-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Укурившись и упившись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элениэль   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:29 (ссылка)
Кто-то понимает, что "расширение сознания - не выход" раньше, кто-то позже, кто-то никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Mangustik   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:57 (ссылка)
Знаешь, для меня разница между травой и дыхательными практиками в первую очередь в том, что то, что можно достичь без травы трудом, с травой достигается без труда. Поэтому многие, попробовав "легкий путь", даже не думают пробовать иные. Но разница между ними и теми, кто выбирает другие пути, - как между пассажиром самолета и человеком, умеющим летать. И тот, и другой в небе, но если самолет откажет, пассажир погибнет. А крылья - надежнее. В то же время даже умея летать, можно иногда попробовать самолет... просто так. Ради интереса. Например, я уже не курила траву с год, но иногда тянет... просто ощутить запах.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение Элениэль
Кто-то понимает, что "расширение сознания - не выход" раньше, кто-то позже, кто-то никогда.


Расширение разным бывает...
Такое - не нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Mangustik
Знаешь, для меня разница между травой и дыхательными практиками в первую очередь в том, что то, что можно достичь без травы трудом, с травой достигается без труда. Поэтому многие, попробовав "легкий путь", даже не думают пробовать иные. Но разница между ними и теми, кто выбирает другие пути, - как между пассажиром самолета и человеком, умеющим летать. И тот, и другой в небе, но если самолет откажет, пассажир погибнет. А крылья - надежнее. В то же время даже умея летать, можно иногда попробовать самолет... просто так. Ради интереса. Например, я уже не курила траву с год, но иногда тянет... просто ощутить запах.


Да небольшой труд... ребефинг-то.
А запах можно ощутить... на Арбате, например))
Ответить С цитатой В цитатник
syberria   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 06:59 (ссылка)
это моё занудство, а ты его озвучила... ) только восторженные рассказы меня больше не раздражают. уже услышав первые слова, честно говоря, становится параллельно, и на рассказ и на этого человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение syberria
это моё занудство, а ты его озвучила... ) только восторженные рассказы меня больше не раздражают. уже услышав первые слова, честно говоря, становится параллельно, и на рассказ и на этого человека.



Все-таки люди довольно близкие. так можно положить на нового знакомого, но не на друга детства.
Ответить С цитатой В цитатник
syberria   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 18:52 (ссылка)
таких друзей у меня нет
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 11:54 (ссылка)
потому что люди пьяные это совсем не те люди, которых ты любишь трезвых
Ответить С цитатой В цитатник
Stupidoida   обратиться по имени Re: Укурившись и упившись Пятница, 07 Мая 2004 г. 12:00 (ссылка)
Не занудство, а вполне нормальная реакция. Я тоже терпеть не могу, когда из травы или выпивки (особенно водки - попробуйте сделать культ из благородного сухого вина :-)) делают культ. А разговоры "как я вчера напился" или "кто на спор больше выпьет" меня вообще убивают. Какое-то ущербное бахвальство...

А еще я вообще пьяных не терплю:-) И даже подвыпивших. У меня к ним какое-то отвращение, вплоть до брезгливости.

Хотя, я заметила, если я чуть выпиваю и ко мне относятся так же - обижаюсь (у тебя такого не бывает?). Так что, может, просто со стороны смотрится по-другому.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 21:44 (ссылка)
Исходное сообщение Stupidoida
Не занудство, а вполне нормальная реакция. Я тоже терпеть не могу, когда из травы или выпивки (особенно водки - попробуйте сделать культ из благородного сухого вина :-)) делают культ. А разговоры "как я вчера напился" или "кто на спор больше выпьет" меня вообще убивают. Какое-то ущербное бахвальство...

А еще я вообще пьяных не терплю:-) И даже подвыпивших. У меня к ним какое-то отвращение, вплоть до брезгливости.

Хотя, я заметила, если я чуть выпиваю и ко мне относятся так же - обижаюсь (у тебя такого не бывает?). Так что, может, просто со стороны смотрится по-другому.

LI 3.6.05


Я не обижаюсь... может потому, что вокруг все сплошь терпеливые, одна я что-то выступаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
потому что люди пьяные это совсем не те люди, которых ты любишь трезвых


Ага!
Это конечно. А укуренные - вообще.
Поэтому так ранит, когда им пьяным лучше.
Потому что получается я люблю их не таких, какими они мечтали бы быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение syberria
таких друзей у меня нет



Ну не разгонять же друзей детства?
\Теперь - из новых - у меня тоже нет... а старых куда девать?
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 14:22 (ссылка)
не мечтали бы быть. а какими у них хватает сил быть
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 14:36 (ссылка)
разве много нужно сил, чтобы жить трезвым?

По-моему, нет...
впрочем, по-моему... надо поинтересоваться, кстати, любопытная тема.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 14:52 (ссылка)
нужно. много. чтобы не убегать от реальности.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку