На свете только две вещи оправдывают человеческое существование - любовь и искусство
С. Моэм
Художник Чернецов Н.Г. "Рабское следование натуре" позволило почти через 200 лет точно определить это место в Крыму |
РЕАКЦИЯ НА УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК В КРЫМУ |
Метки: РЕАКЦИЯ НА УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК В КРЫМУ Крым Украина Россия |
Звонок на украинское ТВ: В Крыму живут лучше и даже не думают уезжать на Украину |
Метки: Крым Украина Россия |
Крым. Экскурсионный автобус 1954 года |
Метки: Крым Экскурсионный автобус 1954 года Бахчисарай СССР Ретро - фото Старые фотографии |
Мы ничего не знаем о лимфатической системе |
«ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, НАСКОЛЬКО МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ о лимфатической системе!!! То есть, даже не на уровне участковых врачей, но даже на высоком уровне узкоспециализированных врачей, от которых зависит жизнь или смерть больного! Есть профессор Левинец – потрясающий ученый – он много лет работал в альтернативной медицине, он пытался всему миру доказать, что лимфатическая система – это очень важно! Она на самом деле очень важна – это система вывода ЯДОВ из организма, особенно бактериальных и грибково-паразитарных ядов простейших! Практически от этой системы зависит ИММУНИТЕТ человека, а иммунитет – это ЖИЗНЬ!

С лимфатической системой мы обращаемся самым непотребным образом – а с нею нужно обращаться только «на Вы»! Лимфатическая система идет вся «снизу-вверх», и никогда в обратном порядке! Т.е. с кончиков пальцев – и до грудного лимфатического протока. А как нам обычно делают массаж? – правильно: «сверху-вниз», ПРОТИВ хода лимфы – а это значит, что нарушаются лимфатические потоки! Вы видели когда-нибудь клапаны в лимфатических протоках? – это очень важное приспособление: когда лимфа поднимается – клапан ее пропускает, но тут же захлопывается (не дает возможности ОБРАТНОГО хода лимфе!). И если хорошенько промассировать нас, как обычно, против хода – то все КЛАПАНЫ просто РАЗРУШАТСЯ! Читать далее
Метки: мы ничего не знаем о лимфатической системе Здоровье Массаж |
В селе Коккоз, в глубине горных долин Крыма. Видео |
Метки: Крым Села Крыма Соколиное (Коккоз) в глубине горных долин Крыма Бахчисарайский район История Крыма |
Мечеть Коккоз Джами (мечеть Юсупова) в живописи. Архитектор Николай Краснов. СОКОЛИНОЕ (Коккоз). Крым |

Метки: Крым Живопись Крым в живописи Села Крыма Соколиное (Коккоз) мечеть Юсупова Мечеть Коккоз Джами в живописи Архитектор Николай Краснов Бахчисарайский район |
Простой рецепт конфет «Баунти» |

Простой рецепт приготовление конфет в стиле «Баунти»! В интернете множество рецептов, в основном они с маслом, которое нужно сначала растопить, затем остудить, а тут всего 20 минут без хлопот, 3 ингредиента и вкусные кокосовые конфеты у Вас на столе!
Метки: Простой рецепт конфет «Баунти» Рецепты |
Немецкий художник Вильгельм Кизеветтер (1811-1865) принял в Крыму Ислам |


Метки: Немецкий художник Вильгельм Кизеветтер Крым Живопись Крым в живописи Бахчисарай История История Крыма |
Андрей Анатольеич Крылов, скульптор из Куйбышево (Крым) |
Метки: Крым Куйбышево Андрей Анатольеич Крылов |