-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


@

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


koshachya   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:06 (ссылка)
А правильно ведь говорить "эт", если не ошибаюсь?
Кхм... БОльшая часть моих оппонентов меня не поймёт :( И всё равно объяснять придётся через "собачку" :(
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение koshachya
А правильно ведь говорить "эт", если не ошибаюсь?
Кхм... БОльшая часть моих оппонентов меня не поймёт :( И всё равно объяснять придётся через "собачку" :(


Правильно эт, говорят "собака". Собака не бесит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:16 (ссылка)
"Гэла собака а Верка нет" (КВН, не помню, чей)

В Израиле, кстати (или нет), говорят "штрудель".
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение Элениэль
"Гэла собака а Верка нет" (КВН, не помню, чей)

В Израиле, кстати (или нет), говорят "штрудель".


Еще гуляло "ухо".
А уж как в ЖЖ заменяют, чтобы злые спамеры не поняли - вообще песня)))
Ответить С цитатой В цитатник
koshachya   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Правильно эт, говорят "собака". Собака не бесит)))

Хм... Не встречала ещё ни одного человека, говорящего "собака", а не "собачка"... Странно... Задумалась...

А "штрудель" - это здорово, потому что по форме и правда напоминает.

Кстати, кто знает, почему собака-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:22 (ссылка)
Гм.... а я только на работе услышала эту собачку...
Ответить С цитатой В цитатник
koshachya   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:23 (ссылка)
Вру. Встречала одного человека, который говорил "собака", правда не в чистом виде :D
Он всегда говорил: "большая такая злая собака..." :D
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение koshachya
Вру. Встречала одного человека, который говорил "собака", правда не в чистом виде :D
Он всегда говорил: "большая такая злая собака..." :D



А где ты живешь, если не секрет?
А то отследим миграцию собачек.
Ответить С цитатой В цитатник
koshachya   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
А где ты живешь, если не секрет?
А то отследим миграцию собачек.

В Москве.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение koshachya
Исходное сообщение Девочка-скандал
А где ты живешь, если не секрет?
А то отследим миграцию собачек.

В Москве.


Подробности!))) Юг, восток?
Ответить С цитатой В цитатник
koshachya   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:46 (ссылка)
Северо-запад :)
Работаю на юго-западе.
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 16:57 (ссылка)
Есть случаи, когда слово "собака" незаменимо.
Электронный адрес Чубайса в Приморье:
Чубайс-собака-света-точка-нет.

Простите за баян.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение Z_Митя
Есть случаи, когда слово "собака" незаменимо.
Электронный адрес Чубайса в Приморье:
Чубайс-собака-света-точка-нет.

Простите за баян.


Во!
А я думала, что меня напрягает.
В анекдотах всегда собака.!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку