-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Разговорчики о вечном

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mangustik   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:02 (ссылка)
До той поры, пока детей нет, нужно жить, "пока нужны"... потом - ответственность намного бОльшая...
Ответить С цитатой В цитатник
koshachya   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:05 (ссылка)
Ага, я тож молодая и неопытная, и вообще наивная...
Ответить С цитатой В цитатник
Lanzh   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:07 (ссылка)
Ну, а ты думала......
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение Lanzh
Ну, а ты думала......



Я как всегда вляпываюсь в эти "мнения" неожиданно и долго потом отмываюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Mangustik
До той поры, пока детей нет, нужно жить, "пока нужны"... потом - ответственность намного бОльшая...



А потом - когда дети - что?
Удерживать этими детьми человека, который не хочет быть с тобой?
Или он в силу лени будет плеваться тихонечко, не решаясь пойти разводиться?

И жить рядом, испытывая отвращение друг к другу?
И все ради детей.

Надо думать, они будут счастливы.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение koshachya
Ага, я тож молодая и неопытная, и вообще наивная...



Кто сказал, что бесполезно биться головой об стену?
Кстати, не понимаю, при чем тут гражданский брак? Собрать вещи требует больших усилий, чем дойти до ЗАГСа.
Ответить С цитатой В цитатник
Mangustik   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 01:40 (ссылка)
Девочка: а потом быть мудрыми и учиться компромиссам и тому, что жизнь ребенка может быть важнее личностных "хочу - не хочу"... и не мыслить чересчур категорично :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение Mangustik
Девочка: а потом быть мудрыми и учиться компромиссам и тому, что жизнь ребенка может быть важнее личностных "хочу - не хочу"... и не мыслить чересчур категорично :-))))


Если жить с нелюбимым человеком - категоричность....
Жизни ребенка ничего не угрожает. А вот психике - скандалы родителей, очень даже.

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку