-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дмитрий_Ко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 558





Андреналину мальца.

Пятница, 28 Октября 2005 г. 12:34 + в цитатник
Захотелось мне адреналину мальца.... идиоту...
поехал вчера ночью в зеленоград на летней резине...
после 3 увиденных аварий желание адреналину пропало....
всместо этого ехал очень медленно, соблюдал два основых правила, и получил кучу усталости в конце...
дома был в 2 ночи.....
зато целым

К приличному сериалу

Среда, 26 Октября 2005 г. 17:24 + в цитатник

Хозяйке на заметку

Среда, 26 Октября 2005 г. 11:47 + в цитатник
Чтобы узнать, посолен ли борщ- достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен)
Чтобы попки были сухими и чистыми — их надо сушить и чистить!
Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины.
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Не бросайте в мужа солонку… рассыпанная соль к ссоре.
Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва сердца.
Если Вы стали похожи на фотографию в своем паспорте — срочно идите в отпуск!

многое правильно

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:52 + в цитатник

близко к гениальному

Четверг, 20 Октября 2005 г. 13:38 + в цитатник

Кармент Электра и ее фотограф

Среда, 19 Октября 2005 г. 11:50 + в цитатник

от Андрюши Кошкина. про Хонду

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 11:09 + в цитатник
Вопрос:
У соседа HONDA ACCORD 85г. в., двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, стал барахлить карб - нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто.ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...

А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор..."

Великолепно.. или почему не хорошо вести дневник

Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:07 + в цитатник

Люблю я ролевые игры

Вторник, 11 Октября 2005 г. 13:02 + в цитатник

Толкиен и наркотики

Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:58 + в цитатник

Ведущий польский историк про войну

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:20 + в цитатник

гоблин о 9 роте

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:56 + в цитатник

Этнография или демография России

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 14:11 + в цитатник

Интересная статья о проблемах РПЦ

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 18:31 + в цитатник
http://www.apn.ru/?chapter_name=advert&data_id=667&do=view_single

Из нее можно сделать ряд выводов.
1. Церковь по-прежнему идеологически не готова вести бои за умы молодежи нормально.
2. как и в государстве в РПЦ отсутствует стратегия долгосрочного развития.
3. существует гигантский разрыв между "верхушкой" и "низами", причем именно низы и должны обеспечивать подпитку все РПЦ как идеями так и неофитами...

Для Илси

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 16:23 + в цитатник
1629 год, яванцы осаждают форт Ост-Индской компании

"Голландцы уже знали, что на поле боя появился Панембахан Пурбойо, обладающий необычайной секти (магической силой) и умеющий летать по воздуху. Они встретили панембахана ружейным огнем. Однако это не причинило ему никакого вреда. Покуривая в свое удовольствие, панембахан подлетел к форту и громко крикнул: "Эй, голландцы, зачем вы стреляете в меня? Надеетесь на прочность вашего форта?" С этими словами он указал на стену крепости пальцем и в тот же миг в стене голландского форта образовался пролом размером в человеческий рост. Проявив свою секти, панембахан возвратился на корабль и отплыл в Матарам".

Детский учебник по основам нологового права

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:29 + в цитатник

интересная идея о 1991 годе и памтнике ФЭДу

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:47 + в цитатник

Благотворительность

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:03 + в цитатник

Исключительно оптимистическая статья

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:57 + в цитатник

авиаморская байка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:16 + в цитатник
Эту историю рассказал мне мой дед. В те времена он служил в полку дальней стратегической авиации. Эта история произошла во времена ярой дружбы СССР и Кубы.
Тогда наши дальние стратегические бомбардировщики Ту-95 регулярно кружили вокруг Кубы и делали аэрофотосъемку всего что можно. Кстати, американцы в этом районе держали свои боевые корабли, в том числе и несколько авианосцев.
Так вот, летит над океаном один Ту-95 (К слову, кто не знает что такое Ту-95: это огромадная махина, с размахом крыльев около 85 метров – пошире, чем палуба авианосца, с 4-мя здоровыми двигателями и 8-ю 3-х метровыми винтами), летит никого не трогает, и подлетает к нему сбоку американский перехватчик (просто по курсу Ту-95-того находился авианосец штатов).
Пилот знаками показал «открой бомболюк» (мало ли, вдруг у тушки там бомба и он летит потопить его аэродром). Наши летчики открыли ему бомболюк. Пилот подлетел снизу, увидев что ничего кроме фотоаппаратуры там нет, успокоился. Опять поравнявшись с тушкой, он улыбался, подмигивал, а потом показал брюхо своего самолета вместе с ракетами воздух-воздух, на что тушка грозно повертел своими 8-ю пушками (обмен любезностями, так сказать). Но пилот не успокоился и решил пошутить – он показал команду «садись!».
Наши переспросили:
- «садиться?!».
- «Yes!»
- «на авианосец?!»
- «Yes!»
- «Ок» - сказали русские и на подлете к авианосцу пошли на посадку…
Но как они пошли на посадку….. Снизили высоту и скорость… Выдвинули все свои закрылки и прикрылки…. Задрали нос…. Даже выпустили шасси!!!
Так американские матросы, увидев, что сейчас на них сядет эта махина и от палубы, самолетов, людей и построек оставит одну палубу, начали прыгать в воду!! А высота малоприятная – примерно с 9-ти этажный дом. Наши конечно не сели, а в последний момент свернули в сторону и летели на минимальной высоте, чтобы скрыться от вражеских локаторов.
Как говорят очевидцы на аэродроме, после приземления, наши летчики от смеха буквально вываливались из самолета.


Поиск сообщений в Дмитрий_Ко
Страницы: 19 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь