Спасибо милая Леночка!!! За поздравление и пожелания!!! Читаю и вспоминаю "Незабвенную Раневскую": "Если вы проснулис, и ничего не болит-значит вы умерли!!!" У меня, приблизительно, также...70 лет - не шутка,люди столько не живут....
, Милая Девочка!!! Нет, я не жалуюсь,что по воле судьбы,я очутилась в Испании-люди живут вездеТем более,что моему приезду,предшествовали очень грустные события.... Если, мне плохо, то это потому, что сердце болит за Россию... ничего не иеняется " наполеончик" узурпировал Власть ,а людям ,особенно, в глубинке, живётся из рук вон, плохо...Вот откуда, моя Печаль! Я, вообще, никогда стараюсь не жаловаться.. На ВСЁ - Воля Божья ! На том стоим ...
Как то грустно вы пишите как бы вам очень плохо Я конечно понимаю хорошо везде где нас нет !! а когда вдали от родины вспоминаешь о ней только хорошее.
Все они одной веревкой связаны сегодня Ату !!! на Сердюкова завтра ещё кто нибудь это для того что бы вовремя делали ноги !!! сделал деньги давай быстрее занять место другим!! Им боятся денег не достанется скольким людям пенсии бы увеличили никто не посчитал . А надо бы ))
Милая девочка!!! Скажу тебе : что отдыхать в Испании и жить в ней, как говорят в Одессе - две большие разницы ..... Если, приедете в Испанию ,спишемся, жду в гости ! Всего ВАм самого хорошего !!!Adios:gitarist:
Я недавно была в Испании,и сейчас хочу вспомнить испанский(когда то знала) Я от Испании была в Восторге,есть мои фото рассказы в моём дневнике.И думаю снова посетить её.Приходите в гости