-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дмитрий_Ко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 558





Итоги года

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 11:35 + в цитатник
Ну что тут сказать.... странный был год.
не развелся, хотя был ужасающе близко к этому
но и детей не завел.
заработал, купил машину
но заработанное отдал в долги или вложил в дачу, а с машиной гиморой до сих пор, и конца края ему не видно...
Ни разу не попадал в аварии... это громадный плюс
Никуда не ездил отдыхать, отпуск провел на даче, где вкалывал....
много там сделал... действительно, самые большие подвижке в плане благоустройства вообще с момента покупки..

Но тяжесть какая то не проходил, всю вторую половину года мне было плохо, не комфортно и тд.
проблемы не решались и не решилсь.... правда несколькос местились акценты.
непреодолимое желание куда нибудь поехать на машине никуад не делось а только услилилось...
может наступление полноценного кризиса среднего возраста.
и лет много и сделано мало, и детей нет и страшно их заводить и вообще не комфортно....

в общем сложно сделать выводы по году....
думал по месяуам написать что было хорошего плохого, но обнаружил что не помню... может дневник получше вести

материально хороший, псиологически пожалуй нет

хорошая история про кошку

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 11:26 + в цитатник

немного советской Москвы

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 12:15 + в цитатник

Бриджит Бардо

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 14:47 + в цитатник

Феноминальные цветные фото Российской империи начала 20 века

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 12:39 + в цитатник
http://www.livejournal.com/users/kot_begemott/73148.html
обязательно смортреть!!!



Процитировано 1 раз

Вороне как то Бог послал кусочек Сыра

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 14:51 + в цитатник

Формула Юмора

Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:02 + в цитатник

Франция все?! Австралия - следующий

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:13 + в цитатник

Йода

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 11:07 + в цитатник
"Ха","Ху!" Йода сделал пару выпадов махая воображаемым мечем. "Ху-ааа"
Встряхнулся. И сложил руки. Потом делая многозначительные мины и пассы рукой произнес: "Картошку Йоде желаешь отдать". И поморщился. Он вспомнил как получил за подобную шутку от пары громил пытаясь подобным образом разжиться пепсиколой. С пепсиколой такое не прокатывало. Наверно все дело в подсластителе Е346, подумал Йода.

(С) Павел Столыпин aka Pablo

Американцы о АК и М16

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:30 + в цитатник

Основые заповеди Иудаизма.

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:38 + в цитатник
http://www.livejournal.com/users/avrom/392026.html?#cutid1
пусть не 600, а 60 все равно значительно сложнее чем в христианстве или в исламе

Старые имена

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:36 + в цитатник
Знатоки-медиевисты, конечно, все это уже видели. А вот мОлодежи может быть интересно. Из книги Филиппа Контамина "Война в средние века" (Франция, 1980; СПб, 2001). Распространенные в VII в. в Галлии имена.
Арман, Герман – Heri-man – человек войны
Бодри – Bald-Rik – смелый - могущественный
Ришар, Ричард – Rik-Hard – могущественный - отважный
Роже, Роджер – Hrot-Gar – славное копье
Жерар – Ger-Hard – сильное копье
Ожье, Адальгард – Adal-Gari – благородное копье
Вильгельм – Vile-Helm – воля - шлем
Людовик, Людвиг – Chlodo-Wed, Hlodovicus – славный бой
Лотарь – Chlot-ari – славная (знаменитая) война
Сибур – Sige-burgis – защита путем победы (а я бы перевел как "осада")
Герберт – Chari-bercht – блистающий в войне (а я бы пытался провести Ger-bercht – блистающее копье)
Гунтрамн – Gund-chramm – ворон битвы (а, вот откуда Храмн-ворон!)
Гертруда – Gaire-Trudis – надежное копье
Матильда – macht-hildis – могучая на войне
Клотильда – Chlote-hildis – славная война (сражение)
Брунгильда - Brune-hildis – панцирь (бронь) – война

Идея от Фрая

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:30 + в цитатник

Статья про Ислам

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:05 + в цитатник

Сериал Отчаянные домохозяйки

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 11:51 + в цитатник
Закончился Сабж.
Жаль, хороший сериал. Или денег на второй сезон не хватило...
Интерсно, что это сериал один из немногих без хепиэнда, более того он про четырех подруэек неудачниц.
Или просто все эти люди совсем другие, и странные...у них у всех жесточайшие проблемы с доверием.
Итак. почему неуданицы
1. Габриель - живет с не любимым мужем, запуталась в легком во флирте с несовершенно летнем пареньком. То порвет его то возобновит... И Идиотская совершенно попытка убежать от мужа к парню, чтобы он позаботился о непонятно чьем ребенке.
Странно, почему сначала не выяснить чей он.
почему надо сначала уговаривать Парня что он не может воспитывать ребенка а потом бросаться к нему за помощью.
Согласен это очень по женски. но думать то о чувствах парня надо.
В результате она осталась одна, хорошо то хоть получить деньги за смерть матери мужа.
2. Сюзанна. Не работает, эмоциональна на стабильна. Проблемы с доверием, которые великолепно озвучивает ее дочка: "если ты ему не доверяешь. то зачем переехжаешь к нему жить". Также непонятен страх перед прошлым Майка, если он завязал с наркотой, и отсидел..
С трудом обретает счастье, но судя по всему ее Майк Дельфино будет застрелен собственным сыном.
3. Линнет. Самая умная и нормальная из них. Но систематически разрушает карьеру и саму сущность мужа. Конечно я не знаю как они договаривались, когда она начал рожать детей одного за другим... Но она действительно разрушила его карьеру. Более того постоянно прикладывала к этому усилия..
Нет посоветовать сметь ему комапанию или еще что, она просто блокировала его действия.
В итоге она выйдет на работу, он наймет няню и будет ее иметь пока она будет горбатится на работе. И вряд ли он будет лучше забоится о детях чем она сама. И секса у них не будет. так как она будет уставать на работе.
4. Бри. Это просто п..ц. Помешана на ритуале и статусе. Фактически причина смерти мужа. Дети ее бросят как только достигнут совершеннолетия. и смерти отца не простят и того как она с ними обоими обращается. Поматросила и бросила бедного фармацевта. Она его то поманит то жестого отошьет... Права Фармацевт жестоко ей отомстил, отравив мужа, и больно ударив по ее статусу, как миниум в ее глазах. Как жалко для, что муж умирал с мыслю, что она его убила...

Очень хорошое интервью. Со многим согласен

Среда, 16 Ноября 2005 г. 13:45 + в цитатник

Хотя я м не люблю японщину, но красиво

Среда, 16 Ноября 2005 г. 12:10 + в цитатник

О фильме 9 рота

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 13:57 + в цитатник
http://www.duel.ru/200544/?44_8_1

Печально, что все это можно было легко устранить, и говорит о том что или не было внятного военного специалиста, или это политический заказ. что также печально, ибо противоречит целям Путина и Ко.

Экономические причины войны в Афгане

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 14:26 + в цитатник

как же хорошо Еськов. Хотя с послденим колценосцом я не согласен

Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:42 + в цитатник


Поиск сообщений в Дмитрий_Ко
Страницы: 19 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь