-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972




ПЕРЕЕЗД: Tokaji

Завтра

Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 14:46 + в цитатник
Завтра я намереваюсь доехать-таки до Ботанического сада.
Ежели повезет, то наткнусь на сакуру в цвету.
Ежели нет - думаю, там много чего цветет, без добычи не останусь)))

LI 3.6.05

Парад

Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 11:51 + в цитатник
Когда я была маленькая, я смотрела на марширующих и эти квадратики строя и говорила, что они походи на печенье.
Особенно если те были в фуражках.


А сегодня мне было интересно, чей это флаг - на синем фоне золотые лучи из центра и там еще орел-мутант, кажется.

А когда комментаторы стали похожи на футбольных я переключила на Симпсонов.

А те, кто стояли на трибуне правительства были неживые.

А я еще почти плачу, когда слышу эту мелодию: "Это праздник с сединою на висках", Тухманов, да?

А еще я быстро выключила телевизор, чтобы не попасть на концерт - песни победы поют звезды эстрады. Стошнило бы.

LI 3.6.05

Черемуха

Суббота, 08 Мая 2004 г. 21:32 + в цитатник
...или на зависть Дзиньке.

Вот так она у нас лезет в окна.


А вот так - в темноте... светится. Жалко запах нельзя передать...

Проблемы роста...

Пятница, 07 Мая 2004 г. 10:27 + в цитатник
...балконных растений.

У меня обычно ни фига не растет. Апофигиозом стали прошлогодние альпийские колокольчики, когда из всей толпы распустились только штуки три.

В этом году я взялась за дело радикальнее.

Дальше про садоводчество и балкон

Моя работа

Четверг, 06 Мая 2004 г. 20:59 + в цитатник
Это она почти вблизи. Надо выложить в фотоальбом путь от остановки)))


Это такой выставочный зал через который надо чесать каждое утро. Желтый проем - то, куда надо попасть)))


А это мое тихое рабочее место.
Кабели, свисающие с потолка - интернет и телефон.

Мега-спам!

Четверг, 06 Мая 2004 г. 20:52 + в цитатник
Мне пришла открытка.
Открываю. Mail.Ru
Поздравление с 9 мая от... Зюганова. Распространяентся по технологии спама, но хитрого - в поле КОМУ есть мой мыл...
Мда.

LI 3.6.05

Торможу или старею?

Четверг, 06 Мая 2004 г. 17:44 + в цитатник
Читаю чужой дневник.
Музыка, которая для человека - возвращение в прошлое, ностальгия, ах сколько связано - для меня все еще - ой, надо послушать, что-то я про эту группу слышала.

Это я про 5-nizza.

Готы

Четверг, 06 Мая 2004 г. 17:41 + в цитатник
Не думала, что доживу до времен, когда готика (не только музыка... и не столько музыка) станет попсой.

Тайна

Четверг, 06 Мая 2004 г. 07:20 + в цитатник

А вы знаете, что до цветения черемухи остались не дни даже - часы...

*рычит

Среда, 05 Мая 2004 г. 15:39 + в цитатник
Объясните мне кто-нибудь! Почему! Что! Нужно! Сделать! И как! Написать! Они! Говорят! ПОСЛЕ того как уже написан текст? Или сделана картинка???

Почему нельзя СРАЗУ сказать ВСЕ требования????

@

Среда, 05 Мая 2004 г. 14:58 + в цитатник
Раздражает, когда обозначая знак @ в е-мылах говорят "собачка".


"Во саду ли в огороде бегала собачка..."
тьфу ты!

Разговорчики о вечном

Среда, 05 Мая 2004 г. 14:55 + в цитатник


Сейчас состоялся разговорчик с сослуживицей (фу, какой слово) на тему отношений.
Тезисы:
Женщины не могут жить одни. В них тяга к семье заложена генетически.
Мужчины ленивы по природе своей и удерживать их надо кольцом и официальным паспортом.
Замужем (официально) женщина больше защищена.
Общество (женское) иначе относится к жене и жене гражданской. Вторая - вариант девушки и унее мужа отбивать можно.
А мои легкомысленные высказывания, что вместе нужно жить, пока нужны друг другу - это просто молодость и неопытность.


Ну е-мое...





Укурившись и упившись

Среда, 05 Мая 2004 г. 12:46 + в цитатник
Вот почему меня так напрягают восторженные рассказы про количество выпитого алкоголя и выкуренного отнюдь не табака?
Почему меня бросает в дрожь от фраз "Быть трезвым плохо, все скучно"?

Я не святоша, я напивалась в дребадан... и даже кажется с удовольствием, сейчас останавливает то, что будет плохо и будет тошнить, а с утра захочется умереть.

Я курила траву, это было забавно, не более, но по неприятно. Горький дым, дерет горло, ну его нафиг.
Такого же состояния можно достичь ребефингом в конце концов.
И даже круче по большому счету.

Я оставляю за людьми право разрушать себя, только мне не смешно от историй по пьяни и по обкурке и когда разрушают себя небезразличные мне люди, больно.

А еще какая-то детская обида, когда небезразличный человек говорит, что состояние опьянения ему очень нравится. Почему-то кажется, что он (она) отдаляется от меня тем самым. Признает что со мной скучно, пиво-водка-трава намного интереснее. И те, кто все это потребляет вместе с ним тоже интереснее...

И черт его знает откуда все эти хвосты растут. Или я расту? да нет, ровесники вроде... что за занудство в голове, а?

Продолжение

Среда, 05 Мая 2004 г. 12:38 + в цитатник
Устаканивается.
Начальству доложено,начальство в гневе, однако меня видеть пока не жаждет.
Просят остаться на пару недель. То есть эту и следущую. Удачно я, не правда ли? в общей сложности 6 дней.
Главное не попасться на глаза этому самому начальству. Загрызут.

Взяла с собой фотоаппарат, не взяла шнурок к нему, так что все фотки - из дома...

Хроники пикирующего дизайнера

Среда, 05 Мая 2004 г. 11:02 + в цитатник
Часть первая.
Пришла и говорю, блин.
Непосредственной, блин, начальнице, блин.
Говорю - ухожу от вас, говорю. Она говорит, почему, говорит.
А я говорю - а вот до хррррренища причин, говорю.
Она говорит, дада, я так и думала, все-таки тебе далеко ездить.
А как мы без тебя, говорит.
А вот так, говорю, хотите сайтики подскажу, где таких как я искать?


Молчит.

Счас пойдет к более высокому начальству на совещание, заодно расскажет им про меня.

Продолжение следует.

Утро....

Вторник, 04 Мая 2004 г. 09:13 + в цитатник
Утро чудесное.
День будет длинным и хорошим.
Вот и все, собственно....



Жуть

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 16:16 + в цитатник
В автобусе две бабульки:
Дааа, а дворы-то грязые.... [скиппед еще много жалоб] и все плохо (что - не уловила).
А Путин... бла-бла-бла... Да Путин не знает, точно тебе говорю. Не знает он протакие безобразия, ему никто не докладывает, сволочи, а то бы он все поправил!

Ребят, я в ужасе. Так ведь про Сталина говорили...

<a href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05

Человеки

Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 14:16 + в цитатник
Я существо резкое.
Это преамбула.


Терпеть не могу, когда мне что-то навязывают, усиленно советуют или в беседе выдают умные истины из серии "а вода-то мокрая, эвона как". Читаю я, читаю дневники всякие, а там люди жалуются на таких личностей. А я что? А я все удивляюсь... Ну не бывает вокруг зануд, а если и бывают, то исчезают быстро. Я не отличаюсь нежностью и терпением, если долго ездить по мозгам выдаю все, что думаю, а такие вот человеки, они всегда или почти всегда замкнуты в футлярчик "приличий", мои же высказывания из придичий вываливаются нагло.

Потому они перестают общаться с "этой хамкой", чем меня безмерно обязывают (хорошее выражение, но радуют - все-таки ближе).

Однако то ли зануды притерпелись, то ли я таки стала изображать из себя девочку приличную, а клубятся в последнее время поучители. Все пока на грани, на периферии взгляда и смысла, но подозрительно близко.

Ох...

<a href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05

Приснилось

Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 10:15 + в цитатник
Фраза приснилась.
Чем отличается католичество от православия?
В католичестве исповедуются, в православии - жалуются.

<a href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05


Поиск сообщений в Девочка-скандал
Страницы: 59 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь