-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Продолжение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 11:53 (ссылка)
надо было перед праздниками уходить :) тогда бы вообще ыбла свободна к 15 числу )
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
надо было перед праздниками уходить :) тогда бы вообще ыбла свободна к 15 числу )


А я буду.
Мне только начальника отловить и подписать заявление. Тогда 14 - последний день по идее.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 14:23 (ссылка)
Скажи мне, красавица, когда ж мы с тобой встретимся-то, а ?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 14:35 (ссылка)
аэээ....м...м... если в рабочий день, то в понедельник))))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 14:52 (ссылка)
после обеда? после трех часов в любой рабочий день :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
после обеда? после трех часов в любой рабочий день :)))



Да я с понедельника вообще свободна.
Собссно, я и в выходные свободна, но ты же не занимаешься делами в выходные)))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 11:38 (ссылка)
я всем занимаюсь в выходные :))))тут как раз ограничений нет :) а учитывая что я очень хочу уехать на недельку, то стоит поторопится :) и вообще твое нежелание забрать зарплату настораживает.
тань, пришли еще раз баннерсксв-шный, а ?
а то я зарылась в почте и найти не могу
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 11:41 (ссылка)
кстати я монитор купила :) довольна - сил нет, в пятницу как раз привезут, так что дома будет рабочий комп, наконец :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
кстати я монитор купила :) довольна - сил нет, в пятницу как раз привезут, так что дома будет рабочий комп, наконец :)


Хорошо))) мужа забудешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
я всем занимаюсь в выходные :))))тут как раз ограничений нет :) а учитывая что я очень хочу уехать на недельку, то стоит поторопится :) и вообще твое нежелание забрать зарплату настораживает.
тань, пришли еще раз баннерсксв-шный, а ?
а то я зарылась в почте и найти не могу



Настораживает?
Хм.

Просто я сама не очень в курсе с выходными.
В субботу хотим опять в сад, а в воскресенье устроить ролевку.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 16:53 (ссылка)
фиг вам :) муж -это святое!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
фиг вам :) муж -это святое!


%)
А муж сам тогда оккупирует))))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 11:33 (ссылка)
вот это вероятно :) я ж ему руль подарила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку