-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Моя работа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзинь-дерелла   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 22:11 (ссылка)
Слушай, да у тебя шикарная работа! И ты еще жалуешься?!?!
Ай-яй-яй. Красотень какая, здание ваше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 08:25 (ссылка)
Да. В меру "прилично" выглядит. Но работа ведь определяется не только внешним видом здания и оборудованностью рабочего места? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
syberria   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 16:21 (ссылка)
забавно
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 21:44 (ссылка)
Исходное сообщение syberria
забавно


Чего такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение Sin7
Да. В меру "прилично" выглядит. Но работа ведь определяется не только внешним видом здания и оборудованностью рабочего места? ;)


Вот-вот.
Здание красивое, блин, но неудобное страшно.
Там же все для народа - и народ этот - выставочники, а не работники.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Дзинь-дерелла
Слушай, да у тебя шикарная работа! И ты еще жалуешься?!?!
Ай-яй-яй. Красотень какая, здание ваше :)


У меня шикарное _место работы_
Но самые лучшие времена у меня были, когда работа была в замусоленном подвале))))
Зато лююююююди.

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку