-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андреева_Алла

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2012
Записей: 2439
Комментариев: 103
Написано: 2591





Попробуй улучшить свою жизнь!

Суббота, 10 Марта 2012 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Попробуй улучшить свою жизнь!


Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).




Серия сообщений "здоровая жизнь":

Часть 1 - Скоро Новый год...(полезные советы)
Часть 2 - Помни, что ТЫ ДОСТОЙНА ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!
...
Часть 19 - Гимнастика для лица
Часть 20 - Макияж для карих глаз, макияж для зеленых и голубых глаз, уроки и правильный макияж глаз
Часть 21 - Попробуй улучшить свою жизнь!



Метки:  

Воздействие акогольных напитов на организм

Суббота, 10 Марта 2012 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воздействие акогольных напитов на организм



Водка

Процесс приготовления водки довольно незамысловат: плоды или семена заквашиваются на обычных дрожжах, затем продукты брожения проходят многократную очистку и фильтрацию, и наконец полученная жидкость отправляется в привычную нам стеклотару. Калорийность. Поскольку водка не содержит сахаров и других источников углеводов, калории в ней обеспечены только спиртом (примерно 7 ккал/г). Получается, что при всей своей дурной репутации, водка является одним из самых «диетических» напитков. Однако, если пить её вы будете не в чистом виде, а в составе коктейлей, картина может поменяться с точностью до наоборот.

Плюсы. Как правило, водка не содержит почти никаких добавок — красителей, ароматизаторов и т.п. — и к тому же проходит самую тщательную по сравнению с другими крепкими напитками очистку. Поэтому, утверждают наркологи из Британской медицинской ассоциации, похмельный синдром после водочного застолья оказывается намного легче, чем, скажем, от виски или рома или даже вина.
Минусы. При всей своей «чистоте», водка является виновницей большинства алкогольных отравлений. Из-за её относительной дешевизны, отсутствия ярко выраженного вкуса и привычки разбавлять соком или другими спиртными напитками, водка пьётся сравнительно легко, а значит вероятность злоупотребления максимальна.
Тяжесть похмелья 3 из 10 баллов.

Метки:  

Происхождение крылатых фраз.

Суббота, 10 Марта 2012 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Происхождение крылатых фраз.




1. В Древней Греции существовала мелкая монета лепта. В евангельской притче бедная вдова жертвует на строительство храма две последние лепты. Из притчи произошло выражение «внести свою лепту».

2. В старину гонцы, доставлявшие почту, зашивали под подкладку шапки или шляпы очень важные бумаги, или «дела», чтобы не привлекать внимания грабителей. Отсюда происходит выражение «дело в шляпе».

3. В старину отколотые от полена чурки — заготовки для деревянной посуды — называли баклушами. Их изготовление считалось лёгким, не требующим усилий и умения делом. Сейчас мы употребляем выражение «бить баклуши» для обозначения безделья.

4. В старину считали, что душа человека помещается в углублении между ключицами, ямочке на шее. В этом же месте на груди был обычай хранить деньги. Поэтому о бедном человеке говорят, что у него «за душой ничего нет».

5. В фельетоне Кольцова 1924 года рассказывалось о крупной афере, раскрытой при передаче концессии на эксплуатацию нефти в Калифорнии. В афере были замешаны самые высокопоставленные чиновники США. Здесь же было впервые употреблено выражение «дело пахнет керосином».

6. Во время возвышения Московского княжества с других городов взималась большая дань. Города направляли в Москву челобитчиков с жалобами на несправедливость. Царь иногда сурово наказывал жалобщиков для устрашения других. Отсюда, по одной из версий, произошло выражение «Москва слезам не верит».

7. Выражение «игра не стоит свеч» пришло из речи картёжников, говоривших так об очень небольшом выигрыше, который не окупает стоимости свечей, сгоревших во время игры.

8. Знаменитую фразу Хрущёва «Я вам покажу кузькину мать!» на ассамблее ООН перевели буквально — «Kuzma’s mother». Смысл фразы был совершенно непонятен и от этого угроза приобрела совершенно зловещий характер. Впоследствии выражение «кузькина мать» использовалось также для обозначения атомных бомб СССР.

9. Ко всемирной выставке 1889 года в Париже было приурочено открытие похожей на гвоздь Эйфелевой башни, что произвело сенсацию. С тех пор в язык вошло выражение «гвоздь программы».

10. Когда апостолу Фоме рассказали о воскресении распятого Христа, он заявил: «...если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны Его, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю». Сегодня любого человека, которого трудно убедить в чём-либо, называют «Фомой неверующим».

11. Когда сын римского императора Веспасиана упрекнул его в том, что он ввёл налог на общественные уборные, император показал ему поступившие от этого налога деньги и спросил, пахнут ли они. Получив отрицательный ответ, Веспасиан сказал: «А ведь они — от мочи». Отсюда произошло выражение «деньги не пахнут».

12. Небольшой роговой бугорок на кончике языка у птиц, который помогает им склёвывать пищу, называется типун. Разрастание такого бугорка может быть признаком болезни. Твёрдые прыщики на языке человека названы типунами по аналогии с этими птичьими бугорками. По суеверным представлениям, типун обычно появляется у лживых людей. Отсюда и недоброе пожелание «типун тебе на язык».


Метки:  

Храм Христа Спасителя (виртуальный тур)

Суббота, 10 Марта 2012 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Храм Христа Спасителя (виртуальный тур)







Решение о строительстве храма «в ознаменование благодарности нашей к Промыслу Божию, спасшему Россию от грозившей ей гибели» было принято императором Александром I в 1812 г. Первоначальный проект, предусматривающий возведение храма на Воробьевых горах (архит. А.Л. Витберг, заложен в 1817 г.) не был осуществлен. Новый проект в русско-византийском стиле (архит. К.А. Тон) утвержден в 1832 г. императором Николаем I. Храм был вновь заложен в 1839 г. на Пречистенской наб., в древнем урочище Чертолье на месте Алексеевского женского монастыря (здания монастыря были разобраны, а сестры переведены в Красное село).


Метки:  

Рамочка "Ромашки и маки"

Суббота, 10 Марта 2012 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения undina77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Ромашки и маки"




Превью 4be7ae656590 (638x700, 271Kb)

ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ…




Забирая код из окошечка,пожалуйста,цитируйте!

Метки:  

Пасхальные яйца, декорированные нитью

Суббота, 10 Марта 2012 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальные яйца, декорированные нитью

пасхальные яйца декор ниткамиКрасивый декор пасхальных яиц можно сделать при помощи обычных тонких нитей для вязания. Требуется небольшая сноровка и аккуратость чтобы наклеить нить ровно и без пробелов. Для наклеивания нитей выбирайте клей, который не оставляет следов и после высыхания становится белым или прозрачным.
















Возьмите основу в форме яйца или пустую яичную скорлупу. начните обматывать яйцо с одного конца, постепенно намазывая клеем поверхность.

пасхальные яйца из нитей

Кода вы обмотаете уже половину яйца - станет гораздо легче работать дальше.

пасхальные яйца декор

Для украшения возьмите мелкие декоративные цветы, ленты и бисер.

декор пасхальных яиц пасхальные яйца декор
http://masterskaya.gorod-znaek.ru/podelki-k-pasche...e-yaytsa-dekorirovannie-nit-iu

Метки:  

15 оригинальных способов сложения салфетки для праздничного стола

Суббота, 10 Марта 2012 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 оригинальных способов сложения салфетки для праздничного стола

15 оригинальных способов сложения салфетки для праздничного стола


Иногда даже совсем маленькая деталь может превратить обычную трапезу в праздничную. Например, если сложить салфетку нетрадиционным способом. Задумываетесь, как оформить стол в день 8 Марта? Надеюсь, этот пост послужит источником новых идей в украшении праздничного стола. Итак, складываем салфетку.


Вертушка
Так называет этот способ автор фотографии. Пришел он из одной японской книги. Как добиться этого в посте-инструкцииОригами для праздничного стола

<<
Читать далее...

Метки:  

Украшаем кухню - лепим весёлого поварёнка

Суббота, 10 Марта 2012 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшаем кухню - лепим весёлого поварёнка (МК)

 Картина, панно, Мастер-класс, Поделка, изделие Лепка: Украшаем кухню - лепим весёлого поварёнка (МК) Тесто соленое. Фото 1

2.
<<
Читать далее...

Метки:  

27 способов сложить салфетку

Суббота, 10 Марта 2012 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

27 способов сложить салфетку

27 способов сложить салфетку


Для просмотра фото-инструкции, кликните на фото







<<

The Pyramid Napkin Fold


The Arrow Napkin Fold

Читать далее...

Метки:  

Пасхальные яички

Суббота, 10 Марта 2012 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальные яички

пасхальное яйцо из лент
Это мастер-класс по созданию очень красивых сувениров к пасхе, но в принципе можно делать их к другим праздникам, а так же использовать такую технику для других работ.



Нам потребуется - пустая скорлупка от яйца, лейкопластырь, тонкая тесьма 2 цветов, бисер или разные стразы - все что угодно для украшения.










Яичную скорлупку наполняем любой крупой и заклеиваем дырочки сверху и снизу пластырем.






<<
Читать далее...

Метки:  

рамочка простая-Дождь

Суббота, 10 Марта 2012 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

от Валентины1



ВАШ ТЕКСТ

Валентина1




Метки:  

новогоднее настроение

Суббота, 10 Марта 2012 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


ВАШ ТЕКСТ

Валентина1




Метки:  

девушки-4

Суббота, 10 Марта 2012 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


ВАШ ТЕКСТ

Валентина1




Метки:  

мечта-1

Суббота, 10 Марта 2012 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


ВАШ ТЕКСТ

Валентина1




Метки:  

настроение-1

Суббота, 10 Марта 2012 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


ВАШ ТЕКСТ

Валентина1




Метки:  

девушки-1

Суббота, 10 Марта 2012 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


ВАШ ТЕКСТ

Валентина1




Метки:  

красотки

Суббота, 10 Марта 2012 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ВАШ ТЕКСТ
Валентина1




Метки:  

весна

Суббота, 10 Марта 2012 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


ВАШ ТЕКСТ

Валентина1




Метки:  

девушки

Суббота, 10 Марта 2012 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения РАМОЧКИ_ДЛЯ_ВАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


ВАШ ТЕКСТ

Валентина1







ВАШ ТЕКСТ

Валентина1




Метки:  

настоение

Суббота, 10 Марта 2012 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения РАМОЧКИ_ДЛЯ_ВАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


ВАШ ТЕКСТ

Валентина1




Метки:  

Поиск сообщений в Андреева_Алла
Страницы: 122 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь