-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛАКоста_55

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2012
Записей: 6154
Комментариев: 2147
Написано: 13659






ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!=Жизнь Человека - бесценна=

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


spid (444x600, 33Kb)
Это случалось много раз в Берлине, Лондоне, Москве, Париже,
Нью-Йорке. Несколько недель назад, в кинотеатре зрительница села на
кресло, и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она поднялась
посмотреть из-за чего укол - она увидела иголку в кнопке, которая
выглядывала из сиденья, а также записку: "Вы только что
инфицировались Вирусом Иммунодефицита Человека (ВИЧ)".
Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных
случаях в других французских городах, произошедших недавно. Все
иголки были проверены на реакцию по ВИЧ и оказались положительными.
Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает: "Иголки стали находить
в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда
вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном
транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как
они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни - перед тем как
сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье".
Это новый вид терроризма международного неофициального союза
ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и
поэтому они решили мстить.
В дополнение, Центр просит чтобы вы спасли жизнь если отправите это
сообщение как можно большему количеству людей - просто
предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте -
потенциальная угроза существует. Недавно один врач сообщил, что
подобный случай произошел в кинотеатре Прия в городе Дели, столице
Индии, с его пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и
собиралась выйти замуж через два месяца, но пошла в кино и получила
укол с такой запиской: "Приветствуем в мировой семье больных СПИДом
и ВИЧ инфицированных". Хотя врачи сказали её семье, что проходит
около 6 месяцев до того, когда вирус вырастет достаточно мощным,
чтобы суметь начать разрушать системы человеческого тела и органы
но девушка, ставшая жертвой может прожить еще 5-6 лет. Из-за
сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4
месяца.
Мы все должны быть внимательны в общественных местах - остальное в
руках Всевышнего. Просто задумайтесь - вы можете спасти чью-то жизнь
или своих родственников, многих друзей, близких вам людей. Вам
совсем не трудно отправить это сообщение.
Жизнь Человека - бесценна


Супер ткань из пластиковых пакетов. Мастер-класс

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пере

Доброго времени суток!

Вот это мы точно с вами еще не делали, или кто-то уже пробовал? Из ненужных полиэтиленовых пакетов получается очень практичная и вполне пригодная для шитья ткань - я уже попробовала, работает. И не только для шитья:) Поэтому спешу поделиться с вами. Мы посмотрим два мастер-класса - с использованием более и менее плотных по структуре пакетов, с получением относительно гладкой ткани и с рифленой фактурой. Приятного просмотра!

      Бутылка папа Coozy сделаны из переработанных пластиковых пакетов

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Желатин поможет от морщин

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Prettyke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

101 (541x271, 31Kb)

Знаете ли вы, что для подтяжки кожи щек и второго подбородка используют именно желатин, потому что он обладает стягивающим эффектом? Одним из наиболее ценных свойств желатина заключается в том, что в его составе есть коллаген – это белок животного происхождения, именно благодаря этому свойству, хорошо помогает желатин от морщин.

Желатиновый крем против морщин в домашних условиях

Смешиваем 1 полную ч. ложку желатина с 1/2 стакана воды, с 1/2 стакана глицерина, с З ст. ложками меда, и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты. Посуду со смесью ставим в гoрячую воду и перемешиваем до тех пор, пока масса не станет однородной. Затем убираем из воды емкость со смесью и остужаем, постоянно при этом взбивая, чтобы получился крем желеобразной консистенции. Наносим готовый крем на кожу каждый день за 2 часа до сна примерно на 20 минут. А остатки крема, что в кожу не впитались, снимаем салфеткой. Как правило, полученного количества крема хватает примерно на месяц применения. Этот крем можно хранить на верхней полке холодильника. Надо отбирать из общей массы столько крема, сколько вам необходимо для одного применения (не нужно нагревать весь крем), даем ему немного согреться и после этого можно наносить на кожу.
Далее омолаживающая маска из желатина и банана

По материалам сайта http://sweetnbeauty.ru/ - сайт о женской красоте и здоровье.
Рубрики:  красота

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вязанный рюш.

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения СветНик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязанным рюшем украшают горловину или рукава платья, жилеты, перелины. Особенно хорошо с такой отделкой смотрятся детские вещи. Вязать рюш надо из ниток средней толщины, нитка
должна быть мягкой и ровной.
1. Связать цепочку из воздушных петель, равную длине рюша, следующий ряд вяжем как для филейного вязания.
2. Провязав последний столбик, работу нужно повернуть вертикально и провязать 2 петли подъема ( для высоты ряда). Дальше нужно провязать 5-6 столбиков с накидом, вводя крючок под последний столбик предыдущего ряда.
3. Повернуть полоску в горизонтальное положение и продолжать вязать 5-6 столбиков с накидом в первый квадратик.
4. Дальше нужно опять повернуть полоску вертикально, чтобы конец ее был сзади и провязать 5-6 столбиков с накидом за второй столбик предыдущего ряда. (фото 4-5 )
5.Дальше нужно опять повернуть полоску горизонтально, обязательно !!! изнаночной стороной к себе и провязать во второй квадратик 5-6 столбиков с накидом. ( фото 6 )
6. Снова повернуть полоску в вертикальное положение, следить нужно за тем чтобы квадратики были спереди и провязать за третий столбик 5-6 столбиков с накидом.
Дальше нужно вязать все так, как описано и показано на фото. Обратить внимание нужно на то чтобы столбики ложились по одной стороне, поэтому нужно внимательно следить за правильным поворотом полосы. На фото 7 и 8 показанна лицевая и изнаночная сторона вязания.
Вязаный рюш может быть связан в один ряд или несколько рядов ( фото 8 и 9)
Нашла еще и схемы которые тоже выкладываю. Надеюсь что данный материал вам пригодится.

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10.
1. 2. 3.
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Правила поведения для мужчин (петровских времён)

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Русс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Писано со слов царёва советника Алексашки Меньшикова для исполнения мужами государевыми и цивильными.

О ДОСТОИНСТВЕ ГОСТЕВОМ НА АССАМБЛЕЯХ БЫТЬ ДОЛЖНОМ

1.Перед появлением в многолюдье гостю надлежит быть: мыту старательно воды не жалеючи, без пропускания иных мест. Опосля цветошной водой обрызгану, дабы дамы морды не воротили от вони конской и пороховой. бриту с тщанием, дабы нежностям дамским щетиною мерзкою урону не нанести.
На ассамблею не соваться покудова кровь из порезов на морде лить не перестанет, а также голодному наполовину и пьяному лишь для куражу. До тово, зелье пить не сивушное и яства жрать без чесночново, луковово и другова каково гадково выдоха.

Читать далее...
Рубрики:  это интересно

Метки:  

Алый свитер, спицы.

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание на спицах/кофточки,пуловеры

Метки:  

Заносим в чёрный список

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения LUTERRR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иногда так бывает, что у нас нет желания общаться с каким-то человеком. Не сложились отношения тут на Лиру, кто-то стал много на себя брать, наглеть и просто вести себя по хамски. Тогда возникает желание больше не общаться с таким человеком, но он настойчиво лезет в блог, хотя его тут не ждут и давно дали от ворот-поворот. Но лезет человек, будучи культурно посланным, не унимается, как быть в таком случае? Функционалом сайта предусмотрены следующие вещи - занесение человека в игнор список и ограничение в правах. Об этом сейчас подробно расскажу, благо есть соответствующий повод. Все фото в посте увеличиваются при нажатии на них. Для начала попадаем в свои настройки, можно это сделать со своего профиля.

2757491_0 (700x501, 287Kb)

далее - инструкция в картинках
Рубрики:  уроки

Метки:  

Куда сажать рассаду? Конечно же, в пакеты!

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения подружка5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Каждую весну у садоводов начинается одна и та же головоломка: куда сажать рассаду? Кто-то предпочитает специальные торфяные горшочки, которые потом сразу закапывают в землю вместе за рассадой, кто-то использует всевозможную мелкую тару от напитков. А мы предлагаем другой вариант – с пакетом.

читать дальше
Рубрики:  дача

Метки:  

Рецепты салатов без майонеза.

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Pannamusic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Цезарь»

Салат Цезарь
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

О прошлом надо говорить...... Поэзия от Татьяны Овсовой....

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

170 (492x600, 47Kb)1 (99) (389x59, 19Kb)
О прошлом надо говорить!
В нём - настоящего истоки!
Его не нужно хоронить,
Будь то иль радость, иль пороки!

В нём жизнь и вера, и любовь!
Зачем же нужно отрекаться?
Пусть не случилось, не сбылось, -
Но, ведь, всё завтра может статься!

Другими стали мы теперь!
На жизнь - иная точка зрения!
Да, было множество потерь,
Но много было и везения!

И знаем мы наверняка,
Что нам беречь, к чему стремиться!
Жизнь не кончается пока,
А прошлое - ... поможет возродиться!

Татьяна Овсова
1 (99) (389x59, 19Kb)
klavdia-France
Рубрики:  стихи

Метки:  

Киш рецепт

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Киш рецепт



Киш - открытый пирог



Попытки приготовить что-то вкусное из остатков продуктов были всегда и
во всех кухнях. В Лотарингии из остатков теста и кусочков разных
продуктов пекли пирог с заливкой из яиц и молока.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 20

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Милые животные и их двойники .Доброутренний позитив!

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мягкая игрушка, наверное, самая популярная вещь на Земле. Она милая, пушистая, собственно, мягкая, красивая и мимимишечная. В общем, отвечает всем требованиям, дабы стать идеальной игрушкой для взрослых и детей. А самыми популярными мягкими персонажами стали, конечно же, животные.

Читать далее

Рубрики:  юмор

Метки:  

пражнения против целлюлита на руках, животе и бедрах от Дарьи Лисичкиной едрах от

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения liyanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

“Упражнения против целлюлита на руках”





“Упражнения против целлюлита на животе”





“Упражнения против целлюлита на бедрах и ягодицах”





http://www.furor-dance.ru
Рубрики:  красота

Метки:  

Памяти Алексея Арбузова - русского советского драматурга=

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1264 (240x239, 11Kb)
Алексей Николаевич Арбузов родился (13) 26 мая 1908 года в Москве. Сложные семейные обстоятельства (уход из семьи отца, болезнь матери) привели его «на улицу» – с одиннадцати лет он бродяжничал, попал в колонию «трудных» детей.

Случайно встретившийся на его пути передвижной театр дал мальчику новый жизненный ориентир.

Сначала он был актером, затем – режиссером «Живых газет» в Ленинграде и руководителем театра в «Агитвагоне» (1928–1929). Тогда же начал пробовать себя в драматургии. В начале 1930-х Арбузов переезжает в Москву, посещает занятия в театральной школе и вскоре становится заведующим литературным отделом театра малых форм Пролеткульта.

Отдавая дань эстетическим тенденциям «нового» искусства с его тяготением к прямолинейной лозунговости и в то же время фактографической точности и «производственному» сюжету, Арбузов формирует соответствующий репертуар, задумывает пьесу о шахтерах, для чего едет в донбасский рабочий поселок; знакомится с жизнью заводов и строек.

Интерес вызывает у Арбузова театр Мейерхольда; начинающий драматург входит в кружок творческой молодежи, объединившейся вокруг Э.Гарина (А.Гладков, И.Шток, В.Плучек и другие).

Первый большой успех принесла Арбузову комедия «Шестеро любимых» (1935). В мае 1938 Плучек, Арбузов и Гладков создали свою «Государственную театральную московскую студию». За несколько месяцев студийцы дали более 40 спектаклей, о которых прошли бурные диспуты в МГУ и МИФЛИ. Во время Великой Отечественной войны часть студии превратилась во Фронтовой театр.

По-настоящему знаменитым сделала драматурга пьеса «Таня». Спектакли по пьесе были поставлены почти во всех театрах страны. Роль стала знаковой для Марии Бабановой, сыгравшей Таню в театре Революции.

Большой и продолжительный успех (в том числе и за рубежом) выпал на долю пьесы драматурга «Иркутская история» (1959). У Арбузова было много и других работ, с успехом идущих на различных сценах.

Мудрый и благожелательный не только в творчестве, но и в жизни, Арбузов поддержал в свое время начинающих А.Володина, А.Вампилова, Л.Петрушевскую и многих других литераторов.

Умер Алексей Николаевич Арбузов в Москве 20 апреля 1986 года.

Спектакль =Т А Н Я=

img-1619-a809a56de4 (672x504, 100Kb)



Рубрики:  театр

Метки:  

Уход за жирными волосами

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Уход за жирными волосами



Какой бы ни был тип волос – сухие, нормальные, жирные – они могут
выглядеть красиво и эффектно, если за ними правильно ухаживать.



Уход за жирными волосами



Уход за волосами должен быть систематичным и включать в себя несколько
необходимых процедур – очищение, питание, увлажнение и защиту от внешних
агрессивных факторов.

Читать далее...
Рубрики:  красота

Метки:  

ЙО-ЙО ! Как сделать и куда применить. Очень красивые идеи

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Йо-йо мне нравится тем, что можно использовать все лоскутки, все остатки ткани, старую одежду. А для чего и куда применить...вот, где можно разыграть свою бурную фантазию! Очень красивые идеи! Особенно мне нравится идея с джинсами, для маленькой девочки - супер) Вот только представьте старую джинсовую куртку, которую можно переделать.... А скатерти?...

moda_fuxico_01 (380x541, 47Kb)

moda_com_fuxico (380x572, 50Kb)

32257b[7] (360x480, 79Kb)

Jessica's YoYo Quilt 002[4] (640x479, 179Kb)

2817767115_7dab66507c[3] (394x480, 91Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПОДРУГЕ!!!

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Рукодельная флористика от Emily Lentini, США, Юж.Калифорния ная

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброго времени суток!

Любовь к цветам Эмили Лентини получила в наследство от своей мамы, у которой был флористический магазин и Эмили проводила там все свое свободное время. В 19 лет молодая девушка начинает изучать основы цветочного дизайна в лондонской школе Paula Pryke и с тех пор цветы стали уже бизнесом для Эмили - работа в цветочных магазинах, рынках выходного дня... В результате, Эмили с мамой открывают уже второй цветочный магазинчик:) Эмили путешествует по миру, изучает тайны мастерства создания цветов в Таиланде, Европе, Мексике. Сейчас молодая талантливая мастерица творит под брендом Blume Bloom, создает роскошные цветочные композиции из ткани, бумаги, природных материалов, очень красиво! Приятного просмотра!

Corsage Магнолия запястье

Мосс кольцо предъявителя подушку

Цветочный Wand девушка

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Салат Экспромт

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения mado [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Поиск сообщений в ЛАКоста_55
Страницы: 308 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь