Без заголовка |
|
СУМОЧКА НА ДЛИННОЙ РУЧКЕ "КРАСКИ ЛЕТА". |
"Конфетка", конечно, хорошо! Но она получилась слишком нарядная! А хочется сумочку на каждый день. Вот любимая Муза и подсказала мне такой вариант: и чтоб маленькая, и чтоб вместительная, и чтоб красивая и чтоб не как у всех! Недолго думая, подобрала подходящие ткани и принялась за работу. Сначала несколько дней подбирала подходящую модель, но потом пришла к выводу, что классика - это то, что нужно! Сделала чертёж и приступила к шитью. Материалы: остатки от красных джинов, цветная джинсовая ткань (производство Корея), подкладка из подкладочной ткани, уплотнитель слимтекс 200, молния №5 60 см, 2 бегунка, молния №3 20 см, 1 металлическая рамка, 2 цепочки с кольцами, лента для ручки 105 см. Швейная машинка и инструменты прилагаются.


|
СТЁГАННАЯ СУМОЧКА. МК |
Этот мастер класс я нашла у
pupus, но он был разбит на целых три, мне показалось это не совсем удобным и у себя размещаю объединенный мастер класс.
Мастер-класс пошива сумки на дублирине Ирины Кудревич
|
|
ШАШЛЫК ИЗ МУЛЬТИВАРКИ! |
1.

|
СШЕЙТЕ ВОТ ТАКОЕ ПОНЧО: ПРОСТАЯ ИДЕЯ СВОИМИ РУКАМИ (ВЫКРОЙКА, ШИТЬЕ И КРОЙ) |
Выглядеть элегантно и красиво можно в любое время года. Осенью, весной и в межсезонье актуальными становятся легкие, не сковывающие движений, стильные пальто и пончо.
Сшить пальто-кейп, пончо или накидку может даже начинающий.
|
ШИТЬЕ ГОЛОВНЫХ УБОРОВ |
|
ПЛАТЬЕ А СИЛУЭТА - ОТЛИЧНЫЙ ФАСОН ДЛЯ ФИГУР С ЖИВОТИКОМ (РАСКРОЙ СРАЗУ НА ТКАНИ) |
Отличный фасон для фигур с животиком. Простой крой и хорошее объяснение автора!
|
"БЛУЗКА ЗА ЧАС" ИЛИ КАК СШИТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО КРАСИВУЮ БЛУЗКУ |
От автора: “Честно говоря, я такую блузку сшила за полчаса, и это чистая правда. Выкройка и технология пошива настолько проста, что таких блузок можно нашить на все случаи жизни.”
Блуза с цельновыкроенным рукавом и манжетами по рукавам и низу

|
ТВОРОЖНЫЕ ПЛЕТЕНКИ С ЯБЛОКАМИ И ЯГОДАМИ: БОМБИЧЕСКИЙ РЕЦЕПТ!!! НЕ НУЖНЫ ДРОЖЖИ! |
Неимоверно вкусные, очень мягкие плетенки с яблочно-ягодной начинкой не оставят вас равнодушными.
\
Бомбический вкус! Это теперь мой любимый рецепт! Не нужны дрожжи! Тесто получается нежнейшим и очень мягким, так что плетенки просто тают во рту. Даже не знаю, то ли количество разрыхлителя делает тесто таким нежным, то ли сочетание творога с ним же. Потому что раньше я уже готовила творожное тесто, но результат не был таким здоровским. Нужно учесть еще один плюс - экономия времени, нет возни с дрожжевым тестом и ожидания его подъема.
В общем, советую готовить и пробовать. Если нет ягод, можно приготовить плетенки только с яблоками, но малина дает чудесный аромат, да еще черная - она сладкая, как мед.

|
Пирожное "Соффиони |


|
|
БЕЗУМНО ВКУСНЫЕ ЯБЛОКИ С ТВОРОГОМ |

|
НАУЧИЛАСЬ ПРАВИЛЬНО ПИТЬ ВОДУ, И ПОХУДЕЛА. ЗА 3 МЕСЯЦА МИНУС 15 КИЛОГРАММ |
Я верила, и честно по дороге на работу покупала себе 2-х литровую бутылку, и в течение дня пыталась ее в себя влить.
Получалось не всегда, не редко приходилось добирать недостающий литраж вечером, когда пить совсем не хотелось.
Я мучилась от отеков, но продолжала верить.
Ко врачу я обратилась с жалобами на то, что у меня начало сводить икры. Была уверена, что получу стандартный ответ:
«Ну а что вы хотите? У Вас возраст».
Да, мне уже 54 года, но это не значит, что я не хочу быть здоровой!

Серия сообщений "диета":
Часть 1 - фасолевая
Часть 2 - Как похудеть без диет
...
Часть 39 - «Лесенка» — это супер-диета!
Часть 40 - САМАЯ СБАЛАНСИРОВАННАЯ БЕЛКОВАЯ ДИЕТА
Часть 41 - НАУЧИЛАСЬ ПРАВИЛЬНО ПИТЬ ВОДУ, И ПОХУДЕЛА. ЗА 3 МЕСЯЦА МИНУС 15 КИЛОГРАММ
Часть 42 - Рецепт супа для похудения от хирургов
|
|
СВЕТЛО-КОРИЧНЕВЫЙ ЖАКЕТ С АЖУРНЫМИ ДОРОЖКАМИ. СПИЦЫ |
|
ЯПОНСКАЯ ЧУДО-ПРАКТИКА: 1 УПPAЖНEНUE, З МUНУMЫ, 20 ДНEЙ - ПОДТЯНЕТ ЖИВОТ, БЕДРА, ТАЛИЮ |
Xoтuтe пoдтянуmь бeдpa, жuвoт, тaлuю, u вce oднoвpeмeно, выполняя всего 1 упражнение в течение 3 минут ежедневно. Упражнение, разработанное японскими специалистами, мобилизует и подтягивает области бедер, живота, талии, плеч и зону лопаток.

Упражнение обладает сильным жиросжигающим эффектом, поэтому оно, включенное в ваш комплекс, поможет похудеть и сбросить ненужные килограммы.
Упражнение поможет укрепить организм в целом и оздоровить его.

Серия сообщений "йога":
Часть 1 - для начинающих
Часть 2 - фильмы
...
Часть 40 - Как подтянуть попу и ноги за 1 неделю
Часть 41 - ГИМНАСТИКА ЯПОНСКИХ ЖЕНЩИН МАККО-ХО
Часть 42 - ЯПОНСКАЯ ЧУДО-ПРАКТИКА: 1 УПPAЖНEНUE, З МUНУMЫ, 20 ДНEЙ - ПОДТЯНЕТ ЖИВОТ, БЕДРА, ТАЛИЮ
Часть 43 - Худеем по-японски! ВСЕГО 2 упражнения, которые помогут сбросить вес
|
|
УЗОР "АЖУРНАЯ ДОРОЖКА" - В КОПИЛОЧКУ |
Симпатичная ажурная дорожка, пригодится для вязания нарядных вещей. Узор "Ажурная дорожка" пригодится вам в копилочке.

|
ЛЕТНИЙ ПУЛОВЕР СВОБОДНОГО КРОЯ ОТ ANGELKA73 |
|
ГИМНАСТИКА ЯПОНСКИХ ЖЕНЩИН МАККО-ХО |
Японская гимнастика Макко-хо родилась в 1933 году. К настоящему времени она приобрела невероятную популярность в Японии, признана японским Министерством Образования, Науки и Спорта и имеет более 200 представительств не только на родине, но и за рубежом.
Гимнастика Макко-хо представляет собой комплекс, состоящий из четырех базовых упражнений, которые выпрямляют позвоночник, восстанавливают подвижность суставов ног, стимулируют кровообращение, улучшают обмен веществ, укрепляют иммунную систему и останавливают старение организма. Эти упражнения похожи на йогу. Но в отличие от нее, где принимается поза на определенный промежуток времени, в Макко-хо упражнения на растяжку повторяются многократно до достижения гибкости суставов.
Серия сообщений "йога":
Часть 1 - для начинающих
Часть 2 - фильмы
...
Часть 39 - Этот японский метод поможет быстро убрать жир с живота
Часть 40 - Как подтянуть попу и ноги за 1 неделю
Часть 41 - ГИМНАСТИКА ЯПОНСКИХ ЖЕНЩИН МАККО-ХО
Часть 42 - ЯПОНСКАЯ ЧУДО-ПРАКТИКА: 1 УПPAЖНEНUE, З МUНУMЫ, 20 ДНEЙ - ПОДТЯНЕТ ЖИВОТ, БЕДРА, ТАЛИЮ
Часть 43 - Худеем по-японски! ВСЕГО 2 упражнения, которые помогут сбросить вес
|
|
ЛОСКУТНЫЙ БЛОК ТРЕУГОЛЬНИКИ В КВАДРАТЕ И МНОЖЕСТВО ВАРИАНТОВ КВИЛТОВ |
|
НЕЖНО-РОЗОВЫЙ ДЖЕМПЕР СВОБОДНОГО СИЛУЭТА СПИЦАМИ |

Размеры
36/38 (40/42) 44/46
Вам потребуется
Пряжа (55% хлопка, 45% полиакрила; 140 м/50 г) – 300 (350) 400 г розовой; спицы № 5.
Резинка: попеременно 1 лицевая, 1 изнаночная.
|
УЗОРЫ СПИЦАМИ НЕВЕРОЯТНОЙ КРАСОТЫ |
|
Сумки. Идеи, выкройки |
|
Двойная сумка на плечо. Вариант № 2. |
Ещё одна сумочка на плечо. И тоже 3 отделения! Но её можно носить как на плече, так и на поясе. Она немного меньшего размера. Но тоже стоит внимания!
Над ней тоже нужно посидеть! Она немного сложнее в исполнении. Но нет преград, чтоб Большевики не взяли!!! Сделаем! Разложу по полочкам!
1.

|
Джинсовая сумочка "Август". |
Мне очень нравятся джинсовые ткани цветные, поэтому, когда они попадают мне в руки, я их всегда использую. В этот раз трудновато было подобрать к джинсам в цветочек ткань-компаньона. Лучше всего подошли джинсы цвета морской волны. И вот, что из этого получилось. Фасончик позаимствовала у турецкого оригинала из кожзама в одном бутике. Материалы: джинсы, подкладка: корейский хлопок, ручка для сумок 80 см. Уплотнитель: слимтекс. Фурнитура: молния 100см, 3 красивых бегунка, 2 рамки 3,5 см. Моя Любимица, нитки, ножницы и т.д. 4 дня работы и ...![]()
1.Размер готовой сумки: ш. 30 см, в. 28 см, и гл. 10 см.

|
КАК БОРОТЬСЯ С СУЖЕНИЕМ СОСУДОВ МОЗГА: ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ, 25 КАПЕЛЬ И ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ИСЧЕЗНЕТ |
Это средство поможет вам навсегда избавиться от головной боли и улучшить кровообращение головного мозга!
При плохом кровообращении и сужении сосудов головного мозга очень часто возникают головные боли. Это доставляет много мучений и значительно снижает качество жизни.
Многие таблетки такую боль не устраняют или же устраняют совсем ненадолго. Поэтому мы предлагаем вам натуральное средство, которое поможет улучшить кровообращение головного мозга и устранить головную боль буквально за несколько минут!
Проявляйте заботу о себе, применяйте натуральные средства и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!
Очень простой рецепт, который вы с лёгкостью вы сможете приготовить дома.

|
ПОДТЯНИМ ОВАЛ ЛИЦА С ПОМОЩЬЮ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ ... ДЛЯ ЕДЫ |

Серия сообщений "гимнастика тдля лица":
Часть 1 - Как убрать носогубные складки
Часть 2 - «ДЛИННЫЙ ЯЗЫК» И ЕЩЕ 5 УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ШЕИ
Часть 3 - ПОДТЯНИМ ОВАЛ ЛИЦА С ПОМОЩЬЮ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ ... ДЛЯ ЕДЫ
|
|