» углеводы, которые быстренько расщепляются и превращаются в жирок на попе или других злачных местах. АААА… Ощущение сытости от таких углеводов быстро наступает, но быстро и прекращается, заставляя снова перекусывать, что бы преодолеть голод и слабость. Если вы завтракаете именно так, то будете потом шариться в поисках дополнительного допинга для утоления вашей ненасытности))

Да, правильно и полезно питаться на сегодня сложный процесс, но реальный. Что же можно сделать, чтобы завтрак был энергетическим, вкусным, сытным, приятным и доступным?  

правила энергетического завтрака

Метки:  

позы для фото

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 09:54 + в цитатник

Метки:  

фотошоп анимация

Суббота, 31 Марта 2012 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайт, где можно легко сделать анимированной любую фотографию, или рисунок.


http://li-web.ru/http://li-web.ru/
Хочу познакомить вас с замечательным сайтом, где можно легко сделать анимированной любую фотографию, или рисунок. А так же поиздеваться и по прикалыватся над своим фото. Нашла его не давно, но мне он очень понравился.


или берем простую картинку.


И легко ее анимируем.


Аудио-запись: НОВАЯ ПЕСНЯ - Ожерелье из упавших звезд - муз. и исп. - Борис Леви, стихи - Петра Давыдова

Музыка

Суббота, 31 Марта 2012 г. 13:23 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

прикольные фразочки

Суббота, 31 Марта 2012 г. 13:10 + в цитатник

Метки:  

осветляем волосы с помощью корицы на 2-3 тона

Пятница, 30 Марта 2012 г. 11:45 + в цитатник

Метки:  

избавляемся от хлама(что-то новое..)

Среда, 28 Марта 2012 г. 06:42 + в цитатник

Метки:  

танец живота видеоуроки

Среда, 28 Марта 2012 г. 06:31 + в цитатник

Метки:  

одностишья Арефьевой

Среда, 28 Марта 2012 г. 06:27 + в цитатник

Метки:  

Аудио-запись: Il Divo & Celine Dion

Музыка

Вторник, 27 Марта 2012 г. 16:20 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
146 слушали
6 копий

[+ в свой плеер]

egluze Первоисточник записи I BELIEVE IN YOU

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Таис_Уфимская
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь