-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яллока

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2012
Записей: 4645
Комментариев: 159
Написано: 4967





Молитва от Натальи Правдиной (деньги)

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва от Натальи Правдиной (деньги)


Когда срочно нужны деньги, а поступления не предвидятся, поможет эта молитва от Наталии Правдиной. Эта молитва - просто ПОТРЯСАЮЩЕ работает. Причем, я давала ее даже людям-скептикам, которые были далеки от позитивного мышления. и что? - звонили, говорят... ты знаешь ... сегодня от нечего делать утром два-три раза прочитал...

а потом - вау! деньги!


Вообще же надо читать ее минут по 10-15 (в идеале), но она как песня, легко заучивается. Я лично читаю, когда занимаюсь домашними делами.
Читать далее
Рубрики:  разное

Метки:  

Миниатюрные чемоданчики_МК

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения blazing_sky [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  декупаж
мастер-класс

Метки:  

Упражнение от Ванги - как привлечь деньги

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнение от Ванги - как привлечь деньги


УПРАЖНЕНИЕ ОТ ВАНГИ
КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ



1. Утром:

Проснувшись, не спешите открывать глаза. Полежите, потянитесь хорошенько, улыбнитесь новому дню. Все еще не открывая глаз, скажите про себя или шепотом вслух.

– Приветствую тебя, новый день моей жизни! Благодарю жизнь за то, что мне дан этот день! Он прекрасен! У меня все великолепно!


Потянитесь еще раз, откройте глаза. Не спеша встаньте, подойдите к зеркалу. Посмотрите на свое отражение, загляните себе в глаза (помните, мы никуда не торопимся! Насладитесь моментами общения с собой). Еще раз улыбнитесь себе. Если настроение почему-то не располагает к улыбкам, пересильте себя. Снова скажите про себя или шепотом вслух:

– Я люблю себя и принимаю таким, какой я есть, ведь я достоин любви такой, какой я есть, – любви безо всяких условий и причин. Я раз и навсегда отказываюсь от самокритики, от оценок и сравнений – я просто люблю. Я замечательный, в высшей степени достойный человек. Я достоин всего самого лучшего. Я дарю себе любовь, я дарю себе весь мир. Я принимаю все блага, которые дает Вселенная. Этот мой день полон радости и счастья. Энергия здоровья, успеха, изобилия открыто и свободно течет ко мне! Я принимаю неистощимые потоки денежной энергии, здоровья, счастья, изобилия!
Читать далее
Рубрики:  для дома
разное

Метки:  

Чистый четверг: советы наших предков

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистый четверг: советы наших предков

Чистый четверг – особенный день – день, когда разом можно избавиться от множества проблем, собственных тараканов, страхов, от всего того, что мешает жить и изменить свою жизнь к лучшему легко и приятно.
чистый четверг (580x386, 173Kb)

Читать далее...
Рубрики:  для дома

Метки:  

Еще одна ключница. " Итальянский дворик"

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Душегреюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще одна ключница. " Итальянский дворик"

 1333872314_P1030492 (489x700, 93Kb)

Читать далее...
Рубрики:  декупаж

Метки:  

> Большая коллекция трафаретов. Разное.

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая коллекция трафаретов. Разное.

4195696_f (60x68, 3Kb)

 

 

 

 

1.
architecture03_l (134x334, 10Kb)

2.
n_acantus001_l (230x45, 4Kb)

3.
n_acantus003_l (230x330, 9Kb)

Читать далее...
Рубрики:  картинки

Метки:  

Живописные работы Denis Nolet.

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живописные работы Denis Nolet.

Cлучайно нашла картины, которые мне очень понравились. Живописные работы на тему дождя, любви, романтики... Сквозь серебряные нити дождя изображены городские сценки. В каждой картине слышна музыка дождя, ощущается поцелуй дождя и звучит танго дождя. Это так прекрасно!
О художнике узнала мало. Это канадский живописец Денис Нолет (Denis Nolet), который родился в 1964 году и с 9 лет обучался мастерству живописи в спецклассе. Затем в Университете Лаваля в Сент-Фуа (Квебек).
Его картины необычны и популярны. Интересно то, что пишет художник ночью, при лунном свете, поэтому так таинственны и прекрасны его творения.
0_6ddc4_889e13d3_XL (696x700, 128Kb)


Читать далее

Рекламка.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Любое торжественное событие сопровождается церемонией поздравления. Безусловно, изделия из благородных металлов и драгоценных камней - самый лучший подарок, мечта любой женщины. А
магазин ювелирных изделий Наталии Спиженко
- то место, где обещают помочь выбрать покупку и сэкономить драгоценное время. Удачи!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рубрики:  картинки
живопись

Метки:  

Кинусайга - пэчворк на пенопласте. Интересная коробочка - СУПЕР!!!

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кинусайга - пэчворк на пенопласте. Интересная коробочка - СУПЕР!!!

Если у вас есть круглая коробочка и кусочек пенопласта, предлагаю вам ее, коробочку, преобразить. Кинусайга стала одним из самых главных моих хотелок, до которой все никак руки не дойдут) Ссылок на предыдущие посты давать не буду, можете зайти ко мне в рубрику "Шитье. Пэчворк без иголки". Там много других коробочек, есть картины, выполненные в этой технике и обучающее видео с мастер-классами. Поверьте, работа очень увлекательная и несложная.

Автор -  Габриэла де Соуза | Фото: Andrew Уиттнер | Создание и запуск: Патрисия Паризи

Читать далее...
Рубрики:  ручная работа
мастер-класс

Метки:  

Декупаж в черно белых тонах. Работа с распечаткой.

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Lana_Timofeeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж в черно белых тонах. Работа с распечаткой.

Декупаж в черно белых тонах.


 

Доброго всем времени суток.

Открыла наконец для себя распечатку на принтере и затянуло меня это дело ))) Делом оказалось это конечно кропотливым и тонким,но жутко интересным и захватывающим. Поделюсь тем чему научилась авось кому пригодится.

За мотив я взяла винтажные черно белые картинки распечатанные на обычной офисной бумаге А4 ,принтер струйный. Поскольку делала я как всегда по наитию ,училась в процессе.

Итак ...

1. Заготовка 


Коробочка для хранения вилок и ножей,короче столовых приборов была в зелено не понятной гамме ,решила ее облагородить. Покрыла акриловым грунтом в несколько слоев.

 

2. Распечатка


Взяла финишный лак (только не на водной основе иначе весь рисунок поплывет) покрыла тонким слоем лака

распечатку и дала высохнуть.

 

3.Подложка


Взяла воду,слегка смочив распечатку пальцем скатывала нижний слой бумаги -подложку ,дело очень тонкое главное не переборщить с водой и сильно не давить при скатывании.Главное найти направление в каком скатывать тогда будет проще и бумага сама легко будет отходить. В итоге должна получится тонкая почти прозрачная плёночка ,сильно не истончайте иначе скатаете и слой с краской ,потому именно почти прозрачная пленочка.


 

4. Приклеиваем распечатку




Специальным клеем ( только не ПВА, так как он на водной основе поплывет весь рисунок) для декупажа промазываем поверхность коробки , намочив слегка водой с обратной стороны распечатку очень аккуратно наношу распечатку на коробку,беру валик для удаления пузырьков воздуха и разгоняю от центра к краям очень плавно не нажимая, воздух и излишки воды и клея ,валик должен быть сухим поэтому периодически вытираю его полотенцем.



Дождалась полного высыхания распечатки. Дальше зашкурила края распечатки и если есть все таки не ровности и саму распечатку тоже прошкуриваю. Дабы скрыть резких переходов на фон,прокрасила не много белой акриловой краской по краям.

Ну собственно все с распечаткой, дальше полёт фантазии.

Я решила состарить поверхность ,но не использовать для потертостей свечу, рискнула просто черной и серой краской сделать потертости , сухой губкой легкими мазками нанесла в местах предполагаемых потертостей.

Вот что получилось по мне так то ,что нужно )))

Дальше решила добавить вензельков. Шпатлёвка,трафарет и вуаля )))

В конце покрыла финишным матовым лаком .


 

 


 

Вот такая вот коробочка у меня получилась. Думаю мои столовые приборы по достоинству оценят коробочку в

которой они будут хранится ))

Ну мне этого показалось мало ,решила коробочку дополнить парочкой штучек в такой же теме.

 


 

Еще пару слов. Все достаточно просто и не затейливо,не много терпения и легких движений и можно облагородить старые вещи в винтажном черно белом стиле. Хотя выбор картинок это уже Ваши естественно предпочтения,по мне так винтаж лучше всего смотрится в черно белом стиле.

Спасибо ,что зашли. Всем удачи,вдохновения и творческих успехов !

 

пыс.пыс. Надеюсь не сильно утомила и не очень много моей писанины ,но подумала,что подробности в работе не будут лишними ,всегда есть вопросы и тонкости ,я их вроде все описала.

Рубрики:  декупаж
мастер-класс

Метки:  

Жаренная картошка "Хозяйка отдыхает"

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жаренная картошка "Хозяйка отдыхает"

Ссылку увидела у huliganochka, перешла на сайт http://www.povarenok.ru/recipes/show/54138/ и стащила. Для себя и для вас

Я не собиралась этот рецепт размещать на сайте. Слишком все уж просто. Но когда в очередной раз гости задали вопрос: - "А как ты жаришь такую вкусную картошку?", то я решилась. В том-то и дело, что я ничего не жарю. А просто эти полтора часа отдыхаю. Она сама жарится. А я, к примеру, могу смело пойти погулять с собакой в парк. За плитой следить не надо. Главное, время засечь. И при таком способе готовки она получается менее калорийной, как мне кажется. А если ее рассматривать не как гарнир к чему-то мясному, а как самостоятельное блюдо, то сводим до минимума риск прибавления лишних ненужных нам килограммов. И еще, что немаловажно, не надо потом мыть сковородку и оттирать плиту или духовку от масляных брызг.
Ну и все-таки есть определенные хитрости, чтобы получилось именно, как у меня. Так что, выкладываю.
Ингредиенты для "Жареная картошка "Хозяйка отдыхает""

Рецепт "Жареная картошка "Хозяйка отдыхает""


Жареная картошка "Хозяйка отдыхает" ингредиенты Элементарные продукты для простого и очень вкусного блюда. Я думаю, на свете нет людей, которые бы не любили жареную картошку.
далее
Рубрики:  кулинария

Метки:  

МАСКА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ПОР И ХОРОШЕГО ЦВЕТА ЛИЦА.

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСКА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ПОР И ХОРОШЕГО ЦВЕТА ЛИЦА.

Придает коже матовость.

Перетереть 2 столовых ложки овсянки (можно муки), добавить взбитый яичный белок, немного молока. Если кожа сухая, добавьте по 1/2 ч.л. меда и сливок. Нанести на очищенную кожу лица на 15 минут. Смывать чистой чуть теплой водой, протереть лицо ваткой, смоченной в молоке.

Рубрики:  для лица

Метки:  

МК. Обратный декупаж тарелки с обожженным фоном.

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Nina62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК. Обратный декупаж тарелки с обожженным фоном.

Блог автора http://www.delo-ruk.com
Авторская работа Ольги Пановой
277698-4efcf-36097593-m750x740-ufe5ae (700x466, 145Kb)

Читать далее...
Рубрики:  декупаж
мастер-класс

Метки:  

Обои на рабочий стол - Цветочные (высокого разрешения)

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения NT_Design [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обои на рабочий стол - Цветочные (высокого разрешения)

Обои высокого разрешения. Кликабельны. В полный размер можно взять,кликнув на фото перейдя в альбом на яндексе.






Далее
Рубрики:  картинки

Метки:  

Маски для лица из овсянки

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски для лица из овсянки

Маски для лица из овсянки

 

 

Возьмите обычные овсяные хлопья "Геркулес" и для начала приготовьте маску, которая не только очистит Ваше лицо, но разгладит мелкие морщинки, придаст свежесть.

1.Смешайте 1 столовую ложку кефира с 1 чайной ложкой меда и 1 чайной ложкой хлопьев или толокна, добавьте немного соли и тщательно перемешайте. Нанесите на лицо и шею на 20 минут. Смойте теплой, а затем холодной водой. Эта маска вернет вам естественный цвет лица, снимет шелушение, а главное - укрепит мышцы лица и шеи.

2.Чтобы вернуть коже гладкость, бархатистость и разгладить мелкие морщинки, на ночь протирайте лицо отваром овсяных хлопьев (2 столовые ложки прокипятить 10 минут в литре воды).       

Читать далее...
Рубрики:  для лица

Метки:  

>Цветная капуста в яично-сырном кляре

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветная капуста в яично-сырном кляре

Это очень вкусно !

 

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

ПТИЧКИ-2. Для открыток и декупажа

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Анютанн [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПТИЧКИ-2. Для открыток и декупажа

75 картинок прелестных птичек для вашего творчества!

4181608_ (473x473, 84Kb)

+74

ПТИЧКИ-1 ЗДЕСЬ

Рубрики:  картинки

Метки:  

Картинки для декупажа."Кухонные".

Среда, 04 Апреля 2012 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения pupochka007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для декупажа."Кухонные".



1.
002 (700x700, 722Kb)

2.
1 (700x700, 696Kb)

Читать далее...
Рубрики:  картинки

Метки:  

Лучшие рецепты дня!

Среда, 04 Апреля 2012 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие рецепты дня!

 

 

Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Тонкости кофейного этикета!
Часть 2 - Шашлык в маринаде "Витаминный удар"
...
Часть 33 - Праздничный ужин для любимой!
Часть 34 - Салат с ветчиной, грибами и помидорами.
Часть 35 - Лучшие рецепты дня!
Часть 36 - Уголки (выпечка)
Часть 37 - Коктейли с горячим чаем. Для студеной зимней поры
Часть 38 - Легкие лимонные пирожные!
Рубрики:  кулинария

Метки:  

>Салат "Французский"

Среда, 04 Апреля 2012 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Французский"

getImage (3) (500x375, 57Kb)
Форму выстелить полиэтиленовой пленкой и выкладывать слои:
1. Размоченный чернослив.
2. Натертая на средней терке, перемешанная с солью, небольшим количеством сахара и майонезом морковь.
3. Натертое яблоко
4. Порезанная мелким кубиком отварная говядина.
5. Мелко порезанный и залитый кипятком до остывания репчатый лук.
6. Натертые на крупной терке и отжатые маринованные огурцы.
7. Натертая на крупной терке вареная свекла.
8. Небольшое количество натертой вареной картошки.

Промазываю майонезом не каждый слой, а через 1-2, но обильно.

Салат должен постоять часа 2. Затем перевернуть форму на блюдо, убрать полиэтилен и посыпать салат измельченными грецкими орехами.
http://www.odnoklassniki.ru/group/48067817046029/album/53877534162957
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Контурные рисунки для творчества

Среда, 04 Апреля 2012 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Контурные рисунки для творчества

Скачать подборку http://depositfiles.com/files/ufwal6jn6

Превью 1 (314x400, 23Kb)Превью 2 (576x680, 5Kb)Превью 3 (400x385, 26Kb)Превью 4 (384x512, 38Kb)Превью 5 (489x512, 44Kb)Превью 6 (425x512, 38Kb)Превью 7 (700x450, 22Kb)Превью 8 (249x225, 12Kb)Превью 9 (639x505, 35Kb)Превью 10 (300x365, 8Kb)Превью 11 (450x375, 36Kb)Превью 12 (614x673, 36Kb)

Читать далее...
Рубрики:  картинки

Метки:  

Поиск сообщений в Яллока
Страницы: 232 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь