Разговорчики о вечном |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lanzh
Ну, а ты думала......
Исходное сообщение Mangustik
До той поры, пока детей нет, нужно жить, "пока нужны"... потом - ответственность намного бОльшая...
Исходное сообщение koshachya
Ага, я тож молодая и неопытная, и вообще наивная...
Исходное сообщение Mangustik
Девочка: а потом быть мудрыми и учиться компромиссам и тому, что жизнь ребенка может быть важнее личностных "хочу - не хочу"... и не мыслить чересчур категорично :-))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |