Кардиган |
|
Мирабель.Платье-туника крючком |
|
Берет |
|
Узоры Миссони спицами |
|
КРАСИВАЯ ДВУСТОРОННЯЯ ПОДУШКА |
Авторство этой подушке принадлежит рукодельнице с ником Joana. Эффектная подушка, а вяжется очень просто.
|
|
Жилет в технике ирландского кружева. 10 авторских МК |

Автор:
msalisca
Текст автора: "Эта работа - одна из первых моих изделий, связанных в технике ирландского кружева. Для ее изготовления потребуется минимум мастерства и умения, поэтому рекомендую "набивать руку" и осваивать эту технику на чем-то подобном: небольшой объем работы, монохром, простые мотивы, минимум сетки, простая выкройка и нужная вещь в гардеробе."
|
Шикарный берет крючком с цветком. Описание, схемы вязания |
Очень красивый берет с большим плоским цветком. На первый взгляд может показаться, что он связан спицами, но на самом деле это крючок.
|
Туники крючком |
|
Прекрасные идеи для вязания |
|
Диванная подушка. Вязание крючком. Мастер класс. |
Диванная подушка. Вязание крючком. Мастер класс.
У тех кто вяжет, остается очень много самых разных клубочков, выбросить их рука не поднимается, так и копятся, пылятся запасы, муж ворчит и ругается, что уже ступить некуда, от этих мешков и коробочек с нитками. А мы возьмем и пустим их в дело, свяжем крючком, вот такую диванную подушку, вяжется она быстро, получается нарядной и кстати будет отличным подарком для ворчливого мужа.
1.

|
Сумки ... самые интересные идеи |
|
КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ |
|
Туника пляжная связанная крючком |
|
Жакет "Прохлада ажура" спицами |
Размер 44-46
Вам потребуется:
600 г тонкой пряжи светло-серого цвета Adelia Tina (100 % акрил,100 г. / 308 м.)
1 металлическая застежка.
спицы № 3,5 и 4.
Резинка 1x1: вязать попеременно 1 лиц., 1 изн.
Изн. р. вязать по рисунку.
Лицевая гладь (лиц. гладь): лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.
Фантазийные узоры: схемы 1 и 2.
Плотность вязания : 10 х 10 см = 22 п. х27р.
ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ СПИЦАМИ ЖАКЕТА
|
Декорируем старый навесной шкаф |
Лето — сезон дач, летних кухонь и беседок. Вот и мы перебрались в беседку. И, конечно, перетащили туда старые столы и шкафчики, чтобы было где хранить посуду и всякие нужности. Однако хочется свежести и красоты, лето все-таки!
Вот я и решилась на свою первую работу с мебелью. Шкафчик, который мне нужно было декорировать, был вот такой:
|
Узоры для вязания спицами 91 |
|
http://www.liveinternet.ru/users/feofaniya_unitas/post367180425/ Двусторонний ажурный узор спицами "Снопики" (подробное описание с видео). |
http://www.liveinternet.ru/users/feofaniya_unitas/post367180253/
|
http://www.liveinternet.ru/users/feofaniya_unitas/post367091993/ Очень красивый узор |
|---|---|---|
|
Узор для жакета |
Узор Миссони спицами |
Несметное количество схемок для филейки и жаккарда |
|
Узор спицами |
два узорчика |
Необычные планки-застёжки |
|
Сеточка с перекидом |
ВЯЗАНАЯ СПИЦАМИ СЕТОЧКА |
Удлиненная петля в шахматке |
![]()
Узоры для вязания спицами 90
|
Без заголовка |
http://color-yarn.blogspot.com/


|
Омлет в пакете |
|
Без заголовка |
|
|
Дневник Галина_Белозёрова |
|
|