Укурившись и упившись |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Элениэль
Кто-то понимает, что "расширение сознания - не выход" раньше, кто-то позже, кто-то никогда.
Исходное сообщение Mangustik
Знаешь, для меня разница между травой и дыхательными практиками в первую очередь в том, что то, что можно достичь без травы трудом, с травой достигается без труда. Поэтому многие, попробовав "легкий путь", даже не думают пробовать иные. Но разница между ними и теми, кто выбирает другие пути, - как между пассажиром самолета и человеком, умеющим летать. И тот, и другой в небе, но если самолет откажет, пассажир погибнет. А крылья - надежнее. В то же время даже умея летать, можно иногда попробовать самолет... просто так. Ради интереса. Например, я уже не курила траву с год, но иногда тянет... просто ощутить запах.
Исходное сообщение syberria
это моё занудство, а ты его озвучила... ) только восторженные рассказы меня больше не раздражают. уже услышав первые слова, честно говоря, становится параллельно, и на рассказ и на этого человека.
Исходное сообщение Stupidoida
Не занудство, а вполне нормальная реакция. Я тоже терпеть не могу, когда из травы или выпивки (особенно водки - попробуйте сделать культ из благородного сухого вина :-)) делают культ. А разговоры "как я вчера напился" или "кто на спор больше выпьет" меня вообще убивают. Какое-то ущербное бахвальство...
А еще я вообще пьяных не терплю:-) И даже подвыпивших. У меня к ним какое-то отвращение, вплоть до брезгливости.
Хотя, я заметила, если я чуть выпиваю и ко мне относятся так же - обижаюсь (у тебя такого не бывает?). Так что, может, просто со стороны смотрится по-другому.
LI 3.6.05
Исходное сообщение kulverstukkas
потому что люди пьяные это совсем не те люди, которых ты любишь трезвых
Исходное сообщение syberria
таких друзей у меня нет
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |