-Метки

а. с. пушкин ай - петри александр iii алупка алушта анна кирьянова артек балаклава бахчисарай белогорск война выкройки и моделирование георгиевский монастырь гитара греки крыма гурзуф дворцы и усадьбы крыма денис косташ дети душевно о главном евпатория екатерина ii живопись животные крыма здоровье идеи. советы дизайнеров известные люди в крыму инкерман интересное история история крыма караимы крыма керчь кино книги о крыме коктебель компьютерная грамотность красота крым крым в живописи крымская война 1853 - 1856 гг. крымские татары крымское ханство ливадия лицо любовь мангуп массандра мечети крыма мой сад москва музыка непознанное одесса оккупация партизаны крыма переделка позитив полезные советы потемкин психология растения крыма ретро - фото ретро – фото рецепты россия сахалин севастополь села крыма семья симеиз симферополь ссср сталин старые фотографии старый крым стихи стихи о крыме стройнею судак счастье тайны крыма театр технология шитья украина успенский монастырь феодосия ханские дворцы ханский дворец херсонес хочу замуж худею чуфут - кале чуфут-кале шитье школа экскурсии в крыму эротика юмор ялта

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛН_-_ПозитивнаЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 15446




На свете только две вещи оправдывают человеческое существование - любовь и искусство

С. Моэм


"ВСЕ РЕВОЛЮЦИИ НАЧИНАЮТСЯ ОТ РАЗРУХИ В ГОЛОВЕ!" Многотысячная молитва на Крещатике за Порошенко и Кличко

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 15:51 + в цитатник



Преображенский о разрухе
*Представьте, что этажом выше поют щэнэвмэрла -- точно вам Киев 2014 года



На Крещатике несколько тысяч так называемых харизматов, представляющих Всеукраинский духовный центр «Возрождение», молились за президента Украины Петра Порошенко, киевского мэра Виталия Кличко и единую Украину.

* Что распыляют над Киевом или что массово курят? Вот это зомби ,ещё к Создателю обращаются за благословением на массовые убийства и разрушения ! Охренеть !

*В этом тоже Путин виноват?
Читать далее...
Рубрики:  Украина

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мама лечит словами. Художник Gary Nikolai Angelov

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РҐСѓРґРѕР¶РЅРёРє Gary Nikolai Angelov. 1 8) (398x480, 199Kb)"Я выбрасываю твою болезнь!"

Известный детский психиатр профессор Борис Зиновьевич Драпкин и в самом деле считал,что мама может помочь своему ребенку победить даже самую тяжелую болезнь: ведь между ними такая тесная взаимосвязь! Наконец, мама может дать ребенку установку на счастье - и он станет счастливым и успешным человеком.

Мамин голос становится как бы внутренним голосом ребенка. Если мама все время сердится, раздражается, твердит, что малыш не такой, как ей хотелось бы, растущему человечку задается программа неудач и болезней. И наоборот: если этот голос постоянно одобряет, поддерживает, дает установку на счастье, здоровье, то все психоэмоциональные процессы приходят в норму.
Читать далее...
Рубрики:  Дети
Живопись
Семья
Здоровье
Полезные советы

Метки:  

36 идей для организации кухонного ящика

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения SWEET5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

36 идей для организации кухонного ящика

 
  Те, кто любит готовить и проводить достаточно большое количество времени за приготовлением вкусных блюд, знают как сложно найти своё место каждой вещи на кухне, а тем более чтоб всё необходимое всегда было под рукой. Не у всех у нас достаточно большие кухни, чтобы спокойно расположить там все имеющиеся кухонные приборы, современные приспособления, посуду, специи, соусы и еду. Но у всех есть огромное количество шкафов и выдвижных ящичков на кухне. В этой статье подобрано большое количество классных идей для организации вещей в этих местах. Вы найдете здесь лучшие решения для любого вида ящичков :)
 

5155516_0_8fea2_d0d2901f_M_jpg (160x21, 4Kb)
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Михаил Задорнов: СБИТЫЙ БОИНГ – АМЕРИКАНСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ!

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пишет Михаил Задорнов. СБИТЫЙ БОИНГ – АМЕРИКАНСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ!

91996535_1273745522_41 (250x252, 13Kb)
Тяжело, очень тяжело думать о том, что происходит в мире, особенно это комментировать…

Эта история с Боингом отвратительна с точки зрения политического цинизма.

Бывают очень запутанные истории, когда непонятно, кто стоит у истоков заказного убийства или террористического акта. В таком случае надо просто посмотреть, кто первым после преступления сделал заявление. Тот и есть провокатор и первым решил оправдаться. Так кто же объявил о сбитом Боинге первым? Америка!
Читать далее...
Рубрики:  Украина

Метки:  

Как сделать, чтобы кафельная плитка сверкала от чистоты?

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать, чтобы кафельная плитка сверкала от чистоты?

Чтобы кафельная плитка сверкала от чистоты, нужно её периодически чистить. А чтобы чистить, нужно знать - чем, каким средством.

original (700x613, 144Kb)
Начинаем готовить это средство.
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Однако...

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Однако...

Рубрики:  Украина

Метки:  

"Укродоказательства" авиакатастрофы Боинга 777 - грубая подделка СБУ

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 12:32 + в цитатник



"Укродоказательства" авиакатастрофы Боинга 777 Грубая подделка СБУ
http://www.youtube.com/watch?v=4PvIm343pwU
Рубрики:  Украина

Метки:  


Процитировано 1 раз

Немецкие СМИ тоже Путин проплатил?

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 12:19 + в цитатник



Немецкие СМИ тоже Путин проплатил?
http://www.youtube.com/watch?v=KC70RdFe8uI
Рубрики:  Украина

Метки:  

Жириновский провидец. 2007 г - майдан, Европа и развал Украины

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 11:56 + в цитатник



Жириновский провидец 2007 г - майдан, Европа и развал Украины

*Он не провидец, он просто хороший аналитик и умнейший человек. Такого человека в правительстве хотелось бы иметь, наверное, каждой стране. Он себе избрал амплуа клоуна, но это не отменяет его интеллекта и эрудированности.
Читать далее...
Рубрики:  Украина

Метки:  

Владимир Жириновский в эфире «Говорит Москва» 18 07 2014

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 11:41 + в цитатник



Владимир Жириновский в эфире «Говорит Москва» 18 07 2014
http://www.youtube.com/watch?v=ayfKOlI29kA
Рубрики:  Украина

Метки:  

Поиск сообщений в ЛН_-_ПозитивнаЯ
Страницы: 1251 ... 164 163 [162] 161 160 ..
.. 1 Календарь